Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Какой я буду СВЕКРОВЬЮ! Фантазии на тему! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1214052)

borelka 27-03-2009 16:48

Какой я буду СВЕКРОВЬЮ! Фантазии на тему!
 
Может кто поржёт от души..но я уже себя давно готовлю быть ТЁЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ!

Какой бы я не хотела быть - сказано в соседнем топике.. А вот как я себя представляю:

1. Возлюби невестку свою больше чем саму себя. Научись её любить и принять. Её выбрал ТВОЙ любимый сын! Это его выбор, а значит этот выбор как минимум требует уважения.Как максимум - любви!

2. Воспитывай своего сына с юности так, чтобы он умел дарить подарки, ухаживать за девушками, брать на себя ответственность, уделять максимум внимания своей жене. Лишний раз напоминай своему мальчику (пока он не женат ещё!) не забыл ли он поздравить свою девушку с тем или иным праздником, приготовил ли ей сюрприз!? Помочь лишний раз научить это делать! (при необходимости и желании сына).

3. Поддерживать в семье по максимуму (в своей) культ семьи, верности, любви и заботы о женщине, о матери твоих детей. ("Сынок, ты на футбол собрался? А Ирочка не возражает, ей не обидно одной дома оставаться?")

4. Балуй по возможности семью сына с невесткой подарками. По возможности. Как минимум - домашние заготовки, баночки с вареньем. Приглашай на пироги и вкусненькое! Сделай так, чтобы для невестки твой дом был - уютным, желанным, хлебосольным!

5. Люби своих внуков, но не лезь с воспитанием. Максимум что можешь предложить - помощь и возможность обратиться к тебе за советом!

6. Хвали свою невестку при людно и искренне. Хвали в глазах сына. Самое главное мерило - если твой сын счастлив, значит она - золотая!

7.Не требуй к себе повышенного внимания, уважай их семейную жизнь. Сын - отрезанный ломоть и теперь он глава другой, собственной семьи!


Уфф... Правда я не решила какой я буду тёщей (ею я стану раньше, чем свекровью).. Но примерно также:) Работаю над собой.. Надеюсь получится;)

lia-na 27-03-2009 16:53

Вам!:flower:
Желаю,чтобы у Вас все получилось!!!:support:

maurin 27-03-2009 17:35

а я свекровью стану раньше:)) невестку заведомо люблю:) я вообще чаще на стороне женщин. и посему с вашими пунктиками автор почти во всем согласна:)

Ludok48 27-03-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от borelka (Сообщение 23800926)
Может кто поржёт от души..но я уже себя давно готовлю быть ТЁЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ!

мне ваш ход мыслей нравится!! а можно я встану в очередь на такую свекровь?!! :)

Симбиоз 27-03-2009 17:41

Да...идеальная свекровь вырисовывается.:0070:

sweetmama2 27-03-2009 17:42

Я поссорилась со свекровью из-за того, что она ревнует своего сына ко мне и думает что ему до сих пор лет 5-6...поэтому надо за ним и следить соответственно этому возрасту...так что еще Вам надо добавить пунктик: не ревновать и не сувать нос в дела семьи сына (коли надо-сами подойдут и спросят). Тогда Вы станете просто неподражаемо-суперской свекровью!!!!!!!!!:flower:

Ludok48 27-03-2009 17:47

Настя, я не поняла... у вас в профиле в детях вроде дочка забита - София, причем барышня уже довольно взрослая, дык вам надо сначала готовится стать тещей!!

Виталинамама 27-03-2009 18:07

А я медитирую...
Внушаю себе, что любая выбранная сыном в последствии девушка- это его выбор и его надо как минимум уважать (и далее по тексту поста №1)...
Пока получается плохо... Но у меня ещё много времени и я стараюсь

madcap 27-03-2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Ludok48 (Сообщение 23804291)
Настя, я не поняла... у вас в профиле в детях вроде дочка забита - София, причем барышня уже довольно взрослая, дык вам надо сначала готовится стать тещей!!

так в конце и написано, что тещей станет раньше чем свекровью, но с тем какой быть тещей еще не решено:004:

комар 27-03-2009 18:31

а я наверное буду злющей тещей!!! которая всегда будет на стороне своей маленькой доченьки!!!)))) правда нам до этого еще лет 20 надо подождать, пока нам и годика нет!!!!))))))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.