Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Несуразная свадьба :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=852841)

susliha 16-11-2008 18:38

Несуразная свадьба :)
 
Есть ли еще кто-то, у кого была такая же бестолковая свадьба?
Моя свадьба была в апреле. Надо сказать, что была я на 4 мес. беременности. Проходило торжество в глухой деревушке. Изначально по причине беременности я вообще не хотела ничего праздновать. Мечтала тихо-мирно расписаться и жить спокойно. Но родственники насели: как же без торжественной регистрации?!?! Пришлось согласиться. Времени на подготовку практически не было (т.к. по справке из ЖК дату нам назначили неприлично скорую). Денег нет, платья нет, сил из-за беременности ВАЩЕ никаких нет. Короче, платье одалживаю у подруги. С туфлями беда. У меня 41 размер (ближе к 42!), и рост 1м82см. Ни окаких каблуках даже речи быть не может. Муж и без них ниже меня. Короче, покупаю на местном рынке жутчайшие туфли, больше похожие на лыжи (да еще с дурацкими бантиками). У жениха тоже костюма нет. Мало того, он не признает пиджаки. Покупаем ему скромнейшие серые брючки и рубашку. Теперь самое интересное. За день до свадьбы я заболеваю. Температура 37.4. Нос заложен. Надо сказать, что у меня и так по жизни розацеа (это когда нос постоянно красный). А тут он еще и распух. Настроение на нуле.
День свадьбы. С утра пораньше парикмахерская. Глаза слезятся. Все откровенно ржут над моим носом. Парикмахерша проникается моим горем и забацывает мне ОФИГЕННУЮ прическу. Настроение маненько приподнимается. На улице дождь, дубак жуткий. Едем в свадебный салон брать напрокат шубку. И вот мы дома. До свадьбы пара часов. Крашусь. От этого моя жуткая физиономия краше не становится. Начинаю одеваться. Белые сетчатые колготки на моих абсолютно незагорелых синюшных ногах выглядят просто "шедеврально". На туфли даже смотреть не хочется. За час до выезда выясняется, что жених забыл про букет невесты. Я в трансе. Но это ещё не все. Мужнина машина (которая грязная, как будто в ней черти катались) не помыта и сесть в нее в белом платье равносильно погружению в лужу. Жених со всех ног в цветочный магазин. Как вы думаете, какой букет мне могли соорудить в такие сроки? Потом бежит наводить порядок в машине. Ни о каких шариках и кольцах на крыше уже даже речи не идет. Приехав в загс понимаем, что забыли шампанское и бокалы. Кто то из гостей убегает заниматься этим. Само застолье. Музыки нет. Находим какой то галимый диск. Весь вечер его проигрываем.
Было у вас такое, или я одна такая невезучая?

kama 16-11-2008 18:41

а фотки то есть со свадьбы?

Мявк 16-11-2008 18:42

Послали бы родственнико в сад...
Родили детку и сделали красивыю свадьбу...:020:

Crazyblondy ® 16-11-2008 18:45

Цитата:

Сообщение от kama (Сообщение 18094412)
а фотки то есть со свадьбы?

+1. Ждём фоток :))
ЗЫ: У меня тоже жуткая свадьба была=)) С бюджетом 500$=)))
Стараюсь не вспоминать=)))

Кузькина мать 16-11-2008 18:45

а что, зато весело :) будет что вспомнить на свалке :))

у меня тоже жуткая свадьба была, хотя и нос не красный и бюджет н 500 баксов и не в деревне. забыла как страшный сон :005:

susliha 16-11-2008 18:48

Ой, девочки, фотки и показывать то страшно. Кстати, с фотиком тоже курьез. Дали одному челу, чтоб фотал нас, а он забыл про свои обязанности. В результате отдал нам фотик, на котором 14 кадров было отщелкано. Мы в обмороке валялись :)

susliha 16-11-2008 18:52

Вложений: 1
Хотя, была не была. Одну покажу. Надо ж вас повеселить. ;)

Ослина Копытовна 16-11-2008 18:55

Вы прекрасно выглядите, ОЧЕНЬ!!!
Как и положено невесте, Вы - самая красивая!

Кузькина мать 16-11-2008 18:57

Да прекрасно выглядите! И букет ничего.

Драка-то была на свадьбе? :))

susliha 16-11-2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Polina1976 (Сообщение 18094813)
Вы прекрасно выглядите, ОЧЕНЬ!!!
Как и положено невесте, Вы - самая красивая!

Спасибо огромное. Лесть, но всё равно приятно! :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.