Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=239304)

Ponka_Duck 23-03-2009 17:30

Писала несколько раз и все стирала.Просто хочу сказать что верю в то что у вас все будет хорошо, болезнь пройдет навсегда и малыш вырастет здоровеньким. Перевела вам 1000 руб.

Knopa 23-03-2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Ponka_Duck (Сообщение 23566758)
Писала несколько раз и все стирала.Просто хочу сказать что верю в то что у вас все будет хорошо, болезнь пройдет навсегда и малыш вырастет здоровеньким. Перевела вам 1000 руб.

Большое спасибо за поддержку:flower:

Knopa 23-03-2009 17:58

Цитата:

Сообщение от AB_INIT (Сообщение 23474307)
Добрый день!
Перевела сегодня на карту 5 т.р. Сказали, что поступят в понедельник.


5000 рублей поступили на счет:flower:, спасибо.

Knopa 23-03-2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Лего (Сообщение 23431282)
Перевела с карты на карту 1000 р.

Никогда не рисую собачек, но бывает искренне переживаю за незнакомых людей. Эту тему давно читаю. У нас с Вами, Татьяна, и возраст близкий и состав семьи. Очень хочется, чтоб у вас всё было хорошо, чтоб Вы сделали необходимые операции, и чтоб болезнь отвязалась от Вас насовсем.
Только не падайте духом.
И не стесняйтесь принимать помощь от людей, им самим это зачем-то надо.

1000 рублей поступили на карту, спасибо:flower:

Женька* 23-03-2009 19:32

Положила 1000 руб - сказали, дойдут завтра после обеда.

Knopa 24-03-2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Женька* (Сообщение 23572594)
Положила 1000 руб - сказали, дойдут завтра после обеда.

Большое спасибо:flower:

Knopa 24-03-2009 19:58

1000 рублей поступили на карточку, спасибо

Knopa 24-03-2009 21:34

На сегодняшний день у меня уже есть на операцию 15777 рублей.
Всем огромное спасибо.

Сплюшка 25-03-2009 02:40

Таня! Всё хотела Вам написать, поддержать Вас. Вот, наконец, решилась...
Моя история борьбы с этой болячкой весьма похожа на Вашу, только началась она еще ранее, в 2004 году. Вот с тех пор так и живу - то болезнь надвигается на меня, то отступает, то я её, то она меня...Забыть как страшный сон не удается, вся жизнь - борьба. Я уже привыкла к такому образу жизни, не робщу, а наоборот благодарю Бога за то, какой я за это время стала.
Когда становиться особенно тяжело, борьба отнимает много сил, нет-нет и даешь слабину, задаешь вопрос: "за что мне всё это?". Но я прекрасно знаю, что это вопрос не правильный, надо спрашивать не " за что?", а " для чего?". И главное то, что я знаю на него ответ. Когда болезнь отступает, моя жизнь мне кажется настолько прекрасной, гармоничной, а я сама себя чувствую настолько счастливой, гордой и сильной, как никогда не чувствовала до болезни. Вот уж воистину - что не убивает, делает нас сильнее...
Сейчас у меня опять сложный период, еще и воспаление легких примешалось, не так просто от него отделаться. Но как всегда стараюсь не унывать, жить, жить, жить...
Мне, кстати, тоже предстоит аналогичная генекологическая операция, как и у Вас.
Скоро буду выходить из дома ( уже неделю сижу безвылазно), сразу положу Вам денежку на карту.
Готова предложить и другую помощь, может что посоветовать или... вообщем, не стесняйтесь...

Knopa 25-03-2009 10:03

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 23649515)
Таня! Всё хотела Вам написать, поддержать Вас. Вот, наконец, решилась...
Моя история борьбы с этой болячкой весьма похожа на Вашу, только началась она еще ранее, в 2004 году. Вот с тех пор так и живу - то болезнь надвигается на меня, то отступает, то я её, то она меня...Забыть как страшный сон не удается, вся жизнь - борьба. Я уже привыкла к такому образу жизни, не робщу, а наоборот благодарю Бога за то, какой я за это время стала.
Когда становиться особенно тяжело, борьба отнимает много сил, нет-нет и даешь слабину, задаешь вопрос: "за что мне всё это?". Но я прекрасно знаю, что это вопрос не правильный, надо спрашивать не " за что?", а " для чего?". И главное то, что я знаю на него ответ. Когда болезнь отступает, моя жизнь мне кажется настолько прекрасной, гармоничной, а я сама себя чувствую настолько счастливой, гордой и сильной, как никогда не чувствовала до болезни. Вот уж воистину - что не убивает, делает нас сильнее...
Сейчас у меня опять сложный период, еще и воспаление легких примешалось, не так просто от него отделаться. Но как всегда стараюсь не унывать, жить, жить, жить...
Мне, кстати, тоже предстоит аналогичная генекологическая операция, как и у Вас.
Скоро буду выходить из дома ( уже неделю сижу безвылазно), сразу положу Вам денежку на карту.
Готова предложить и другую помощь, может что посоветовать или... вообщем, не стесняйтесь...

Спасибо Вам за ваш рассказ:flower:, он действительно произвел на меня впечатление... Когда столько трудностей в жизни, так трудно не унывать... Иногда мне бывает очень страшно....
Вы такая молодец, такая сильная, ... самой трудно, а еще хватает сил поддержать других, спасибо.
Поправляйтесь, пожалуйста, действительно лечение рака убивает иммунитет и любая болячка очень трудно вылечивается...
После таких сообщений даже стыдно хандрить:)



А у меня опять младший заболел, позавчера температуру 39,3 выдал... вчера вроде бы лучше, какая то зима - бесконечные болезни у всей нашей семьи...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.