Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   дети и собаки (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=209436)

Ёжик&Ромка 04-06-2007 13:16

Цитата:

Сообщение от brt-aza (Сообщение 5360531)
НуА Катюшка скоро с Ромиком на выставке по рингу бегать будет.

Да пожалуй, все к этому и идет:) Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок! :flower:
А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!:):)

Лилька 04-06-2007 18:46

Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?



Цитата:

Сообщение от Ёжик&Ромка (Сообщение 5361637)
Да пожалуй, все к этому и идет:) Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок! :flower:
А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!:):)


санюшка 04-06-2007 20:52

и мы, и мы!!!:support::support::support:

mamaKatushki 04-06-2007 21:47

:support:нет проблем.... мы с большим удовольствием!

Manefa 05-06-2007 00:42

Цитата:

Сообщение от Ёжик&Ромка (Сообщение 5361637)
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!:):)

Света! Спасибо огромное за таких замечательных и вкусно пахнущих псов)):flower: и за твое великодушие)) Глеб был не на высоте, но это глуповатая мамаша виновата...

А если серьезно, то я влюбилась:love: :love: - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. - :flower::flower::flower:

:support::support::support:

Ёжик&Ромка 05-06-2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Лилька (Сообщение 5368017)
Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?

Напишем обязательно!:)

Ёжик&Ромка 05-06-2007 16:38

Цитата:

Сообщение от Manefa (Сообщение 5374285)
А если серьезно, то я влюбилась:love: :love: - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. - :flower::flower::flower:

:support::support::support:

Ёжик тоже был страшно доволен! Ему общение с людьми намного интереснее, чем общение с собаками. А теперь, когда ты научилась понимать его намеки (например на крекер, лежащий в коляске) - будет у вас вообще полное взаимопонимание!:))
Спасибо за цветочки;)

Manefa 06-06-2007 00:58

Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
Твоя Душа трудится...

brt-aza 06-06-2007 01:31

Вау,Светик.........

mamaKatushki 06-06-2007 11:31

:flower:
Цитата:

Сообщение от Manefa (Сообщение 5393483)
Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
Твоя Душа трудится...

Мы присоединяемся ..... и ты относится и К Кати тоже, хозяйки Сяпы! Вы - девченки умницы..... и девушки тонкой душевной структуры! Спасибо вам за внимание к нашим деткам!:):flower:

санюшка 06-06-2007 16:14

Предлагаю открыть клуб друзей СапыКатиСветыРомыЕжика! :)А членские взносы платить крекерами !:flower::flower:

Ёжик&Ромка 06-06-2007 20:20

Девчонки... Спасибо большое! Очень трогательно и приятно... Смайликов что-то нету... В общем - цветочки вам в ответ! Много.... И улыбки!

brt-aza 07-06-2007 22:37

Да,очень приятно,слышать такие слова.Может мы и вправду что то хорошее делаем.

Я вроде на выходные никуда не поеду,могу привезти Сяпиша на потисканье.

brt-aza 08-06-2007 13:41

А когда членские взносы платить будут??? (плотоядно облизывающийся смайлик)

санюшка 08-06-2007 16:49

Цитата:

Сообщение от brt-aza (Сообщение 5428210)
Я вроде на выходные никуда не поеду,могу привезти Сяпиша на потисканье.

УРА!:support::support::support:

В выходные мы можем в любые. Договариваемся, кто когда!

Катя, а если всерьез, членские взносы чем платить вкуснее?

brt-aza 09-06-2007 10:10

Сяпику крекер понравился.
Выбирайте,когда встречаемся.

Лилька 09-06-2007 12:39

Здравствуйте! Давайте завтра в 18.00 в парке 300 летия!?

mamaKatushki 09-06-2007 12:56

:)ну мы всегла за! Взносы.... у нас уже есть.... лежат на полочке!:004:

brt-aza 09-06-2007 16:08

я смогу,а остальные не знаю.Но взносы можем собрать за всех и мордочка не треснет.

санюшка 09-06-2007 16:36

А на завтра дождик обещали:109:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.