Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1134531)

Стервозина 09-04-2009 22:08

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 24481280)
Олька, Олька...Чтож ты всё болеешь-то.... Мож сглазил хто?
Слушай, без шуток тебе говорю, найди деньги, займи у родителей, в кредит, не зна..но сделай себе плазмаферез(+ УФО крови), хоть 5-7 разочков! Оль, ты сразу разницу увидишь. Здоровье дороже денег.

Не, Лен, это не сглаз. Это работа такая. Меня опять сегодня дергали типа хватит болеть, давай на работу выходи. Я с первого раза так долечиться и не могу. У начальства к работникам отношение как к расходному материалу. Я с декабря работаю, у меня до сих пор нету медполиса. У остальных впрочем тоже. А вчера-сегодня еще и с наездами звонили типа я заказчику расчет с ошибками выслала (содержание забыла обновить на самом деле). И наплевать им, что я вообще-то на больничном и башка у меня так болит, что я нифига не соображаю. Им еще два проекта надо чтобы я сделала до конца апреля, хотя там каждый на месяц работы. Я окончательно дозрела наплевать на отпуск и поменять работу.

annechka 09-04-2009 22:42

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 24484454)
а хто у нас муж?:fifa:

Защитник...силовой:083::113:...

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 24484796)
Не, Лен, это не сглаз. Это работа такая. Меня опять сегодня дергали типа хватит болеть, давай на работу выходи. Я с первого раза так долечиться и не могу. У начальства к работникам отношение как к расходному материалу. Я с декабря работаю, у меня до сих пор нету медполиса. У остальных впрочем тоже. А вчера-сегодня еще и с наездами звонили типа я заказчику расчет с ошибками выслала (содержание забыла обновить на самом деле). И наплевать им, что я вообще-то на больничном и башка у меня так болит, что я нифига не соображаю. Им еще два проекта надо чтобы я сделала до конца апреля, хотя там каждый на месяц работы. Я окончательно дозрела наплевать на отпуск и поменять работу.

Я всегда поражаюсь такому начальству!!! Ну как можно не заботиться о здоровье персонала своего?:009:...Это ж рабочая сила!!!!...

Оля, поправляйся!! :flower:

= ОДРИ = 10-04-2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Lussik31 (Сообщение 24445744)
Ир, так мы вчера с Машей так и не смогли понять, можно этим Омроном или нет :091:
Он ультразвуковой или нет? :005:

Всем приветище!
Я опять на 5 секунд. ВСЕМ ОГРОМНЮЧЕЕ СПАСИБО! ПОДЕРЖИТЕ ЗАВТРА ЕЩЕ КУЛАЧКИ - АВОСЬ ВЫПИШУТ:))

Катюшка, МОЖНО!!!! Он не ультразвуковой! Я в итоге сегодня вечером рванула и купила С-30. Мега-довольна! Один единственный недостаточек - шумноват. Но зато Арсюхе нравится и явно удобнее, чем наш старый. А главное - он намного легче и компактнее С-28 - для меня это сейчас тоже имеет большое значение.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.