Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1124964)

Маша Ромашкина 05-04-2009 21:42

А у меня сейчас прикол был :)
Приехал под вечер в гости мой друг-одногруппник-и частично работодатель (им я тоже сметы делаю:) )
Ну естественно с парой бутылочек пива, обсудить вопросы по работе...
а ту как раз Рому папа привез с дачи. Там тааааааакое лицо было, когда он увидел в прихожей ботинки 45 размера и кожаный плащ :)) я до сих пор улыбаюсь))))

мадам Моне 05-04-2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Маша Ромашкина (Сообщение 24250384)
Ира, прикольно тебе! :)

Алена, я наверное пропустила - а зачем вы на неделю отвезли? Или вы как раз в "отрыв" на эту неделю и уезжаете?

Мы завтра уезжаем на неделю. Отвезли, теперь оба переживаем, надо было втроем поехать. Мы летом на море ездили втроем, так нам показалось, что это не отдых, за Матвеем нужен такой догляд! Решили съездить вдвоем. Теперь вот,скучаем.

Маша Ромашкина 05-04-2009 22:18

Цитата:

Сообщение от мадам Моне (Сообщение 24252240)
Мы завтра уезжаем на неделю. Отвезли, теперь оба переживаем, надо было втроем поехать. Мы летом на море ездили втроем, так нам показалось, что это не отдых, за Матвеем нужен такой догляд! Решили съездить вдвоем. Теперь вот,скучаем.

Нормально все! Это первый раз так тяжко, чувствовать, что твоя кровиночка где-то без тебя - потом войдете во вкус! Вам даже понравится :))

Вот Ира (Умка) не даст соврать ;) мы прямо перед НГ общались, я сказала, что Ромик уедет встречать НГ с папой и его родственничками на дачу, а я с друзьями поеду в центр на площадь, а потом в клуб. На что Ира сказала, что не представляет как без Ульянки? и не смогла бы наверное.
А вот уже будучи в Москве мне звонила, и рассказывала, как замечательно Ульянка поехала к бабушке с ночевкой и как здорово она сама время провела, ощущая себя временно бездетной :))

Маша Ромашкина 05-04-2009 22:21

А на счет того, что догляд нужен - могу подтвердить слова Саши (когда я тут в метаниях перед садиком всех грузила своими мыслями), она сказала, что детки в садике (то бишь без родителей) все по другому воспринимают и сами себя по другому ведут - по взрослому. Так оно и есть. Подтверждаю. :)
___
Так что отложи Матвейкины вещички в сторонку и отдыхай. Уже все равно все решили. Проведите это время с пользой ;)

Маша Ромашкина 05-04-2009 22:29

К слову, я наверное из всех нас самая (:046: как это слово правильно пишется? посмотрела-исправилась))взбалмошная мамаша :))
В 4 Ромашкиных меясца я полетела в Сочи на 3 дня на свадьбу (к лучшей подруге!), в январе на ДР к подруге близкой, а потом в конце марта (в Ромкиных почти 10 месяцев) к первой подруге ДР. Это все было во время ГВ до года, молочко заранее сцеживалось, замораживалось и т.п... Во второй год тоже было 4 раза моих полетов в Сочи на пару-тройку дней.
Так что я теперь очень спокойно отношусь к небольшим разлукам с Ромашкой, знаю, что ему хорошо без меня с теми, с кем остается. Но конечно очнь-преочень скучаю...
Вот такая я ехидна-мать :)

Bayza 05-04-2009 22:34

Ален, к Машиным словам и добавить нечего! Отдыхайте, наслождайтесь обществом друг друга :)

Sanek 05-04-2009 22:57

ААААААААААА

Дайте мне хотя бы 2 дня наедине с мужем, без работы без детей на нейтральной территории!!!!

Неделю и не прошу!!!

Ленусина 05-04-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Маша Ромашкина (Сообщение 24250487)
А у меня сейчас прикол был :)
Приехал под вечер в гости мой друг-одногруппник-и частично работодатель (им я тоже сметы делаю:) )
Ну естественно с парой бутылочек пива, обсудить вопросы по работе...
а ту как раз Рому папа привез с дачи. Там тааааааакое лицо было, когда он увидел в прихожей ботинки 45 размера и кожаный плащ :)) я до сих пор улыбаюсь))))

;) Так держать!

Цитата:

Сообщение от Bayza (Сообщение 24253483)
Ален, к Машиным словам и добавить нечего! Отдыхайте, наслождайтесь обществом друг друга :)

ППКСну!

Ириша - волнистые волосы просто класс! Тебе идет!

Оле-Лукойе 05-04-2009 23:01

Лена, стрижка тебе невероятно идет!
Ира, тебе тоже хорошо!


Дэвид весь в трехлетнем кризисе, плачет много, очень нетерпелив, жалко его очень.

Маша Ромашкина 05-04-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 24254662)
ААААААААААА

Дайте мне хотя бы 2 дня наедине с мужем, без работы без детей на нейтральной территории!!!!

Неделю и не прошу!!!

Во во! сижу тут и завидую белой завистью... хоть и без мужа...
но ооооччеееннь хочу неделю отдыха ВНЕ ДОМА, ВНЕ ГОРОДА, БЕЗ ТЕЛЕФОНА и тд!
:008: а мужчину я б нашла.... тока дайте возможность :))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.