Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   "Маленькая мама" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=730185)

Княжна 04-10-2008 14:58

Сейчас позвонила по их телефону,они оказывается совсем рядом,сказали рады получить любую помощь в любое время,так что я поехала отвозить свои закрома родины:)):052:

Рептилия 04-10-2008 15:49

Здесь спрошу - у нас один в городе приют для девочек с малышами?

Ягода-Каринка 04-10-2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Рептилия (Сообщение 16442917)
Здесь спрошу - у нас один в городе приют для девочек с малышами?

Для несовершеннолетних - вроде да. Поправьте, если я шибаюсь...

Melkih mum 05-10-2008 09:21

Цитата:

Сообщение от Текила-Любовь (Сообщение 16429601)
Девочки! А в Красногвардейском районе никто не будет забирать вещи? Я собирала вещи 44 размера на девочку 17-летнюю и у меня осталось невостребованным некоторое количество этих вещей (спасибо трем замечательным мамочкам с форума). Что-то все-таки не очень подошло по размеру, а чего-то(например легких кофточек-блузочек) оказалось просто много для одной девочки. Я еще и свои вещи подсоберу(есть практически новые зимние сапоги 39размера, кое-какий "низ" одежды), кое-что детское от моего сынишки. Вобщем я бы передала все это! Если никто не сможет приехать, напишите, тогда организуюсь туда сама:flower:.

Будете организовываться свяжитесь с нами пож-та, мы недалеко, у нас коробька на балконе целая детского :008: НИКТО забирать не хочет :(

Курица 05-10-2008 10:09

Цитата:

Сообщение от Melkih mum (Сообщение 16461807)
Будете организовываться свяжитесь с нами пож-та, мы недалеко, у нас коробька на балконе целая детского :008: НИКТО забирать не хочет :(

Цитата:

Сообщение от Текила-Любовь (Сообщение 16429601)
Девочки! А в Красногвардейском районе никто не будет забирать вещи? Я собирала вещи 44 размера на девочку 17-летнюю и у меня осталось невостребованным некоторое количество этих вещей (спасибо трем замечательным мамочкам с форума). Что-то все-таки не очень подошло по размеру, а чего-то(например легких кофточек-блузочек) оказалось просто много для одной девочки. Я еще и свои вещи подсоберу(есть практически новые зимние сапоги 39размера, кое-какий "низ" одежды), кое-что детское от моего сынишки. Вобщем я бы передала все это! Если никто не сможет приехать, напишите, тогда организуюсь туда сама:flower:.

Я тоже в Красногвардейском районе. Если кто-то организуется, заберите пожалуйста. Есть взрослая одежда и обувь
Своей машины нет:(

Марууся 05-10-2008 12:04

А я рядом с Красногвардейским, у меня тоже большой мешок всякого (и детского, и взрослого). Забирите у меня тоже, пожалуйста, а то я в районе ММ совсем никогда не бываю, а машины нет. Спасибо.

Lim 05-10-2008 14:19

Цитата:

Сообщение от Марууся (Сообщение 16464422)
А я рядом с Красногвардейским, у меня тоже большой мешок всякого (и детского, и взрослого). Забирите у меня тоже, пожалуйста, а то я в районе ММ совсем никогда не бываю, а машины нет. Спасибо.

а вы внутри Красногвардейского можете скооперироваться и собрать вещи в 1 месте? я бы в след.выходные забрала отвезла со своими, а то из центра никто не откликается ))

Текила-Любовь 05-10-2008 15:14

Девочки! А давайте и правда соберем внутри района хотя-бы, а потом уже кто на машине-тот и отвезет все скопом. Я живу на пр.Наставников, девочки напишите,кто где живет(улицу,проспект), попробую что-нибудь придумать!

Курица 05-10-2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Текила-Любовь (Сообщение 16429601)
Девочки! А в Красногвардейском районе никто не будет забирать вещи? Я собирала вещи 44 размера на девочку 17-летнюю и у меня осталось невостребованным некоторое количество этих вещей (спасибо трем замечательным мамочкам с форума). Что-то все-таки не очень подошло по размеру, а чего-то(например легких кофточек-блузочек) оказалось просто много для одной девочки. Я еще и свои вещи подсоберу(есть практически новые зимние сапоги 39размера, кое-какий "низ" одежды), кое-что детское от моего сынишки. Вобщем я бы передала все это! Если никто не сможет приехать, напишите, тогда организуюсь туда сама:flower:.

Цитата:

Сообщение от Melkih mum (Сообщение 16461807)
Будете организовываться свяжитесь с нами пож-та, мы недалеко, у нас коробька на балконе целая детского :008: НИКТО забирать не хочет :(

Цитата:

Сообщение от Марууся (Сообщение 16464422)
А я рядом с Красногвардейским, у меня тоже большой мешок всякого (и детского, и взрослого). Забирите у меня тоже, пожалуйста, а то я в районе ММ совсем никогда не бываю, а машины нет. Спасибо.

Девочки давайте до следующих выходных скооперируемся. У кого можно все сложить?
У меня к сожалению пока не получится. Муж еще недели две будет новую мебель собирать:wife:

Melkih mum 05-10-2008 15:38

Цитата:

Сообщение от Текила-Любовь (Сообщение 16467896)
Девочки! А давайте и правда соберем внутри района хотя-бы, а потом уже кто на машине-тот и отвезет все скопом. Я живу на пр.Наставников, девочки напишите,кто где живет(улицу,проспект), попробую что-нибудь придумать!

Цитата:

Сообщение от Курица (Сообщение 16467949)
Красногвардейская площадь

Ледовый, 1 перекресток от него. :008: возьмите и мое тоже пож-та... :) я еще поищу своих вещичек м.б. обуви найду ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.