Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

yanola 03-04-2009 17:49

Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...

Ракель 03-04-2009 18:07

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24164732)
Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...

Да почему я себя считаю святой то??
Я могу ошибаться, все могут ошибаться. Но!
Человек, работающий в кассе и знающий, что может произойти с билетом, обязан предупреждать клиентов об этом. Если уж такое случилось (по ЕЕ вине, между прочим), то я сто раз бы извинилась, попыталась бы сама что-то сделать, как то искать бронь, предложить другой рейс. Короче, хоть что-то бы сделала. И уж не звонила бы таким равнодушным тоном, даже довольным , я б сказала.
Я работала продавцом и отлично знаю главное правило работы с людьми: клиент всегда прав. Все твои трудности-это твои личные трудности, на работе ты обязана выложиться в лепешку. Не нравиться-вперед за ворота, особенно в период кризиса на ее место желающие найдутся.

Ксюшок 03-04-2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24164649)
А где рожала? И ребеночка потом в больницу перевезли? Или в РД лежал?

Рожала в 6 роддоме.А ты ? В больницу должны были увезти вечером,но вечером не пришла машина ! И в 19-10 моего зайчика не стала ! Мне кажется что они не вовремя помощь ему оказали,да еще и в кувез не положили ! А еще я читата что детям больше 2-х кг.,нужно в водить 2 укола для быстрого созревания легких, а моему ввели один,они ме так сказали что в вели !

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24164732)
Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...

Я вчера плакала белугой,я так по нему тоскую !

Ули-тка 03-04-2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24166200)
Рожала в 6 роддоме.А ты ? В больницу должны были увезти вечером,но вечером не пришла машина ! И в 19-10 моего зайчика не стала ! Мне кажется что они не вовремя помощь ему оказали,да еще и в кувез не положили ! А еще я читата что детям больше 2-х кг.,нужно в водить 2 укола для быстрого созревания легких, а моему ввели один,они ме так сказали что в вели !


Я вчера плакала белугой,я так по нему тоскую !

Я в 10, потому что надо было сразу же его в больницу везти, а это самый близкий к ДГБ РД, а так собиралась в 2-ке, но уже в самый последний момент врачи в 2-ке после того как начали созваниваться для заказа реанимации настояли на том чтобы я рожала не у них а в 10-ке. (Хорошо, что я все таки в 10 рожала, потому что при таком исходе могли бы еще думать, что время потеряли пока везли его, а тут все рядышком)А как так у вас не пришла машина???? Кошмар какой. У нас винить не кого, и реанимация приехала, еще до того как меня на стол положили. И я доносила до 40 недель. Но легкие к сожалению не развились, все сдавлено было, у него рактически все органы переместились наверх к грудную клетку. И потология у нас, та которая не генетически заложена, а просто так звезды сложились.

Мама Ангела 03-04-2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24151746)
Ого, двойня, моя мечта, а что делали когда узнали что ЗБ? Чистили потом? (Ничего что я спрашиваю? Или лучше не надо? Вы мне скажите, я понятливая)


Меня Лида зовут, очень приятно познакомиться.
Девочки а всем врачи да говорят что ждать не меньше года?

Привет, Лида!:flower:
Я Марина. У меня было кесарево на 30 неделе в Снегиревке. Малыш умер через 25 минут после рождения.

Ули-тка 03-04-2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Мама Ангела (Сообщение 24168782)
Привет, Лида!:flower:
Я Марина. У меня было кесарево на 30 неделе в Снегиревке. Малыш умер через 25 минут после рождения.

Привет!!! как много нас таких оказывается :(

shokoladka 03-04-2009 19:17

Епти! Ракель! Не буду с тобой спорить, ты по ходу ваще не в теме и не врубаешься что к чему. Так на будущее скажу- если бронь авиакомпания сняла- то тарификатор уже не может ничего сделать и уж в том числе "искать эту бронь" :))) А паспорт ваще тащить ни к чему- достаточно знать его данные-так что гемоорой твоему мужу был за паспортом бегать лишь по вашему незнанию. Здесь видимо стандартная ситуация- Россия выпсустила ремарку что бронь до 5го- кассир вам позвонила, а потом Россия не запариваясь захотела эти места снять и тут же это сделала. Так что окстись и забери слова свои обратно, а то той девушке уже наверное совсем плохо от твоей желчи..

Ну и совет- "если бережете нервишки- не летайте отечественными компаниями..." Ты б еще Сибирь выбрала- вот я бы поржала!!!

Ух народ серый у нас. Куда хоть летишь-то?

Ули-тка 03-04-2009 19:28

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24164732)
В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...

А у нас сегодня 9 день...

Ракель 03-04-2009 19:34

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24169291)
Епти! Ракель! Не буду с тобой спорить, ты по ходу ваще не в теме и не врубаешься что к чему. Так на будущее скажу- если бронь авиакомпания сняла- то тарификатор уже не может ничего сделать и уж в том числе "искать эту бронь" :))) А паспорт ваще тащить ни к чему- достаточно знать его данные-так что гемоорой твоему мужу был за паспортом бегать лишь по вашему незнанию. Здесь видимо стандартная ситуация- Россия выпсустила ремарку что бронь до 5го- кассир вам позвонила, а потом Россия не запариваясь захотела эти места снять и тут же это сделала. Так что окстись и забери слова свои обратно, а то той девушке уже наверное совсем плохо от твоей желчи..

Ну и совет- "если бережете нервишки- не летайте отечественными компаниями..." Ты б еще Сибирь выбрала- вот я бы поржала!!!

Ух народ серый у нас. Куда хоть летишь-то?

Да мне по хрену, что может этот тарификатор. Ее задача была ответствовать мне, когда я могу забронировать билеты, т.к. я считала, что за 45 суток только. За язык ее никто не тянул, могла сказать, что бронируют только служебные билеты, а простые за наличку нужно сразу выкупать. Я б за 5 минут сгоняла до дома и приехала с деньгами.
Муж мой погнал не только за паспортом, но еще и за деньгами, предполагаю, что если б я только их данные предложила, то это бы не проканало.
Искать эту бронь я ее не просила, хотя она могла б и забронировать заново. Раз наш агент смог, значит билеты на этот рейс есть, просто придержаны на кассе. А этой бабе было лень, даже не лень, ей глубоко по барабану. Кстати, я вообще то хотела ей принести в благодарность что-нить, когда за билетами приду.
Росией я летаю потому, что у нас там льготы. Зачем мне платить за 4 билета, если у нас выходит по деньгам на 4-х туда и обратно меньше 40 штук??
Врубаться в "тему" я не считаю нужным. Мы ж не просим ее врубаться в тему ремонта самолетов или изготовления бортпитания.
А что ей плохо от моей желчи... я конечно надеюсь, что ей еще не раз икнется, но сомневаюсь, что обладаю такой силой желания. Хотя. вполне возможно, что наши семейные проклятия в ее адрес сработают. :015: Заодно мат-перемат и моей подруги, которая сидела, как на иголках и не знала, что ей делать с бронью отеля и вообще. сможет ли она переносить еще раз дату. Да и вообще. есть ли смысл в бронировании, т.к. нам больше ни один рейс не подходил и мы 90% вообще бы не полетели.
Пы-сы: мы на Кипр летим.

очень жду 03-04-2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24151772)
Привет! Я Света. Планироовали детку с 2002 года, заБ в ноябре прошлого года. а в феврале выкидыш в 14 недель :(
Тоже хочется скорей, в принципе нам врач ограничений не ставит. Сказала желательно 3 месяца выждать после выкидыша, но получится, так получится. Хочу приступить к активному планированию в июне.

Девочки! Нам вчера билеты забронировала одна сука и не предупредила, что могут аннулировать. А сегодня позвонила и сообщила, что один билет у нас аннулировали.Причем мы могли вчера как раз этот билет и выкупить (он за полную стоимость, остальные 3 служебные). Все, пипец полный. На этот рейс мест нет, другие нам не подходят. Чтоб эта сука по дороге ногу сломала, еще руку и чтоб на нее понос с кашлем напал :wife::015:

Почему ты такая злая....ОСТЫНЬ.

Zakuraeva 03-04-2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24154681)
А вот это последнее дело, себя ненавидеть. Себя нельзя винить, ты что :wife:. Ты ни в чем не виновата!!!


Сама :(, а ты их видела? Меня кесарили под общим наркозом, хотя я до последнего собиралась эпидуралку делать, но в самый последний момент передумала. С одной стороны хорошо, потому что я не видела ребенк, так легче пережить. А с другой стороны сейчас начинаю жалеть.

нет, не видела...если бы увидела- с ума бы наверное сошла....врачи были хорошие, сделали все что могли.... я им благодарна

Zakuraeva 03-04-2009 19:42

Девы!!! Всем срочно убрать мат из постов, ибо забанят на две недели по п.2.7...оно вам надо????:005:

Удач@ 03-04-2009 19:44

Всем приветики!
Девочки, хватит ругаться!!!

У меня вот интернета не было...тяжко скажу я вам))) Зависимость)))
Зато в доме чистота и порядок, холодильник забит вкусной едой, прочитаны 2 книги)))

А ещё я такая дурочка...принебрегла презиками пару раз, теперь буду переживать до конца цикла...но надеюсь что никто никуда не пролез.

Zakuraeva 03-04-2009 19:44

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24164732)
Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...

Оленька, не плачь...вернее поплачь....40 дней.....вот честно, все у тебя будет и малыш и ещё малышка!:flower:

очень жду 03-04-2009 19:46

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24158137)
Всем привет!



Мда..жестковато звучит! а ты сама никаких ошибок никогда не делала? ничего не забывала? никого не подводила? а ноги ломала после этого ?

так на минутку, скажу тебе как профи в этом деле- авиакомпания може без предупреждения аннулировать бронь и никто от этого не застрахован-даже если авиабилет забронирован и должен висеть еще несколько дней..

+1
НЕльзя так....:091:

Zakuraeva 03-04-2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24170612)
Всем приветики!
Девочки, хватит ругаться!!!

У меня вот интернета не было...тяжко скажу я вам))) Зависимость)))
Зато в доме чистота и порядок, холодильник забит вкусной едой, прочитаны 2 книги)))

А ещё я такая дурочка...принебрегла презиками пару раз, теперь буду переживать до конца цикла...но надеюсь что никто никуда не пролез.

:073:нюню..никто и никуда....будем надеяться...а вообще рада тебя видеть, мы скучали!!!!:flower:

Удач@ 03-04-2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24170487)
нет, не видела...если бы увидела- с ума бы наверное сошла....врачи были хорошие, сделали все что могли.... я им благодарна

А я видела...и первый и второй раз. Мальчика видел и муж и мама моя...:005:
Я не жалею.

Удач@ 03-04-2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24170679)
:073:нюню..никто и никуда....будем надеяться...а вообще рада тебя видеть, мы скучали!!!!:flower:

Я тоже скучала по вам:flower:

Zakuraeva 03-04-2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24170926)
Я тоже скучала по вам:flower:

у нас офис переехал, у меня новый уютный уголок:065:

Ракель 03-04-2009 20:00

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24170382)
Почему ты такая злая....ОСТЫНЬ.

Да я остыла уже давно. Что мне волноваться, если мне уже забронировали на этот рейс билет и вечером его домой привезут :019: Надеюсь, что она как-нить нарвется и ее с работы просто турнут.
А мне на будущее урок, не связываться с подобными работниками, да и вообще, все поездки оформлять через своего агента :ded: Сегодня минус лет 5 жизни и нервов у меня, у мамы, поругалась с мужем, свекровь в расстройстве. Чуть не сорвали отпуск, и все из-за одной мадам-с :073:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.