Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Хулио Иглесиас 02-09-2008 11:38

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15402904)
А я сегодня в растрепанных чувствах....:( Катя не хотела утром в сад, в саду даже поплакала чуть..... хотя вчера вечером была в полном восторге..... Не знаю, то ли не выспалась, то ли что?
Воспитателей я видела по 5 мин, вроде пока ничего, адекватные...... Вчера Катя говорила, что понравились и друзья все на месте...... Может то, что сама группа (помещение) другое, может поэтому.???? Пока не поняла.....
А так все хорошо начиналось....

Люда, я думаю у вас все будет хорошо, не переживай:flower:
Я вот своего сегодня с дачи поеду забирать, он совсем не в восторге от перспективы ходить в садик :(

PartizanKa 02-09-2008 12:31

Всем привет!
Вчера ночью наотвечала всем подробно с цитированием, а связь заглючила и все пропало. :(

Вкратце:
Кто отвечал про садик - всем спасибо.

olik - Замечательная новость! Если ты не суеверна, то сразу поздравляю. Если немножко суеверна - ни капельки не поздравляю, а только желаю удачи! :)

vivada - Разговорчики у вас зачотные. :))
Саша тоже выдает перлы, но темы пока не столь интересные. :)

В садик Саша в результате пошла сегодня. Врача прошли вчера, но в садик не пошли, решили хоть денек дома посидеть, отдохнуть после поездки. Все-таки слишком уж резкая была бы перемена и климата и обстановки. Саша попыталась вчера перед сном немного всплакнуть, и сегодня утром, когда одевалась, но мне удалось как-то зубы заговорить. Отвел папа, забирать буду я вечером. Посмотрим, как все пройдет. Сашины подружки, как я и опасалась, ушли из группы, но сейчас там мало народу еще, и ходят вроде бы две хорошие спокойные девочки. Надеюсь, они успеют сойтись и подружиться, пока не набежит толпа.

Тему-то будем новую создавать? Мне, кстати, больше нравится название olik. "В эфире - четыре" - поинтереснее рифма, чем "крошки-окошки".

Усе.
Пошла работать.

Donna Roza 02-09-2008 13:13

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 15403729)
Люда, может просто привыкание.... всё лето отдыхала - гуляла, делала что хотела. а тут снова.... да ещё, действительно, группа другая.... :005:

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 15405484)
Люда, я думаю у вас все будет хорошо, не переживай:flower:

Девочки, спасибо:flower:
Я тоже думаю, что все будет хорошо, но настроение просто утром такое было.....плакучее что ли.....

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 15407113)
Всем привет!
Вчера ночью наотвечала всем подробно с цитированием, а связь заглючила и все пропало. :(
.

Катя, с приездом!!!!:support:

Тему-то кто создавать будет?????
Тани...ауууу......:))

olik_ 02-09-2008 16:29

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 15407113)
...
olik - Замечательная новость! Если ты не суеверна, то сразу поздравляю. Если немножко суеверна - ни капельки не поздравляю, а только желаю удачи! :).....

спасибо большое, Кать!!!! :flower::flower::flower: :love:

olik_ 02-09-2008 16:31

А сегодня у Снежаниного (Belle) Димы ДР! :support:
Поздравляем!! :flower:

Donna Roza 02-09-2008 16:39

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 15415042)
А сегодня у Снежаниного (Belle) Димы ДР! :support:
Поздравляем!! :flower:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМОЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:flower::flower::flower:
Желаем здоровья, расти и радовать маму с папой!!!!!!!
:063::063::063:

Tanyusha 02-09-2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15415274)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМОЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:flower::flower::flower:
Желаем здоровья, расти и радовать маму с папой!!!!!!!
:063::063::063:

ПОЗДРАВЛЯЕМ:flower::flower::flower:

Снежана, ждем отчет о праздновании:support:

Donna Roza 03-09-2008 09:35

Так и не поняла..... мы переезжать то будем?????

Хуанита 03-09-2008 09:41

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМОЧКУ С 4-Х ЛЕТИЕМ!!! И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ С ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ ПАЦАНОМ!!!

Люда, как Катя сегодня пошла? Я вот этого и боюсь, что будет на слезу прошибать, но главное не расстраивайся, ведь дело не в том , что Катюше там плохо/скучно и тд, а просто смена обстановки и мамочку любиенькую на прочность проверить, чтобы лишний раз пожалела.

Коттеджи я посмотрела одним глазом, что-то все далековато получилось: в районе Савонлинны и 30 км от Коуволы в сторону Х-ки. И вообще сколько точно человек, от этого тоже зависит и цена и тд.

Еще сходили мы узнали насчет кружков куда собирались - рисование и хореография. Оказалось, что туда куда я хотела берут с 5 лет. на танцы могут и с 4,5 взять, но не с 4-х. Сашу расхвалили(хоть не зря сходили :)) ), но говорят, что в нашем возрасте внимания хватит на 10-20 минут, а занятия 45 мин. Потом будут своими делами заниматься или просто стоять. Всех отвлекать. Попросили хотя бы через полгода прийти. :(

Хуанита 03-09-2008 09:58

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15432242)
Так и не поняла..... мы переезжать то будем?????

Кто тут хотел переехать, собираем чемоданы и переезжаем в праздничный топ:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post15432818

Donna Roza 03-09-2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15432401)
Люда, как Катя сегодня пошла? Я вот этого и боюсь, что будет на слезу прошибать, но главное не расстраивайся, ведь дело не в том , что Катюше там плохо/скучно и тд, а просто смена обстановки и мамочку любиенькую на прочность проверить, чтобы лишний раз пожалела.

Вчера вечером уже нормально, сегодня утром тоже погундела чуть....а точнее хотела мульт перед садом посмотреть, а в саду - тоже хорошо (ттт).
Думаю, что привыкание, да еще проверка меня на вшивость. Я ей вчера рассказала, КАК на меня ругался начальник, за то, что я опоздала...... прониклась, даже хотела заплакать, так ей меня жалко было:love:..... Сегодня при слове...начальник... Катя быстренько стала одеваться:))

Цитата:

Коттеджи я посмотрела одним глазом, что-то все далековато получилось: в районе Савонлинны и 30 км от Коуволы в сторону Х-ки. И вообще сколько точно человек, от этого тоже зависит и цена и тд.
Я спросила про Иматру - нужно смотреть на сколько человек и тогда уже конкретно спрашивать..... дата и т.д. Сказали, что вроде пока свободные есть..... Но что-то я туда уже не хочу.....зачем платить за аквапарк, если туда сходишь 1 раз и все.....

Цитата:

Еще сходили мы узнали насчет кружков куда собирались - рисование и хореография.
А я узнала про фиг.катание - занятия есть в 10-00 и в 14-00.... нам совсем неудобно, но есть еще в выходной день в Парке Бабушкина в 10-00..... не знаю....готова ли я каждые выходные быть привязана к занятиям.....
Про танцы в округе еще не узнала.....точнее узнаю...

Tanyusha 03-09-2008 10:16

А мы вчера первый раз были на шахматах. Сашке понравилось. Вечером папе рассказал все, что было на занятиях. Вот только тяжело после сада потом еще и на занятия идти, но надеюсь, что втянется.

Записала Сашку еще на плавание, пока только группы формируются, к концу сентября будем знать попали мы в группу или нет.

Хулио Иглесиас 03-09-2008 11:10

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 15415042)
А сегодня у Снежаниного (Belle) Димы ДР! :support:
Поздравляем!! :flower:

Димочку ПОЗРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!!!!!!!! :flower:Родителей с новорожденным!!!!!!

Olga Belikova 03-09-2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 15435304)
Димочку ПОЗРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!!!!!!!! :flower:Родителей с новорожденным!!!!!!

Поздравляем!Расти самым большим и сильным!!!Здоровым и счастливым, на радость всем родным!:flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower:

Katerina7 05-09-2008 22:16

Девочки, всем приветики!!!! Мы сегодня наконец вернулись домой. Завтра заплачу за выделенку и повешу фотки.
Отдохнули хорошо. Милане вчера исполнился ГОД ( я просто не верю), такая она сладкая девочка у нас, завтра похвастаюсь :) Амила выросла и похудела (я переживала :) все ноги разбиты, так везде лазила :)
Давайте новый топ!!!

Lenok+Katya 08-09-2008 17:00

девочки, приветик, а где все? :009:

Василёк 08-09-2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 15586384)
девочки, приветик, а где все? :009:

Тут:
Цитата:

Кто тут хотел переехать, собираем чемоданы и переезжаем в праздничный топ:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post15432818


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.