Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Аденоиды второй степени (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=91219)

дамочка 14-12-2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Popova (Сообщение 2270905)
Все страницы не читала, но хочу ответить.
На врач на Полярников 15 вылечила аденоиды 3 степени, за два курса..гдето месяца два. Кому надо могу скинуть координаты.



мне скиньте, плз

Дульсинея Тобосская 14-12-2006 22:38

И мне пожалуйста.А какое лечение именно вам назначил врач?

Майя Я 14-12-2006 22:48

Если не трудно, и нам бы хорошо знать. Предупрежден - значит вооружен.
Спасибо.

Зимняя 14-12-2006 23:06

Мы тоже лечимся у Оландер, она принимает на Полярников 15. Правда мы только начали лечение, но отзывы о ней слышала хорошие.
Телефон регистратуры 5600077 . Принимает по пятницам.

Popova 15-12-2006 09:21

Пишу сюда.
Полярников 15, врач Ковалева Ольга Борисовна, тел. регистратуры 560-00-12 или 560-00-77

ЛЮДМИЛЛА 18-12-2006 14:34

Цитата:

Сообщение от raisin (Сообщение 1751675)
Значит рассказываю о докторе. Изначально она обычный врач педиатр неонатолог (не знаю как правильно пишется) и много лет проработала обычным врачом. Также она профессионально занималась вопросами эндокринологии, нефрологии и чего то еще (училась дополнительно).
А потом, по личным причинам, стала заниматься гомеопатией, соответственно училась и уже лет 13 работает гомеопатом. Когда мы к ней пришли, она смотрела нам горло, ладони, глаза, ступни. Задавала вопросы, достаточно специфичные, например, не чешется ли ступня. Я уже сейчас все тонкости не вспомню. Аденоиды она видит даже по лицу (по положению бровей, по переносице). Младшему поставила энцефолапотию сразу, услышав, что после кормления он обильно срыгивает. Могу сказать, что этот же диагноз нам поставил и невропатолог.
Так, отвлеклась от аденоидов. В связи с нашими аденоидами, она выявила еще ряд проблем с желудочно-кишечным трактом, а именно дисбактериоз и проблемыс желчевыводящими путями. В организме все связано, поэтому если есть одна проблема, и плюс генетическая предрасположенность к каким-то болезням, то рано или поздно это даст серьезный сбой. Теперь о том чем лечились. Лечились мы каплями в нос (Аграфис - это колокольчик). Потом еще делали специальные томпончики в нос с мазью. Принимали горошки. Горошков было выписано несколько видов (названия сложные, поэтому не скажу сейчас, да и собственно говоря, я думаю это и ненужно, в гомеопатии все индивидуально у нас же свой букет болячек). Принимали разные практически каждый час. Кстати, дисбактериоз тоже вылечили. У сережки были проблемы (частый понос, плохой аппетит, частенько до туалета не добегал (я думала в силу возраста)).
На счет того где она принимает. Она может приехать на дом, просто это выйдет дороже. Сама она принимает на Литейном пр., т.е. центр города. Тоже надо обязательно звонить для записи. У нее достаточно плотное расписание.

Подскажите пожалуйста телефон по которому с ней можно связатся и сколько стоит прием и вызов на дом?

ЛЮДМИЛЛА 18-12-2006 15:27

raisin Извените нашла что уже спрашивала и ответ тоже нашла. Из за постоянных болезней какая-то рассеяность, после 2 месяцев болезни сходили в сад 3 дня и все с начала. Сколько врачей, столько же мнений где уже только не были, сколько денег потратили. На деньги наплевать, а ребенка жалко. Все говорят разное а где истина? Какие то пузырьки в горле высыпали опять, никто сказать не может что это, анализы все в норме и даже можно сказать хорошие, а ребенок болен. Не знаю куда идти.
Написала не знаю для чего, просто не знаю что делать.

дамочка 18-12-2006 19:40

Цитата:

Написала не знаю для чего, просто не знаю что делать.




попробуйте, сходите к гомеопату - хуже не будет, моим многим знакомым помогло

ЛЮДМИЛЛА 20-12-2006 09:12

Девочки кто знает про Духопел Елену Ивановну-расскажите!

Mite 25-12-2006 17:33

Давно не заглядывала в топик. Хочу поделиться. Девонька моя по прежнему не болеет. Вот уже месяц без соплей. Для нас это реальный срок.
raisin, куда вы пропали?
Спасибо вам большое, Трубина действительно помогла.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.