Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Во имя любви на Домашнем (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=811561)

Легенда 25-11-2008 08:48

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 18449821)
Зачем женщина среднего возраста так ярко красится??? Смотрелось вульгарно.... да вкупе с ее соловьиным голосом.... непонятно что получилось.... Ну, когда она руки заламывала и извивалась при Атилио и Марсело. :))
И прическа мне ее не очень нравится, когда распущенные волосы. Красивее, когда она ободком их убирает или в хвост, но не такой, когда по бокам свисает и уши закрывает.

мне она с распущеными волосами напоминает собачку бассета что-ли, такого с несчастными глазками и ушками длинными :)) Но иногда бывает нормально выглядит. Соглашусь по фильму я бы ей лет 50 уже дала, а Атилио говорил 40 :)

Udochka 25-11-2008 10:47

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 18452156)
Кстати, про Флавию. С ней же Атилио потом зажигать будет! Когда якобы их ребенок погибнет. Помните?

хороша подруга
но я не помню....

не ужели атилио такой подлец...в семье траур, а он с бабой жжот?:wife:

saffy 25-11-2008 12:47

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 18452169)
кстати. еще подвыбесило, Эдуарду положили в палату,ну прям в послеродовое отделение...ага...

Действительно, просто смешно даже:)

А Атилио точно Элене изменит с Флавией, но Элена сама тогда виновата - будет себя вести странно (впрочем, как обычно:065:), избегать разговоров с Атилио, он будет мучиться-мучиться с ней, а потом подвернется такой момент, когда он в Флавией наедине останется, а она по нему всегда слюни пускала, вот и результат... Но, насколько я помню, у них это один раз будет

Marinika 25-11-2008 13:03

Цитата:

Сообщение от saffy (Сообщение 18469067)
А Атилио точно Элене изменит с Флавией, но Элена сама тогда виновата - будет себя вести странно (впрочем, как обычно:065:), избегать разговоров с Атилио, он будет мучиться-мучиться с ней, а потом подвернется такой момент, когда он в Флавией наедине останется, а она по нему всегда слюни пускала, вот и результат... Но, насколько я помню, у них это один раз будет

А я помню, что они будут с Флавией встречаться.. у них там роман так сказать закрутится, при этом Флавия очень изменится, со всеми подругами перессорится и вообще будет себя вести очень странно... Хотя наверно больше всего мне непонятно поведение Элены. Особенно ее поступок с подменой ребенка.

Udochka 25-11-2008 14:43

Цитата:

Сообщение от Marinika (Сообщение 18469835)
А я помню, что они будут с Флавией встречаться.. у них там роман так сказать закрутится, при этом Флавия очень изменится, со всеми подругами перессорится и вообще будет себя вести очень странно... Хотя наверно больше всего мне непонятно поведение Элены. Особенно ее поступок с подменой ребенка.

если бы не подменила,я думаю Эдуарда бы,в силу своего эгозима уничтожила морально ее и общество тоже...
а так потом вскрылось все...но думаю не так больно было Эдуарде, чем в день родов узнать такое
имхо имхо

Udochka 25-11-2008 14:53



Кумико 25-11-2008 14:53

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 18475262)
если бы не подменила,я думаю Эдуарда бы,в силу своего эгозима уничтожила морально ее и общество тоже...
а так потом вскрылось все...но думаю не так больно было Эдуарде, чем в день родов узнать такое
имхо имхо

Вот я тоже думаю, хоть и не понимаю этот поступок Элены, что если бы не подмена, Эдуарда могла вообще с матерью прекратить отношения из-за своей дурости.

Кумико 25-11-2008 14:55

Эх, Бранка все-таки хороша! Сколько ей лет, интересно?

Marinika 25-11-2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 18475865)
Вот я тоже думаю, хоть и не понимаю этот поступок Элены, что если бы не подмена, Эдуарда могла вообще с матерью прекратить отношения из-за своей дурости.

Это точно... учитывая как она на отца реагирует...
Ничего, повзрослеет.. Она же и детей Лауры и Марселу примет потом и простит его... если я ничего не путаю

Кумико 25-11-2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Marinika (Сообщение 18483142)
Это точно... учитывая как она на отца реагирует...
Ничего, повзрослеет.. Она же и детей Лауры и Марселу примет потом и простит его... если я ничего не путаю

Да, так и будет...
Но мне кажется, что все равно это Элена виновата, что так распустила дочь. Это погрешности воспитания, и Элена пожинает их плоды. Эдуарда же в общем неплохой человек, тока избалованный до невозможности. Мне трудно представить, что нужно делать, чтобы воспитать ребенка вот таким эгоистом :))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.