Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Есть кто нибудь из нового садика№86 Невского района! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=772954)

~Анюта~ 16-10-2008 16:55

Цитата:

Сообщение от vanill'ка (Сообщение 16904861)
Так...В садике ООчень уютно,Красиво,ремонт хороший:))Воспитатели все нравятся,дочь ходит с удовольствием:support:
в группе по списку 14 человек,сейчас ходит 5,потому что....................
Кухня НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети ходят только до 11 часов!!!!!!!Обещают,что с понедельника сад заработает в полную силу,ждем-с...:008:
Понятно,что ни о каких занятиях разговора пока нет:(Обещают много чего хорошего,время покажет)))
Правда воспитательница говорила,что сегодня они лепили что-то из пластилина:080:
Попасть на этот год уже нереально,на след вроде бы можно!Надо говорить лично с заведующей,она всех записывает


Вот,фото группы

Туалет

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!Хочу!!!!!!!!! !!!!!!!!!Прям не могу!

Yanchik 16-10-2008 17:02

Цитата:

Сообщение от vanill'ка (Сообщение 16904861)
Так...В садике ООчень уютно,Красиво,ремонт хороший:))Воспитатели все нравятся,дочь ходит с удовольствием:support:
в группе по списку 14 человек,сейчас ходит 5,потому что....................
Кухня НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети ходят только до 11 часов!!!!!!!Обещают,что с понедельника сад заработает в полную силу,ждем-с...:008:
Понятно,что ни о каких занятиях разговора пока нет:(Обещают много чего хорошего,время покажет)))
Правда воспитательница говорила,что сегодня они лепили что-то из пластилина:080:
Попасть на этот год уже нереально,на след вроде бы можно!Надо говорить лично с заведующей,она всех записывает

за фотки отдельное спасибо:flower: выглядит садик действительно уютно и внутри тоже,а то мы только на площадки снаружи любуемся:)
кухня - не работает,эт конечно ДАААААААААААААААА!!! :010:но надеюсь,все в скором времени наладится!!!
мы на след год претендуем - пока мы в 10-30 только встаем:)

Yanchik 16-10-2008 17:07

И если не сложно - когда все наладится и занятия начнутся - похвастайтесь нам тут в топике,ладно??:008:

мы будем очень ждать...

абитуриенты,так сказать, д/с №86:support:

~Анюта~ 16-10-2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Yanchik (Сообщение 16906261)
И если не сложно - когда все наладится и занятия начнутся - похвастайтесь нам тут в топике,ладно??:008:

мы будем очень ждать...

абитуриенты,так сказать, д/с №86:support:

Да спасибо за фотки!Очень хотца к вам в компанию,но..........:(
Мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Sati 16-10-2008 19:14

Привет я что то не поняла по поводу поговорить с заведующей что бы попасть в этот садик сейчас везде написано да и говорят что надо все решать через РОНО что заведующие ничего не решают честно говоря я уже запуталась куда идти и с кем разговаривать

vanill'ка 05-11-2008 13:44

Ну вот,наш сад заработал в полную силу!Для всех....но не для нашей группы:(:(:(
Все остаются уже на полный день,а у нас в группе нет воспитателя:(Приходят из старого здания,но только до обеда.Ходили к заведущей,она уже готова принять на работу воспитателя с ребенком(раньше против была)
Ждем-с...:fifa:

Yanchik 05-11-2008 20:18

Цитата:

Сообщение от vanill'ка (Сообщение 17650534)
Ну вот,наш сад заработал в полную силу!Для всех....но не для нашей группы:(:(:(
Все остаются уже на полный день,а у нас в группе нет воспитателя:(Приходят из старого здания,но только до обеда.Ходили к заведущей,она уже готова принять на работу воспитателя с ребенком(раньше против была)
Ждем-с...:fifa:

c интересом следим за развитием событий:) держим за вас кулачки!!!
кстати,тут подумалось - наверное,ребенок так лучше привыкает - если с пол-дня начинать?

vanill'ка, а подскажите,пожалуйста, поговорить с заведующей - это просто по душам или материально заинтересовывать надо?;) можно в личку...

vanill'ка 05-11-2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Yanchik (Сообщение 17667723)
c интересом следим за развитием событий:) держим за вас кулачки!!!
кстати,тут подумалось - наверное,ребенок так лучше привыкает - если с пол-дня начинать?

vanill'ка, а подскажите,пожалуйста, поговорить с заведующей - это просто по душам или материально заинтересовывать надо?;) можно в личку...

дА,КОНЕЧНО,АДАПТАЦИЯ У ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ:046:
Вот только нам например она совсем не нужна была-Алиска второй год в сад ходит!А мне на работу ходить надо:(
А насчет заведущей-не знаю даже....еще мсяц назад брали всех,без материальных заинтересовываний и ты пы...А сейчас...Вообще детей в группе человек 5-6 от силы

А вы воспитателем не хотите???;)Тогда уж точно возьмут:))

Yanchik 05-11-2008 22:03

Цитата:

Сообщение от vanill'ка (Сообщение 17670629)
дА,КОНЕЧНО,АДАПТАЦИЯ У ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ:046:
Вот только нам например она совсем не нужна была-Алиска второй год в сад ходит!А мне на работу ходить надо:(
А насчет заведущей-не знаю даже....еще мсяц назад брали всех,без материальных заинтересовываний и ты пы...А сейчас...Вообще детей в группе человек 5-6 от силы

А вы воспитателем не хотите???;)Тогда уж точно возьмут:))


да нам сейчас то не нада:)) да и воспитателем я себя,чессно говоря,не представляю...
неужели сейчас проблема с воспитателями? один Герцена сколько педагогов в год выпускает...

whitecat 05-11-2008 22:24

Да 86 сад просто сказка, по крайней мере судя по ремонту.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.