Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Поплавать с дельфинами (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=430872)

Яся Д 27-01-2008 01:27

Поплавать с дельфинами
 
Я знаю такую инфу - 8 т р за один час, можно до 4 человек. Записываться за неделю.
Может кто плавал? Расскажите что да как, дают ли гидрики?

Львёнка 27-01-2008 23:24

Плавали, знаем))))
Записываться лучше не меньше, чем за месяц, особенно в преддверии праздников февральско-мартовских.
С собой мы брали купальники, чтобы гидрокостюмы не на голое тело одевать, полотенца и тапочки для бассейна и обязательно фотоаппарат.
Инструктор подбирает по размерам гидрик и объясняет, как себя вести с дельфинами, а дальше главное на месте не стоять, а включаться в игру с ними))))

Яся Д 27-01-2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Львёнка (Сообщение 10084146)
Плавали, знаем))))
Записываться лучше не меньше, чем за месяц, особенно в преддверии праздников февральско-мартовских.
С собой мы брали купальники, чтобы гидрокостюмы не на голое тело одевать, полотенца и тапочки для бассейна и обязательно фотоаппарат.
Инструктор подбирает по размерам гидрик и объясняет, как себя вести с дельфинами, а дальше главное на месте не стоять, а включаться в игру с ними))))

Здорово! А дельфины реально играют? Просто я слышала, что в конце дня они устают и не охотно что-то делают, только по комаде инструктора. Я плавала на юге один раз, так они надо мной просто издевались:)) Как только я возьмусь за плавник - они под воду ныряют. Я даже пару раз нахлебалась:))

chaika_l 28-01-2008 07:46

Послушаю.... Тоже интересна эта тема:) А со скольки лет детям там можно плавать?

барабашка 28-01-2008 09:23

а насколько действительно холодно, т. е за 30 мин реально замёрзнуть????

Клёна 29-01-2008 12:20

Тоже очень интересно, давно хочу с дельфинами поплавать. просто мечтаю. только не очень хочется чужой гидрик одевать. Вещь такая индивидуальная.
На юге в этом году видела, плавали с дельфинами, в утрижском дельфинарии, а я чего-то постеснялась, теперь жалею. Да, там были просто в купальниках.

kat_s 29-01-2008 14:30

Цитата:

Сообщение от барабашка (Сообщение 10089288)
а насколько действительно холодно, т. е за 30 мин реально замёрзнуть????

Очень холодно, реально дубак. У нас часть народа продержалась 5-10 минут всего, я продержалась 20 (уж очень хотелось пообщаться с дельфинами еще :love:)- но потом пол часа стояла под горяченным душем и оттаивала. Это при том, что мы были в апреле, а зимой говорят еще холоднее, но я с трудом представляю куда холоднее. Но зато дельфины любят холодную воду и более активны в ней, летом говорят не так холодно плавать, но зато и дельфины сонные.

Olli 29-01-2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Яся Д (Сообщение 10085106)
Здорово! А дельфины реально играют? Просто я слышала, что в конце дня они устают и не охотно что-то делают, только по комаде инструктора. Я плавала на юге один раз, так они надо мной просто издевались:)) Как только я возьмусь за плавник - они под воду ныряют. Я даже пару раз нахлебалась:))


дельфины играют, но не со всеми, они выбирают людей которые им нравятся. Еще они не любят когда от человека исходят острые запахи (духи, табак и т.д)

Olli 29-01-2008 17:12

Цитата:

Сообщение от kat_s (Сообщение 10126169)
Очень холодно, реально дубак. У нас часть народа продержалась 5-10 минут всего, я продержалась 20 (уж очень хотелось пообщаться с дельфинами еще :love:)- но потом пол часа стояла под горяченным душем и оттаивала. Это при том, что мы были в апреле, а зимой говорят еще холоднее, но я с трудом представляю куда холоднее. Но зато дельфины любят холодную воду и более активны в ней, летом говорят не так холодно плавать, но зато и дельфины сонные.


ну незнаю, мы плавали в мае
не замерзли сильно, дельфинам мы понравились и они были активные
в другой раз мама пошла с другой компание, дельфины реально не хотели подплывать к некоторым

Olli 29-01-2008 17:13

вот наши фотки http://photofile.ru/users/mosenka/2792881/
а дельфины они суперские, очень настроение повышают, всем советую!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.