Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

кошка 26-12-2008 17:39

Цитата:

Сообщение от Asya_B (Сообщение 19730047)
Спасибо!!! :) Тока муж расстроится, наверно... впереди НГ, а у нас сухой закон :014::028::065:

да уж... попали:))
если икси-то не так страшно вообще-то, если эко-то не надо
вообще спермики уже сформировались...они ж 70 дней зреют
но все-таки лучше не рисковать:))

Asya_B 26-12-2008 17:50

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 19730149)
да уж... попали:))
если икси-то не так страшно вообще-то, если эко-то не надо
вообще спермики уже сформировались...они ж 70 дней зреют
но все-таки лучше не рисковать:))

они у нас итак полудохленькие и малоподвижные :005: так что не будем рисковать)))

Алёночка 26-12-2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Asya_B (Сообщение 19727505)
Давай на ты, так удобнее! Я была сегодня у Чежиной, она меня расстроила сообщением про отпуск. 29 иду на узи уже к Боброву :( про него ничего еще не знаю, но, конечно, менять в процессе врача не хотелось бы. Мне выписали еще 3 Гонала и 2 укола ...трил ..целиком не воспроизведу и прогинову. Ориентировочно брать будут 2 или 3 Января. Я такой лопух :005::005::005: не спросила, когда будут брать материал, мужу нужно быть или достаточно того, что при первом посещении он сдавал анализ на спермограмму???????? Когда придешь от Боброва, напиши, пожалуйста, как впечатление :) Удачи!!!

Сразу не ответила, т.к занята поиском Гонала. Бобров-приятный молодой человек, на все вопросы отвечает, говорит, спрашивайте, что хотите, отвечу. 29-ого я тоже иду опять на приём, в 15.30, а ты во сколько??? Ещё спросила про больничный, он сказал, что его можно взять в любой день стимуляции, вот думаю 31.12??? Начальству подарок на Новый год:)!!!ОДНО ВСЁ -ТАКИ СМУЩАЕТ, У КЛИНИКИ ПРОФИЛЬ-ТО... там же печать клиники будет стоять???

Люсин 26-12-2008 18:13

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 19729119)
а почему нет? думаю-удасться. объясни все врачу. что хочешь вторую детку и тебе ведь только ЭКО показано. пусть даст направления на сдачу анализов (бесплатных какие есть). я-то все платно сдала в Хеликсе за один день, чтобы побыстрее было. врачу надо заполнить 2 бумаги-заключение и выписку из истории болезни. вот в этой выписке указываются твои болячки-которые и являются показанием к ЭКО-трубы непроходимы, например-чем это подтверждено. Если же у мужа плохая сг-то у тебя вообще может не быть никаких проблем и не надо никаких гсг и т.д. Тогда это мужской фактор (тоже вроде нужно еще тогда заключение андролога, но девочкам и без него сейчас подписывают-если по сг видно, что тут все плохо). ты подумай, что попросить врача не писать...может ни о чем просить и не надо...а даже если она заупрямится-пусть впишет все что считает нужным-возможно тебе и так все подпишут (а если нет-придешь к ней еще раз и исправишь, или сментшь жк) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО!!!А вот ГСГ нужно только свежее???У меня же ведь есть они только старые???Уж больно не хочется это дело повторять я её очень плохо переношу.Жуть как подумаю:010:
И еще на потом если побыстрее анализы где это в Хеликсе вы сдавали и сколько стоит?Напишите пжл;)

yuli 26-12-2008 21:12

Цитата:

Сообщение от ;19664029
Очень надеюсь, что ваша врач права. У меня пока (надеюсь, что ПОКА) очень предвзятое отношение к этому центру. Я тут уже жаловалась всем, что меня сначала взяли, потом сказали, что в этом году не успеваем, потом позвонила заведующая, долго извинялась и сказала, что меня берут. А потом все-таки не взяли: привязались к анализам. Вот теперь пересдаю все снова и в следующем году в бой.:075:

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 19679741)
Ну может это и к лучшему,спешка в нашем деле не есть хорошо,а в следующем году все получится.Сегодня кстати буду звонить туда врачихе и договариваться о дальнейших планах.

привет, девочки! не было меня с вами всего недельку, а уже столько пропустила. у меня сходная, Вера-Ника, с вами ситуация. тоже сначала взяли, обнадежили, а потом прогнали - лечиться.
я кстати сходила на узи - киста прошла!!!!:091::091::091:, только яичник этот, где была, увеличен, размер 2,99 на 2,84.это м.б. спровоцировано принятием О.К., как думаете? так что я продолжаю еще один цикл пить логест, а потом в январе тоже планирую пойти к алле ник., правда по циклу у меня почти февраль получается.с квотами таже история, перенесли просто на этот год. так что :080:будем ждать начало года, там уже у них наверное все определиться.......

yuli 26-12-2008 21:15

да, еще хотела спросить, посещение бань, саун нам вроде как не рекомендуется..... как это может отразиться на яичниках???? я просто с кистой этой счас носилась - мне сказали, лучше не ходить, не перегреваться.....

Lana S 26-12-2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 19703458)
Огромное спасибо!!!!!!! Я уверенна, что у тебя тоже. А может быть и не одна :003:.



У меня было две операции. Меня взяли.





Здорово!!! :0016: Поздравляю!!! :flower:. К какому врачу записалась??? Пойдем вместе в январе. Хотя у меня, наверное, только в феврале получится. Я по циклу не успеваю в январе.

Записалась к Алле Николаевне,если все будет нормально,то тоже наверное с февраля и начнем.Так что вместе веселее и не так страшно. :)

Lana S 26-12-2008 21:28

Цитата:

Сообщение от yuli (Сообщение 19736486)
привет, девочки! не было меня с вами всего недельку, а уже столько пропустила. у меня сходная, Вера-Ника, с вами ситуация. тоже сначала взяли, обнадежили, а потом прогнали - лечиться.
я кстати сходила на узи - киста прошла!!!!:091::091::091:, только яичник этот, где была, увеличен, размер 2,99 на 2,84.это м.б. спровоцировано принятием О.К., как думаете? так что я продолжаю еще один цикл пить логест, а потом в январе тоже планирую пойти к алле ник., правда по циклу у меня почти февраль получается.с квотами таже история, перенесли просто на этот год. так что :080:будем ждать начало года, там уже у них наверное все определиться.......

yuli,а как вам вообще Алла Николаевна? Я к ней первый раз пойду,по тел.очень мило со мной общалась,мне понравилась.А кому что вообще известно про этот центр? Я туда иду,только по тому,что моя врач меня именно туда направила,а я с ней спорить не стала-туда так туда.

yuli 26-12-2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 19737050)
yuli,а как вам вообще Алла Николаевна? Я к ней первый раз пойду,по тел.очень мило со мной общалась,мне понравилась.А кому что вообще известно про этот центр? Я туда иду,только по тому,что моя врач меня именно туда направила,а я с ней спорить не стала-туда так туда.

как человек, очень хорошая, только шебутная какая то, просто пациентов очень много, осознаете, когда там в очереди будете сидеть:). просто у меня случай был, тут уже писала, нашли кисту, в протокол нельзя,назначили таблетки пить, я пришла к ней, она бегала, бегала, что - то делала, паралельно на звонки отвечала, а потом говорит мне - 17 на операцию, резаться будем, я там чуть не выпала (она просто подумала, что у меня уже давно киста). все быстренько оформите и пойдете дальше, все равно врачи у вас другие будут..... вы по какому фактору?

yuli 26-12-2008 21:45

про центр - сама такая же, меня со шкапина туда направили, знаю только, что вроде бы если по ж.ф. - -они у себя делают, у нас с.ф - направили в МЦРМ на ваську.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.