Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

queenann 05-06-2008 18:44

Глупость какая то. Зачем мне опять идти на прием к своему врачу? Я пациентка Чежиной. Мы про квотное ЭКО с ней еще месяц назад договорились что и когда, у меня как раз пролет очередной был. Но всетаки решила позвонить в Аву, узнать как по квоте проходит лечение. Меня вынудили прийти снова на первичный прием, типа так положено. А чего мне на нем делать, если меня Чежина уже вдоль и поперек знает?
Ну бюрократы... Ладно схожу...
Сегодня меня записали на 23 июня если кому то это интересно.

кошка 06-06-2008 00:53

Девочки, еще вопрос про Шкапина!
Туда нужны только мой паспорт, пенсионное свидетельство, полис и их копии или мужа тоже?

Физика 06-06-2008 11:36

Берите все на всякий случай!

Amphor_A 06-06-2008 11:38

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 13610667)
Девочки, еще вопрос про Шкапина!
Туда нужны только мой паспорт, пенсионное свидетельство, полис и их копии или мужа тоже?

Если у вас СФ, то обязательно копии всего этого мужа + еще копию св-ва о браке

Мышарик 06-06-2008 12:41

Копии паспортов Вашего и мужа, копии полиса ОМС, копии пенсионного страх.свидетельства, копия свидетельства о Заключении брака. Все документы нужны на обоих супругов.:flower:

VIA-letta 06-06-2008 13:57

Девочки всем привет:). Только сегодня вышла с больницы хоть меня еще и не выписали. Сидела сейчас около часа топик читала аж устала. Жаль что не все смогли получить квоты, но обязательно получат только чуть попозже.
Кошка :063::063::063::063::063::063::063:
с получением квоты. На Шкапина очередь только по тому что в одном кабинете получают все кто можно: кто направление в больницу, кто льготы по инвалидности, кто какието дотации на детей и тому подобное да еще и мы квоты на эко. Но очередь быстро рассасывается. Лучше при первой возможности отлучиться с работы и получить квоту. За вас может постоять и ктото другой и даже получить может ваш родственник. Позвонят только через месяц что квота готова можно придти за ней, а потом к врачу запишут еще через месяц. Вобщем смотрите сами, но лучше сразу сходить на Шкапина. Вобщем удачи.:flower:

Иришка 78 не расстраивайтесь готовьтесь к осеннему марафону. Все будет хорошо обязательно.

Наталья0509 Все необходимые бумаги есть у всех врачей в ЖК так что вам не надо самим их искать они сами их вам дадут. Удачи.

Физика 06-06-2008 14:28

Когда я получала на Шкапина, я приехала за полчаса до начала приема. Очередь была, но за 15 минут я уже все получила, причем квоты по ЭКО выдавала отдельная тетенька) В общем, беспокоиться не стоит, это было самым простым на пути к получению квоты))))

Amphor_A 06-06-2008 14:57

Виаллеточка, как все прошло? Как вы себя чувствуете? :flower:

кошка 06-06-2008 16:22

Спасибо, девочки! Уже сходила на Шкапина - в первом часу никакой очереди не было (2 человека передо мной), при чем встретилась с двумя девочками, с которыми в среду у Новикова в очереди стояли. Да, отдала все копии на себя и на мужа, т.к. у нас СФ. Дали бумажечку с номером, сказали через месяц позвонят (либо в ЦПРС либо в Мариинку, в Аву нет уже ничего). Вообщем, все ок пока. :)
А знаете, что мне тетенька, которая документы принимает, записывает сказала? говорит, Новиков такой-сякой, у нас еще 12 квот по МФ осталось (откуда я уж не знаю), а Новиков как-то так подписывает, что у него их нет. И говорит, нам до него эти сведения почему-то не довести никак и вообще надо звонить в комитет и жаловаться. Это она нам рассказала, когда мы ей поведали как в среду перед приемом Новикова все узнали, что МФ уже нет ни одной квоты.

кошка 06-06-2008 16:34

Да, и как все прошло, Виолетта?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.