Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

ялО 29-04-2008 18:28

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 12595824)
У меня один хороший знакомый пошел в ординатуру по гинекологии - чем сильно удивил, т.к. собирался стать хирургом. Про работу с ним не говорим, но в целом в отношениях ничего не поменялось. Хотя согласна, гинеколог-мужчина смущает:love:
А по поводу урологов-женщин, слышала, есть нигласное правило женщин в урологию не брать. Женщин урологов единицы, и то они в основном в женской урологии работают.

Да уж, "прибабахов" в жизни хватает! Представляете, заходите к гинекологу на приём, а там врачом работает твой одноклассник!:102:

Альпика 29-04-2008 20:03

Цитата:

Сообщение от ялО (Сообщение 12571073)
Многие скажут: "Конечно, она не довольна, ведь у неё не получилось!!:087:" Но честно расскажу как дело было... В первый приём во всём центре отключился свет, а значит и все узи-аппараты и компы, всё свелось к банальной беседе и перезаписи на приём! В следующий осмотр прозвучал приговор - ПОЛИП. Если удалять срочно и у них - 11 тыс.руб. Удалили! И понеслось (я так понимаю, что им необходимо было отчетаться до 20 ноября) !!!! Анализами врач интересовалась мало, хотя многие уже получились просроченными, а пересдать - рекомендаций не последовало! Лекарства выписывались не внимательно (хорошо я сама заметила!) Протокол мало отличался от предыдущего, за исключением некоторых "добавок": аспирин, АКТОВЕГИН (обошёлся подчти в 3 тыс.) это + к 11 -ти = 15 тыс.руб.(БЕСПЛАТНО??????????)... Да, удивило то, что врач вообще не смотрела анализы на ГОРМОНЫ и во время протокола я не разу не сдавала ИХ ???? :0074: Ну и всё в этом роде!
P.S. ГЛАЗА У ВРАЧА НЕ ГОРЕЛИ! Очень понравились девочки в ПРОЦЕДУРНОМ кабинете (им СПАСИБО :flower:)
Я очень хочу, что бы У ДЕВЧЁНОК В ЭТОМ ГОДУ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! УДАЧИ.


Я думаю, просто у Вас с самого начала не пошло..., с этим полипом. На разных форумах читала отзывы девочек о врачах на платных приемах, и такая-же история, как конвеер. Будем надеяться, что к Вам - в Мариинке, и к нам - в Аве на этот раз отнесуться более внимательно!:020:

ялО 29-04-2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Альпика (Сообщение 12598564)
Я думаю, просто у Вас с самого начала не пошло..., с этим полипом. На разных форумах читала отзывы девочек о врачах на платных приемах, и такая-же история, как конвеер. Будем надеяться, что к Вам - в Мариинке, и к нам - в Аве на этот раз отнесуться более внимательно!:020:

Я тоже так считаю, поскольку из-за отключения света, ожидания места на операцию по удалению полипа (что то же привязано к циклу), было потеряно КОЛОССАЛЬНОЕ количество времени и началась спешка, что не очень хорошо отразилось на психологическом состоянии, и как следствие - неудовлетворительный результат! Ну что же попробуем ещё разик!!!

Альпика 29-04-2008 20:25

Цитата:

Сообщение от ялО (Сообщение 12598918)
Я тоже так считаю, поскольку из-за отключения света, ожидания места на операцию по удалению полипа (что то же привязано к циклу), было потеряно КОЛОССАЛЬНОЕ количество времени и началась спешка, что не очень хорошо отразилось на психологическом состоянии, и как следствие - неудовлетворительный результат! Ну что же попробуем ещё разик!!!

Сравните сервис и будете рассказывать о своем опыте.:fifa:
А сколько раз можно пользоваться этой программой?

esa 29-04-2008 20:27

По-моему в программе могут участвовать те, у которых не было больше двух стимуляций. Соотвественно три раза.

Альпика 29-04-2008 20:34

Цитата:

Сообщение от esa (Сообщение 12599244)
По-моему в программе могут участвовать те, у которых не было больше двух стимуляций. Соотвественно три раза.

Я надеюсь, что остальные попытки нам не понадобятся!:010:

Tigroid 29-04-2008 20:35

Вы знаете, я больше года лечилась у своего бывшего преподавателя, потом еще ходила к гинекогологу-мужчине- я вообще не понимаю, чего тут можно стесняться. Они уже столько всего этого насмотрелись, что дома, наверное, на жену смотреть не могут:004:

ялО 29-04-2008 20:39

Цитата:

Сообщение от esa (Сообщение 12599244)
По-моему в программе могут участвовать те, у которых не было больше двух стимуляций. Соотвественно три раза.

Девочки почитайте вот тут: http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=315 если я правильно поняла, то в разделе "Основные критерии отбора пациентов" сказано о 2-х циклах стимуляции с исходом - беременность!!! Значит ли это, что "ПРОГРАММОЙ" можно воспользоваться несколько раз, были бы показания и здоровье не подвело!!!

Vик 29-04-2008 23:56

Цитата:

Сообщение от ялО (Сообщение 12599550)
Девочки почитайте вот тут: http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=315 если я правильно поняла, то в разделе "Основные критерии отбора пациентов" сказано о 2-х циклах стимуляции с исходом - беременность!!! Значит ли это, что "ПРОГРАММОЙ" можно воспользоваться несколько раз, были бы показания и здоровье не подвело!!!

одно из противопоказаний - "наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место)" -это значит, что если первый раз - промах, можно еще раз, если второй раз промах- можно еще раз, если трейтий раз промах - больше не дадут, но если была зарегистрирована беременность, то опять есть еще 2 попытки (даже если она не закончилась родами) и так далее... ;)

Olichkin 30-04-2008 08:47

Всем привет:)! Отчитываюсь, как обещала ;). В Мариинской приём занял около часа. Переписывали документы, пересматривали результаты анализов (за все года). Сделали УЗИ (это наверно индивидуально). Предложили удалить трубы:(, отказалась и подписалась под тем, что в курсе об уменьшении вероятности из-за их присутствия. Выдали список недостающих анализов. Заключение андролога так и не попросили:015:. Если есть вопросы – задавайте, на какие смогу отвечу!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.