Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Подарите мне веревочку и мыло (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1259211)

Зюзюка Барбидосская 09-04-2009 00:41

Подарите мне веревочку и мыло
 
Готова уже напиться, удавиться и т.п. Начала искать работу, т.к. с супругом все-таки буду расставаться, и так все "весело" оказалось. Родила пока училась, соответственно не работала вообще, опыта нет, а всем он прям нужен до умопомрачения. Ищу работу с з/п, что не все на няню, но еще и покушать хотя бы на что оставалось, ан нет, для таких как я без опыта и т.п. В голове скоро будет атомный взрыв. Притом читаю некоторые объявления и чувствую себя полным дауном:) Начинается истерический смех. Я вообще не представляю что значит работать, а там такие требования, что не понятно плакать или смеяться, ничего особенного, но я могу только теоретически представить что да как. Господи, неужели за 3 года дома я настолько сильно деградировала???
//Уважаемые модераторы, не перемещайте меня, пожалуйста, в раздел о работе, дайте поплакаться//

Афигительная Маня 09-04-2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Зюзюка Барбидосская (Сообщение 24435354)
Я вообще не представляю что значит работать

Есть захотите - представите.
Работа бывает разная. Если припрёт, то пойдёте и не по профилю и своей специализации трудиться...

ewangelina 09-04-2009 00:48

Я тоже боюсь из декрета выходить...ну побаиваюсь,мои перешли на новую программу,а я знаю ее конечно, токо другую версию...опыта конечно навалом..но страшно.Так что вы не одиноки.

Ponsse 09-04-2009 00:49

а веревка то зачем? у вас же ребенок...это такая сила. что заставит и работать и жить и воспитывать - все в одном флаконе.

Зюзюка Барбидосская 09-04-2009 00:52

Про веревочку это я так...:))
Так я и не по специальности смотрю:) Я вообще смотрю хоть что-нибудь с учетом min необходимой з/п. Страшно, аж жуть:) КрЫзис-крЫзис, а вакансий.... по всем сайтам их искать и просматривать уже перед глазами все плывет, но все-таки и это радует:)

grapefruit 09-04-2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Зюзюка Барбидосская (Сообщение 24435826)
Про веревочку это я так...:))
Так я и не по специальности смотрю:) Я вообще смотрю хоть что-нибудь с учетом min необходимой з/п. Страшно, аж жуть:) КрЫзис-крЫзис, а вакансий.... по всем сайтам их искать и просматривать уже перед глазами все плывет, но все-таки и это радует:)

А Вы какую зп хотите?

Зюзюка Барбидосская 09-04-2009 01:44

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 24436244)
А Вы какую зп хотите?

Большую:)) З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще:))

Larchonok 09-04-2009 01:53

Какой высоты табуреточку предпочитаете?:fifa:

А если серьезно...
А что мешает ребенка в сад отправить?
Если Вы дома 3 отсидели, значит ребенок у Вас не грудного возраста.
Можно и в садик попробовать отдать.

Спокойно найти работу, обустроиться, восстановить опыт/знания, найти более приличное место.
И тогда забрать ребенка из сада.

кай 09-04-2009 02:09

Цитата:

Сообщение от Зюзюка Барбидосская (Сообщение 24437453)
Большую:)) З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще:))

А я собираюсь выходить на работу в сентябре-октябре (правда работа еще об этом не знает:))), и больше, чем на 15 тыс и не расчитываю.
Правда, у меня в/о нет, а сейчас без этого и в уборщицы не берут.
Может к Вам в няни пойти?:)

Маленькая такая 09-04-2009 02:29

Цитата:

Сообщение от Larchonok (Сообщение 24437636)
Какой высоты табуреточку предпочитаете?:fifa:

А если серьезно...
А что мешает ребенка в сад отправить?
Если Вы дома 3 отсидели, значит ребенок у Вас не грудного возраста.
Можно и в садик попробовать отдать.

Спокойно найти работу, обустроиться, восстановить опыт/знания, найти более приличное место.
И тогда забрать ребенка из сада.

Все здорово получается, только детки, увы. как правило болеют часто :016: на время болезни нужна няня, да и забирать из сада с графиком работы до 18нужно ухитриться
Автор: сочувтсвую.
Прорветесь , не так страшен черт, как его малютки :flower: (с)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.