Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   А как относитесь к объявлениям,типа,посижу с вашим ребенком,вместе со своим???? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1159686)

хеленуайт 12-03-2009 12:19

А как относитесь к объявлениям,типа,посижу с вашим ребенком,вместе со своим????
 
собственно сабж...в последнее время стала часто натыкаться на такие объявления.Думаю,это спрос пораждает предложение?Действительно кто-то отдаст своего ребенка на такие условия?Ведь,как минимум,ребенку может быть недостаточно внимания,свой ребенок что-нибудь натворит,пока будут разбираться со своим,и второй ребенок может что-нибудь натворить,как спать укладывать собираются?режим то у всех разный?да и вообще....это же не собачек-кошек на передержку во время отпуска отдать кому-нибудь....меня такие объявления вводят в недоумение,о чем думают люди,когда предлагают такие улслуги(понятно,что заработать хочется всем)...или я не права?Поделитесь мнениями плиз...

Полет Бабочки 12-03-2009 13:22

это не спрос....это кризис, папочкам сокращают зарплаты, приходится мамочкам искать ходы.....

tamarita 12-03-2009 13:45

Как раз,когда няню искала,один вариант такой был,но это потом выяснилось.Лично мне не удобно,я плачу деньги и хочу внимание за деньги для своего ребенка.Иначе-мини детсад.
Действительно,могут режимы отличаться,а потом,один заболел,например у няни?как быть?а вашему надо гулять?И тд.

xmm 12-03-2009 14:19

Цитата:

Сообщение от хеленуайт (Сообщение 22971668)
режим то у всех разный?да и вообще....это же не собачек-кошек на передержку во время отпуска отдать кому-нибудь....меня такие объявления вводят в недоумение,о чем думают люди,когда предлагают такие улслуги(понятно,что заработать хочется всем)...или я не права?Поделитесь мнениями плиз...

Ну в садик вы ведь ребенка водите. в чем разница, это тоже вариант типа мини сада. Для этого и существует много предложений. чтобы вы нашли вариант где у вас режимы совпадут. Если нужно индивидуальная няня, то пожалуйста, если мини сад, пожалуйста мини сад для 2х деток (онже возьму вашего ребенка вместе со своим) -пожалуйста. По моему если маме нужно сбегать на спорт 2-3 раза в неделю по 3 часа, это отличный вариант, и ребенку веселей, и вам не так накладно.

tamarita 12-03-2009 14:52

У сада пардон ценник немного другой,я бы сказала,кардинально отличающийся от сада.И потом,мне показалось,что автор имел ввиду не пару часов,а целый день.

Avgusta 12-03-2009 15:08

Цитата:

Сообщение от хеленуайт (Сообщение 22971668)
Действительно кто-то отдаст своего ребенка на такие условия?

тот кто не имеет возможности сам постоянно находиться с ребенком,
+ не имеет денег, чтобы оплачивать индивидуальную няню у себя на дому (или подходящий частный садик),
+ полагает, что ребенку лучше быть у няни дома с ее ребенком, чем в садике.

82paa@rambler.ru 12-03-2009 15:21

Я уже третьего воспитываю вместе со своей дочкой(ей 3.4г, а начинали с 1.9г). Пока родители не жалуются, наоборот их малыши младше, а тянутся в развитии за моей, ходить и говорить начинают, в развивалках не отстают, мы все делаем вместе. Режим или подстраиваем или спим в разных комнатах. А вот про болезни большой минус, бывает болеем вместе, бывает с бабушкой оставлю, а бывает .., но вроде мы всегда находили выход и никто не прогуливал работу.

Provocateur 12-03-2009 16:02

по сабжу-отрицательно!

элео 12-03-2009 16:07

Вариант детишкам вместе воспитываться, по моему мнению, пригоден только в случае нерегулярности и/или некаждодневности..каждый день и по целому дню няня не сможет качественно присматривать за двумя детьми...не все матери это умеют...

Жена Бонда 12-03-2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 22986566)
по сабжу-отрицательно!

+1 уверена на все 100% что в любом случае внимание будет уделено в первую очередь своему ребенку, а уж потом тому, которого привели. А ситуации разные бывают...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.