Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Откровенность на форуме (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=2717)

val 30-03-2006 22:51

Откровенность на форуме
 
b

Amiora 30-03-2006 22:59

Ни о чем не думает народ, все кажется инет - шуточки. Можно подумать мужья никогда не смотрят "последние сообщения этого пользователя" (хотя, может, есть такие уникумы)
Я про мужа стараюсь ничего не говорить такого, что бы не могла ему в глаза сказать, как бы некрасиво заглаза обсуждать. Даже если киплю и хочу ругаться матом.
А это получается топик - предупреждение??? :))

nini.05 30-03-2006 23:00

я откровенно о сокровенном на форуме писать не хочу. слишком много личного и болезненного, что не хочется выносить на широкое обсуждение.

Пани Кася 30-03-2006 23:03

Мой муж не смотрит "последние сообщения пользователя", не проверяет без меня почту, хотя все пароли знает. Ему это не нужно. Я бывает пишу здесь о своей жизни, прошу поддержки, поплакаться могу - но муж это знает и спокойно к этому относится, потому что знает, что границ дозволенного я не перейду. Ну и про мужа если пишу - тут все Львовна правильно сказала, так что ППКС :)

Amiora 30-03-2006 23:08

У моего друга есть любимая девушка, которую он от постоянного партнера себе забрать хочет :043: :043: :043: Ну так ее МЧ тоже ничего не смотрел, не читал и т.д. Она аську не паролила, логи все сохранялись. Пока все ок было, она и верила, что он не смотрит. А стоило ей с моим другом поговорить так по душам, пофлиртовать или еще чего, точно не знаю :008: так тут выяснилось, что почитывает, но молчит, пока нет причин для паники :001:
Это я ни к чему, а просто так, случай из жизни :005:

onirin 30-03-2006 23:08

я тож этого не понимаю, соответственно про свою семью (знакомых, родственников) никакой информации не даю, интернет маленький ;)

Amiora 30-03-2006 23:09

Цитата:

Сообщение от val
Да:))
Не, ну кроме шуток, мне кажется, не все задумываются, чем это может кончиться...

А, еще один пример не могу не добавить - "не могу с мужем спать, у него вечно воняет изо рта".:001:

Тактичность ни за какие бабки не купишь :004:

nini.05 30-03-2006 23:10

а у меня муж :009: даже не знает что такое аська :))

Lanella 30-03-2006 23:15

А еще форум анонимно смотрит куча людей, и они отслеживают посты своих знакомых. У меня уже был на эту тему конфликт с коллегой мужа. Ничего личного и сокровенного не писала, но эта мадам через 5 минут после появления поста в помесячном топикезаявила мужу: " А вот чего это твоя жена пишет, что ... бла-бла-бла". Фу, как вспомню - неприятно.
А вообще читала, что очень большие проблемы с жж. Глупых откровенных подростков элементарно выслеживают, грабят и т.д. Частенько люди косвенно сами выкладывают инфу о своем благосостоянии: девушки тут хвастались как-то своими машинами, обсуждают элитную косметику и элитные детские сады. А потом идут на доску что-то покупать или продавать и оставляют незнакомому дяде в личку еще и свой телефон. Это я просто пофантазировала :). Просто действительно,будьте аккуратнее!

nini.05 30-03-2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Lanella
А еще форум анонимно смотрит куча людей, и они отслеживают посты своих знакомых. У меня уже был на эту тему конфликт с коллегой мужа. Ничего личного и сокровенного не писала, но эта мадам через 5 минут после появления поста в помесячном топикезаявила мужу: " А вот чего это твоя жена пишет, что ... бла-бла-бла".!

дык это нужно , что бы твой ник еще и знали...... а у меня, например на всех форумах, где я бываю ники разные ( а бываю я часто как минимум на 5- ти ) вот и поди отследи


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.