Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=932532)

Вася Ёжиков 16-12-2008 03:24

А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть?
 
Заглянула я в темку про ВАсильевский остров и взгрустнулось мне, т.к. там уже, кажется, своя тусовка, да и детки там постарше чем мой младшенький. А хочется найти ровесников-соседей, чтобы с колясками вместе сходить иногда куда-то и колики пузные обсудить:)))


Наша табличка живет вот здесь:


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=458

(или см. на 46-й странице топика). :fifa:

Dashulka 17-12-2008 13:48

И нам тоже!
мы чуть постарше, и живем на Наличной
так что с вами боюсь постоянного общения не получится, а вот время от времени - мы готовы! Если хотите - пишите нам в личку


а если кто найдется из наших мест - будем ОЧЕНОО рады! пишите в личку :))))

Valen(ia 17-12-2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Валерка К. (Сообщение 19303701)
Заглянула я в темку про ВАсильевский остров и взгрустнулось мне, т.к. там уже, кажется, своя тусовка, да и детки там постарше чем мой младшенький. А хочется найти ровесников-соседей, чтобы с колясками вместе сходить иногда куда-то и колики пузные обсудить:)))

девчонки, привет...и я загрустила, когда на 2 топика на Васильевском залезла, а там детки большие-большие, в садик ходят, и мамы давно знакомые, а нам там маленьким места нет :)))

А мы маленькие, с коликами и проблемами...Живем на Приморской, будем рады знакомству, чтобы с колясками гулять и на разные темы болтать...

И у нас будет свой топик...

Вася Ёжиков 17-12-2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Valencia74 (Сообщение 19370083)
девчонки, привет...и я загрустила, когда на 2 топика на Васильевском залезла, а там детки большие-большие, в садик ходят, и мамы давно знакомые, а нам там маленьким места нет :)))

А мы маленькие, с коликами и проблемами...Живем на Приморской, будем рады знакомству, чтобы с колясками гулять и на разные темы болтать...

И у нас будет свой топик...

Вот и отлично, народ потихонечку, но подтягивается:))
И у меня тоже старшая есть - оно тоже хорошо:)

Valen(ia 18-12-2008 02:54

Цитата:

Сообщение от Валерка К. (Сообщение 19375133)
Вот и отлично, народ потихонечку, но подтягивается:))
И у меня тоже старшая есть - оно тоже хорошо:)

да-да, только наш постарше немного будет...ну да ладно...как ваши колики поживают???? Страдаете??? Мы купили грелку и теперь как белые люди с грелкой солевой на руках носим..пеленку не греем...

Вася Ёжиков 18-12-2008 14:26

Это такая хитрая штука, которую погнул, а она затвердела и согрелась?
А я и не гладила пеленки. Я представила себе сцену: дитя орет от пузных колик, а я стою и утюги грею....:))) Ну нафих. У меня набор прочих средств: плантекс, саб-симплекс, массажик поясничной зоны на спиннке, массаж пуза традиционный и еще караулить "потужилки" и в этот момент нажать коленками детскими на пуз (пропукивает и прокакивает такой способ неплохо:)) Ну, и дважды докатились до газоотводной трубочки, но это уж совсем когда грустно было....

А вообще все в меру. Слава богу, не кричит ночами напролет, максимум было, чтобы плакал полчаса несмотря на все мои потуги "спасти" его от пузных колик:))

Пойду-ка я рекламировать наш топик:)))) В ноябрят 2008, и в беременных:)

Astra37 18-12-2008 14:44

Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00

Valen(ia 18-12-2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Astra37 (Сообщение 19409475)
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00

Вау, приятно встретить работающих мамочек с таким маленьким бэби, где работаете в офисе или дома??? А живете на Ваське ил на Приморской????

Valen(ia 18-12-2008 14:52

Цитата:

Сообщение от Astra37 (Сообщение 19409475)
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00


И я гуляю поздно по этой же причине...а как вы с кормлением????

Вася Ёжиков 18-12-2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Astra37 (Сообщение 19409475)
Прива всем землякам! Мы на 14 линии обитаем! Правда я работаю уже и гуляю тока вечером часов в 20.00

Фига!! (прошу прощения за мой французский!:) Меня вот на работу даже не тянет, хотя работа была любимая:)))
Мы тоже часто гуляем вечером, т.к. у меня (у меня, а не у ребятенка) поменялся график жизни в последние месяцы беременности, и теперь я бодрюсь ночью и сплю до обеда, благо дитя позволяет это делать. Пока позволят:)) Поэтому гулять чаще вылезаем под вечер, когда начинает мучить совесть на тему "ну надо же все-таки погулять с ребенком....":))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.