Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

VIA-letta 11-04-2008 15:57

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12085630)
Ой, девочки, сегодня по этому поводу закатим с мужем пир. Он тоже на седьмом небе от счастья. Всем, кто еще не получил своей квоты огромной удачи, терпения. Берегите нервы, все будет хорошо, я в этом уже уверенна.

Этот день можно вписать в историю вашей семьи :love: как один из счастливейших дней :014: :support::support:

Хелен 11-04-2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 12084852)
Девочки! Я тоже получила сегодня квоту у Новикова Б.Н. по МФ!:support::080::080::080:

Ой, теперь даже не знаю, что и делать:008:

Поздравляю!!!! Пусть все получиться с первой же попытки!!!!;):support::support:

Юльчика 11-04-2008 16:04

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 12085520)
Что значит незнаешь, радоваться конечно.:support::support::support:

МОИ ПОДРАВЛЕНИЯ:080::080::080::080::080:

Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower:

Amphor_A 11-04-2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 12086504)
Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower:

Я полностью поддерживаю, отделное спасибо Виалетточке. :flower::love::080:

Мышарик 11-04-2008 16:07

Девочки, я вас всех поздравляю, у нас у всех сегодня плодотворный день!!!!! Мы очень рады за всех вас, поэтому ваше замечательное настроение создает и нам очень-очень положительный настрой!!!! :flower: А по поводу использования квоты...... думаю, что когда получим, то надо позвонить в клинику, записаться на прием, а там уже договориться с врачем, когда начинать протокол, может можно и осенью!!!:support: А еще вопрос? Куда сейчас дают квоты, в какую клинику?

Amphor_A 11-04-2008 16:11

Я даже не знаю, на радостях и без памяти выбежала и ничего толком не узнала. Мне кажется, что эти еще в Мариинскую, т.к. в Аву будт с понедельника. А может уже в Аву начали выдавать. Я буду рада любому иходу, верю в успех.

VIA-letta 11-04-2008 16:13

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 12086504)
Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower:


Это здорово что моя информация очень помогла от этого у меня тоже хорошее настоение.
Удачи всем всем :support::support::support:

pepik 11-04-2008 16:22

Тоже присоединяюсь к счастливицам!!!!:):):)
Расскажу, как сегодня сходила на Шкапина.
Свою квоту по МФ получила в среду: в среду днем муж позвонил на М.Садовую, сказали звонить 14.04., а примерно 13.30 позвонили и сказали, если вы хотите получить квоту срочно езжайте к нам (мы в листе ожидания были, там и телефон был). В среду летала как на крыльях, т.к. 1) удивило, что позвонили с М.Садовой; 2) получила квоту, а в 3) в АВу.
Сегодня срочно собрались. приехали где-то в 7.20 - были вторые.
Расписание по понед. и пятницам с 10.00 до 13.00, по средам во втопрой половине дня (с 13.00 до 16.00 по-моему).
Плюс, что даже приехав в 7 часов утра можно зайти в здание и посидеть там - без проблем пропускают. Второй этаж, кабинет 219.
В 9 часам народу было кошмарно много,кто на операцию к травматологам, кто с сердцем, кто к онкологу, все разные. На двери список, в каком порядке разложить документы. До приема вышла женщина, проинструктировала, как заполнить анкету (там все понятно, всего пару пунктов, единственное,указать, куда Вас направляют на лечение - у меня Атласов письменно не написал этого, на словах сказал - в АВу). В 10 часов прием, по 5 человек заходят, т.е. достаточно быстро. Все взяли, сложили, но сильно расстроили!!!:(:(:(
Сказали, что по оказывается АВА еще не прошла тендер и не понятно, почему нам так сказали. Поэтому в направлении написали Мариинку!!!:(:(:(
Единственный совет, может поможет, в анкете пишите АВА-Петер, чтобы им там не очень-то исправлять где было, может прокатит, не знаю.
В общем документы забрали, дали малюсенькую бумажку, сказали, через месяц или полтора позвонят.
Да, и еще, кроме всех ксероксов забирают подлинник заключения с визой Атласова/Новикова. Если хотите для себя что-нибудь оставить - сделайте ксерокс (для себя), мало ли что.

pepik 11-04-2008 16:26

Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Amphor_A 11-04-2008 16:36

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 12087533)
Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас Заключение андролога тоже из платного центра. Новиков его даже не смотрел.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.