Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Amphor_A 10-04-2008 16:21

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 12051168)
А вы поедите завтра к НОВИКОВУ?
Собщите пожалуйста при первой возможности как там дела обстоят, плиз.

Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддрежку, ловлю кулачки. Я поеду. Может вы остаите свой номер, если будут квоты по ЖФ, то я вам сразу позвоню и вы может успеете приехать и получить свою квоту.

VIA-letta 10-04-2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12051567)
Спасибо за поддрежку, ловлю кулачки. Я поеду. Может вы остаите свой номер, если будут квоты по ЖФ, то я вам сразу позвоню и вы может успеете приехать и получить свою квоту.

Спасибо большое, номер сейчас пошлю. Только как выяснилось у меня не пару анализов, но все равно будет очень хорошо узнать нужную информацию.:support:

Фунтика 10-04-2008 16:43

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12051567)
Спасибо за поддрежку, ловлю кулачки. Я поеду. Может вы остаите свой номер, если будут квоты по ЖФ, то я вам сразу позвоню и вы может успеете приехать и получить свою квоту.

И еще можно просьбу:узнайте вообще(если будет возможность)как там"поживает" МФ и много ли его осталось:( очень хочется знать!!!!Буду очень, очень ждать и желаю огромной удачи,чтобы Вам досталась самая счастливая квота!!!!!:080::080::080:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мышарик 10-04-2008 16:51

Девочки, Всем на завтра УДАЧИ!!!!!!! Пусть все будет замечательно!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Amphor_A 10-04-2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Фунтика (Сообщение 12052393)
И еще можно просьбу:узнайте вообще(если будет возможность)как там"поживает" МФ и много ли его осталось:( очень хочется знать!!!!Буду очень, очень ждать и желаю огромной удачи,чтобы Вам досталась самая счастливая квота!!!!!:080::080::080:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно все узнаю, поэтому ждите завтра с победой и хорошими новостями :004:

Amphor_A 10-04-2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 12052693)
Девочки, Всем на завтра УДАЧИ!!!!!!! Пусть все будет замечательно!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Спасибо. До завтра.

Хелен 10-04-2008 20:07

Цитата:

Сообщение от *Белка* (Сообщение 12031489)
П.С. Еще хотела спросить у вас совета. Дело в том, что как только мы узнали про наш диагноз (МФ), сразу записались в Аву к Каменецкому, ждем уже четыре месяца, прием в конце мая.
Пару дней меня полихорадило, а теперь я поостыла и подумала: может, стоит спокойно дождаться приема у Каменецкого, и пробовать у него, как изначально задумали? Придется брать кредит, но мы готовы, очень хочется именно к этому врачу.А если не получится, тогда ввязываться в бесплатное, пробиваться в программу...
Просто если сейчас начнем собирать документы, вдруг получим ответ как раз в мае-июне, когда нам в Аве надо будет разбираться... в связи с этим возник вопрос: квоту обязательно использовать сразу? То есть получаешь ее и сразу топаешь в клинику или как?

Девочки а здесь есть те, у кого были уже попытки?? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, а то я как-то растерялась, мне кажется это из серии "за двумя зайами погонишься".
Извините, что так длинно получилось:001:

я у Каменецкого делала 2 попытку ИКСИ, внимательный врач, (жалко не получилось:(),
п.с, кста, если все таки соберетесь за нал.расчет делать, то все чеки не выбрасывайте, на лек-во и процедуры, можно вернуть соц.вычет 13% с того года ввели как дорогостоящее лечение, у меня в аве карта на 10 % скидки, действует ли сейчас нужно уточнять.

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 12037258)
Я спросила заведующую про трубы она сказала что это ерунда и должны взять, она уже отправляла девочек с такой проблемой в прошлои году и все хорошо.

А у вас СМФ?

да и ЖФ и МФ завтра схожу тогда , буду кляньчить,
:016:я вы сразу презенты выставляете или ближе к уходу, просто не очень то я умею это дело делать, тем врачам, которых вижу всего 2 раз:008:, что говорить?? конфетки, кофе носила, но по лицу видела, что не то принесла?или мало:010: для первого знакомства?? что нести тогда? какой набор??

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12051567)
Спасибо за поддрежку, ловлю кулачки. Я поеду. .

и мои вам кулачки на завтра@@@@@@@@@@@:support:

VIA-letta 10-04-2008 21:57

да и ЖФ и МФ завтра схожу тогда , буду кляньчить,
:016:я вы сразу презенты выставляете или ближе к уходу, просто не очень то я умею это дело делать, тем врачам, которых вижу всего 2 раз:008:, что говорить?? конфетки, кофе носила, но по лицу видела, что не то принесла?или мало:010: для первого знакомства?? что нести тогда? какой набор??


Я тоже не умею давать презенты и тому подобное, но мама у меня ходит к этой врачихе уже 19 лет поэтому она с легкостью дает ей 300-400р за прием прям вруки и все нормуль. а вообще презенты могут быть разные, все зависит от того для чегго и за что. При первом, втором визите можно коробочку конфет только компактную и орегинальную чтоб ни как все(перед уходом, сказав большое спасибо и положив на стол) В следующий раз уверяю она вас встретит по другому, а вы ей еще что нибудь. Но не стоит покупать дорогие подарки реакция может быть разная, подарок должен быть орегинален(необычная упаковка, вобщем чтоб отличалась от других). Но это я легко расказываю комунибудь, а для самой целая проблема, но не втом что подарить, а как это вручить.;)

*Белка* 10-04-2008 22:40

fyyf, Фунтика, спасибо за ответы, всегда полезно услышать мнение со стороны, свежий взгляд, так сказать:)
Хелен, я про 13% и не знала, думала, это ЭКО не касается, спасибо за подсказку.

Мужа сегодня звонил в Министерство, ему сказали, что официально итоги конкурса объявят на следующей неделе и квот по МФ будет всего 30. Еще не очень хорошо отзывались о центре на Комсомола, в плане того, что там все долго и муторно. Короче, я так поняла, посоветовали платно анализы сдать. Мы, наверное, так и поступим.
Сказали, что заключение андролога можно получить в любой клинике, не обязательно на Комсомола. Мы лечились у врача в Скандинавии, вот думаем к нему обратиться. Только я не знаю, есть ли форма какая-то для этого заключения, бланк, ну или хотя бы что в нем должно быть написано???

Эх, у меня пока вообще есть только флюшка, цитология, мужнины анализы на скрытые и спермограмма. А, еще есть направление моего врача-гинеколога, там только одна строчка: бесплодие 1-й степени, мужской фактор (диагноз - астенотератозоосермия). Я так поняла, что теперь моя задача - собрать анализы по списку и топать в ЖК. Кстати, можно попросить кого-нибудь кинуть ссылочку на перечень анализов, я где-то видела, но не найду сейчас.

Девочки, а что вы на работе говорите, когда отпрашиваетесь? У меня рабочий день с 9 до 18-00 и уйти (еще и не единожды) ну очень проблематично:005:


П.С. Всем большой удачи завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хелен 11-04-2008 03:15

Цитата:

Сообщение от *Белка* (Сообщение 12063572)
Эх, у меня пока вообще есть только флюшка, цитология, мужнины анализы на скрытые и спермограмма. А, еще есть направление моего врача-гинеколога, там только одна строчка: бесплодие 1-й степени, мужской фактор (диагноз - астенотератозоосермия). Я так поняла, что теперь моя задача - собрать анализы по списку и топать в ЖК. Кстати, можно попросить кого-нибудь кинуть ссылочку на перечень анализов, я где-то видела, но не найду сейчас.

Девочки, а что вы на работе говорите, когда отпрашиваетесь? У меня рабочий день с 9 до 18-00 и уйти (еще и не единожды) ну очень проблематично:005:

так если платно, то можно и после работы сходить, все анализы сдать или в выходные:008:
ссылочка на анализы :support:

Девочки даже спать не могу, не уснуть одни мысли бродят в голове, как бы сходить к врачу(попасть) в ЖК, она ведь по записи, вот думаю платно попробывать.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.