Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

nat0791 25-11-2008 22:54

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18499353)
Девочки, всем кто в протоколе или еще ждет его, и особенно, кто уже в нетерпении трехзначного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибо, надеюсь, что заразилась:support::flower:

nat0791 25-11-2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Helenok (Сообщение 18498175)
Да уж очень хочу здоровенькой:091::091:. Ща начну жаловаться:008:, нашли грыжу позвоночника, узел в щитовидке, зубы(кариесные), в носу инородное тело(будут удалять). Сейчас идёт 2-ая неделя сумашествия и беготни по докторам и процедурам, но к НГ должна быть как огурец и потом только ждать квоту!!!!!:080::080:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PANDORA.Y 25-11-2008 23:02

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18485611)
еще летом с 5 утра занимали очередь на подпись к новикову, такие препятствия, стояли по полсуток у кабинета-потом выяснялось, что этих всего 5 квот по мужскому фактору уже нет!!!
а тут-бери не хочу!!!

Да... Непонятная ситуация у них там с квотами получается...
Не получилось бы теперь так, что в след. году во время распределения квот, они не сократили бы кол-во этих самих квот (учитывая их невостребованность)... :(
Не дай бог!

Цитата:

Сообщение от Helenok (Сообщение 18491692)
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли:001:. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!

Спасибо! Отхватила себе немного кулачков.
Удачи на обследованиях, поменьше всякой фигни!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18491123)
Записалась сегодня на второе УЗИ на 2 декабря.
Наблюдаться,наверное буду в своей ж/к.

Нталья, чтоб на УЗИ, как и все следующие 9 месяцев, все было ХОРОШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MNAnya 25-11-2008 23:11

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18499353)
Девочки, всем кто в протоколе или еще ждет его, и особенно, кто уже в нетерпении трехзначного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ой спасибо. Мне очень нужны!

reka1 25-11-2008 23:11

Девочки спасибо за ответы,только я их не дождалась и укололась.Я боюсь что так и будет мазать,а мне нужны обильные чтобы начать короткий протокол.;)
Хотя после укола они вообще прекратились,завтра колоть уже не буду,пусть сами пойдут.

PANDORA.Y 25-11-2008 23:12

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18499353)
Девочки, всем кто в протоколе или еще ждет его, и особенно, кто уже в нетерпении трехзначного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Оооо! Я ловлю.., беременные!!! И первый раз отхватываю себе чихи :love:

Sophya 25-11-2008 23:35

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18499353)
Девочки, всем кто в протоколе или еще ждет его, и особенно, кто уже в нетерпении трехзначного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ловлю :080:
Спасибо:flower:

кошка 26-11-2008 00:03

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18491123)
Записалась сегодня на второе УЗИ на 2 декабря.
Наблюдаться,наверное буду в своей ж/к.А ты где ?Напомни пожалуйста.:008:
Какой-то странный тогда у меня токс...Не по утрам,а вечерам и не каждый день.:)

чтобы токс не такой сильный был:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:

Сообщение от Helenok (Сообщение 18491692)
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли:001:. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!

спасибо за кулачки!
молодец, что лечишься! как раз к марту успеешь-вместе в протокол пойдем!

Цитата:

Сообщение от Алёночка (Сообщение 18494736)
Инна, а у вас какой фактор -смешанный?

да, смешанный, у нас только ИКСИ

Цитата:

Сообщение от nat0791 (Сообщение 18496034)
Да, по МФ - вообще жесть., да и по ЖФ, мы вообще 2 раза стояли, первый раз муж пришел к 9 утра-оказалось уже поздно - на мне кончился прием. Зато в след. раз я была первая.

ага, мы в начале июня (или конце мая, уже забыла) в 5 утра занимали очередь, пришли, а там народ (мужья)по МФ с 11 вечера стоял-тогда как раз сказали что осталось только 5 квот по мф. а когда в 14.00 пришел Атласов-сказал, что нет ни одной квоты по мф-мальчики не растерялись-сразу в комитет стали звонить Миде Федоровне, я так поняла что потом им всем дали квоты прямо в комитете, ну а в конце лета прибавили еще много квот по мф. Нам тогда Новиков подписал-мы успели, по сф было квот то ли 7 то ли 11, а по жф-больше 100! вот такая разница была.
А вторую квоту без проблем уже-приехал, за час до приема очередь занял у Атласова и все дела. :)
Хорошо счас стало! Спасибо государству!

Helenok 26-11-2008 00:09

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18503029)
спасибо за кулачки!
молодец, что лечишься! как раз к марту успеешь-вместе в протокол пойдем!

Привет!!!! Я надеюсь что нас там целый паровозик будет:support::support:

кошка 26-11-2008 00:11

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18485678)
Уже 18-19 неделек - скоро на второе УЗИ:love:
Время летит сумасшедше быстро - не успеваешь насладиться своим состоянием!!!

здорово! наслаждайся этим временем! а потом наступит еще лучшее время!

Цитата:

Сообщение от pepik (Сообщение 18485811)
И не говори - весной тоже бюрократии много было, но уж что летом творилось вообще ужас. А тут аж сами звонят - удивительно!!!

да, всего за несколько месяцев так все изменилось!

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18489288)
Мне тоже вчера позвонили оттуда,поинтересовались результатом и где проходила протокол.Я аж все позабывала от удивления....:)
Так что видимо всех обзванивают.

еще и интересовались результатом? а у меня не спрашивали, ну и так, видимо, поняли.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.