Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Current 09-04-2009 20:49

Вера-Ника, Perinka, огорчена до слез, девчонки, держитесь и продолжайте идти к своей цели!

Цитата:

Сообщение от Perinka (Сообщение 24463103)
Так странно было! Потехин назначил 150 ед. прошло 4 дня. ФУ на узи посчитал, сказал: Ну, шт. 7 есть. назначит дозу 225 ед. пришла еще через 4 дня - он был в шоке. Говорит, ой всего тока 2. И таких больших на 9-й день. Он немного опешил и назначил мне пункцию. У меня было такое ощущение, что те которые считали не созрели еще. а те что созрели - это одна киста была от прошлой овульки, а одна - они сказали ЯК. И то не зрелая. Ничего не понимаю.

Интересно, а он не делал узи в начале стимуляции, не видел, что там осталось что-то с прошлого цикла???

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 24473106)
А я все равно в 15 дней не уложилась. Я должна до 15 апреля прийти, а меня записали только на 21 апреля. Сказали, что раньше все забито. Я говорю, что 15 дней же... А они мне: ничего страшного. Не пропадет ваша квота.

Мне на комсомола смогли найти время записи только на 16 день с получения квоты. Другого просто не было. Я девушке специально обратила на это внимание, спросила, не пропадет ли моя квота из-за этого. Она сказала, что не пропадет, даже с заведующим консультировалась по этому поводу.
Но чувствую себя все равно неуютно...

IRASH 09-04-2009 21:39

Вера-Ника, Перинка, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть это все поскорее забудется:091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И снова за своим счастьем!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natalya0509 09-04-2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Алёночка (Сообщение 24470667)
Натусик, поздравляю тебя с 27 недельками!!!!!:flower::flower::flower:

Спасибочки,Аленочка!!!:flower:

Perinka 09-04-2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Current (Сообщение 24480480)
В
Интересно, а он не делал узи в начале стимуляции, не видел, что там осталось что-то с прошлого цикла???

Эмбриолог пришла на разбор полетов и говорит ФУ: А вы не видели на УЗИ что это киста? А ФУ говорит: Конечно ее не различить (конечно когда посылаешь СМСки не понятно киста это или ЯК). А эмбриолог тут же говорит: Ладно это не мое дело, я же не спец в узи. Я сидела сонная, не понимала о чем речь. А вот сейчас я догадываюсь!!!

Current 09-04-2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Perinka (Сообщение 24483653)
"Конечно ее не различить"

- это как понимать, интересно?? я понимаю, что на 9 д.ц. ее уже не отличить от фолликула, но в начале цикла киста от прошлого цикла должна быть видна! :(((

Нева 09-04-2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Perinka (Сообщение 24483653)
Эмбриолог пришла на разбор полетов и говорит ФУ: А вы не видели на УЗИ что это киста? А ФУ говорит: Конечно ее не различить (конечно когда посылаешь СМСки не понятно киста это или ЯК). А эмбриолог тут же говорит: Ладно это не мое дело, я же не спец в узи. Я сидела сонная, не понимала о чем речь. А вот сейчас я догадываюсь!!!

Ну не знаю...видимо он слепой...когда у меня была киста,у меня её сразу увидели!!!!!!!!!!:001:
причём она была совсем небольшая и со временем сама прошла!!!!
Мне кажеться тебе нужно добиваться правды и если это их ошибка,добиваться нового протокола,видимо уже за их счёт!!!:ded::ded::ded: Фильм такой был " Не отступать и не сдаваться"-это про нас сейчас))))))))))))))))));););)

svechka76 09-04-2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Perinka (Сообщение 24483653)
Эмбриолог пришла на разбор полетов и говорит ФУ: А вы не видели на УЗИ что это киста? А ФУ говорит: Конечно ее не различить (конечно когда посылаешь СМСки не понятно киста это или ЯК). А эмбриолог тут же говорит: Ладно это не мое дело, я же не спец в узи. Я сидела сонная, не понимала о чем речь. А вот сейчас я догадываюсь!!!

:010::010::010:

Нева 09-04-2009 22:12

И ещё...знаю подлинную историю,где женщину уже беременную после ЭКО загубили врачи в консультации и по их ошибке она потеряла дитё...так вот...она добилась,что бы ей сделали повторное вне очередей, и так же бесплатно,т.к. это была не её ошибка....а у тебя вообще всё произошло в самой клинике,так что шанс есть!!!!

Perinka 09-04-2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Нева (Сообщение 24484301)
Ну не знаю...видимо он слепой...когда у меня была киста,у меня её сразу увидели!!!!!!!!!!:001:
причём она была совсем небольшая и со временем сама прошла!!!!
Мне кажеться тебе нужно добиваться правды и если это их ошибка,добиваться нового протокола,видимо уже за их счёт!!!:ded::ded::ded: Фильм такой был " Не отступать и не сдаваться"-это про нас сейчас))))))))))))))))));););)

Девочки, кроме моих слов у меня нет доказательств. Кисту я так понимаю пунктировали. А второй фолик целый час разглядывали. Один говорит незрелый. Другой говорит некачественный. А напишут что совсем не ясно.:(

Люсин 09-04-2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 24461280)
девочки, наша Люсин сегодня с семьей на даче, но она передаёт Вере и Марине свои переживания, просит вас держаться и верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 24458197)
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???

Нет я даже не могу поверить!!!Не могу подобрать слов :( Так расстроилась:0009::0009::0009: Верочка держись дружок!!!К сожалению не можем мы быть оказывается застрахованы вот от таких ошибок лабораторий но они так дорого стоят!Ужас!!! Спасительный вариант только твоя квота в Мариинку там тебе обязательно сделают деток!:091::091::091:
Цитата:

Сообщение от Perinka (Сообщение 24455324)
Девочки привет! Ну вот вам и статистика. Мне даже не стали оплодотвоять взятые у меня клетки. Там какая-то байда происходит. Взяли все-таки 2. Один окозался кистой, а другой с ЯК. Ее час рассматривали все врачи и сказали что делиться она не будет. И Эмбриолог сказала, странно. И Фу сказал что удивлен. Перепроверяли назначения. Ну я была немного спящая от наркоза - но поняла одно: Стимуляция была не совсем правильная. Так что мой протокол завершен.

Мама дорогая ну что же твориться то!Я в шоке от непрофесионализма твоего врача Ну как можно спутать кисту с фоликулом?Я еще вчера подумала что это так быстро пункция то.А потом думаю ну наверное выбились эти два в лидеры и врач побоялся что они совулирубт и быстро назначил пункцию.этого не должно быть ДЕРЖИСЬ ПЕРИНКА!!!ДЕРЖИСЬ!!!Как же так?В голове не укладывается!!!

Какой сегодня тяжелый день!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.