Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Natalya0509 26-03-2008 16:36

Девочки,это кошмар какой-то.....Я тоже,как и многие,ждала,когда начнется программа.А информации действительно нигде нет.Только от вас всё и узнаю.
Пришла из ж/к.Моя врач выписала анализы,часть у них,часть в своей пол-ке,часть на Комсомола.Я ей говорю,что пока всё сдам и всё будет готова я не успею,а она,не волнуйся осенью тогда попадешь.Можно сдать и платно,только я не знаю есть ли смысл,потому что квот осталось мало(у нас МФ).Вся в раздумьях.....
Пойду завтра в свою пол-ку,очередями вдохновлюсь,попробую анализы сдать.....

Natalya0509 26-03-2008 22:29

Девочки,а подскажите пожалуйста,платно кто где сдает анализы на скрытые инфекции?Меня направила врач из ж/к на Комсомола бесплатно.А я там не хочу сдавать,т.к.опыт не очень хороший при сдаче анализов был.Да и по отзывам не очень там....Находят того,чего и нет.У меня так было.

ушки 27-03-2008 02:27

эта программа действует только при серьезных проблемах,инсеманацию например не проводят,и еще я там задавала какой-то вопрос,им важны регионы,т.е. боюсь для питерцев как всегда ничего не останется

Мышарик 27-03-2008 09:31

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 11639491)
Девочки,а подскажите пожалуйста,платно кто где сдает анализы на скрытые инфекции?Меня направила врач из ж/к на Комсомола бесплатно.А я там не хочу сдавать,т.к.опыт не очень хороший при сдаче анализов был.Да и по отзывам не очень там....Находят того,чего и нет.У меня так было.

Я сдавала анализы на скрытые инфекции на Комсомола, и у меня нашли одну из них. Но сейчас я прошла лечение и буду сдавать контрольный мазок на эту инфекцию уже в своей ЖК. Вы можете сдать платно в любой клинике, лборатории или в своей ЖК, где удобно Вам территориально. Еще раз повторяю, что на этом зацикливаться не надо, если что-нибудь обнаружат, просто начать лечение, ведь на это еще есть время. Новиков и на Шкапина не требуют анализов, да и в распоряжении написано, что анализы на скрытые инфекции - по показаниям.

Фунтика 27-03-2008 09:42

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 11639491)
Девочки,а подскажите пожалуйста,платно кто где сдает анализы на скрытые инфекции?Меня направила врач из ж/к на Комсомола бесплатно.А я там не хочу сдавать,т.к.опыт не очень хороший при сдаче анализов был.Да и по отзывам не очень там....Находят того,чего и нет.У меня так было.

Я сдавала анализы на скрытые в "Иммунобиосервисе" на Звездной.:)Там вообще можно сдать все что хотите.

Amphor_A 27-03-2008 15:18

Девочки, вся расстреонная. :( Была на УЗИ, нашли поликистоз, а при нем в программу не берут. Правда врач не стал об этом писать, чтобы меня пропустили. Я вот теперь думаю, если квоту дадут, то потом ведь ее не могут забрать.:009: Будем лечить поликистоз, а потом на ЭКО. :009:

Мышарик 27-03-2008 15:28

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11659922)
Девочки, вся расстреонная. :( Была на УЗИ, нашли поликистоз, а при нем в программу не берут. Правда врач не стал об этом писать, чтобы меня пропустили. Я вот теперь думаю, если квоту дадут, то потом ведь ее не могут забрать.:009: Будем лечить поликистоз, а потом на ЭКО. :009:


Amphor_A, добрый день, а Вы уверены, что это именно поликистоз? Что написано в результатах УЗИ?

Amphor_A 27-03-2008 15:32

В УЗИ он этого не указывал, чтобы меня в программу взяли, сказал на словах. А я вот думаю, что перед ЭКО все равно будут делать УЗИ и найдут это ..... поликистоз. Так вот я думаю, не завернут ли меня обратно? Не заберут ли квоту? (Если она вообще у меня будет).

Мышарик 27-03-2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11660522)
В УЗИ он этого не указывал, чтобы меня в программу взяли, сказал на словах. А я вот думаю, что перед ЭКО все равно будут делать УЗИ и найдут это ..... поликистоз. Так вот я думаю, не завернут ли меня обратно? Не заберут ли квоту? (Если она вообще у меня будет).


Будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Просто, когда мне делали УЗИ, врач говорила, что у меня множество кисточек по периферии яичника, и что она думала, что это поликистоз.:( Но так как я делала совсем недавно лапароскопию и точно знала, что поликистоза у меня нет, то и сказала ей об этом. Может быть, у Вас то же самое?:)

Amphor_A 27-03-2008 15:43

Да нет, я лапарскопию вообще не разу не делала. Ну будем надеяться на лучшее. Врач сказал, что можно лечить без операции, но это 2 месяца. Сколько мы ждали, то 2 месяца ерунда.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.