Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

knoPolino4kka 11-03-2009 00:16

Бесноватое мнение - это мое, коненчо!

MALENKAYA-MAMA 11-03-2009 00:40

Я понимаю что у всех по разному,и что у каждого свое мнение....Просто я абсолютно ничего не понимаю и не знаю про роды,что ,как,чт к чему,поэтому спрашиваю у девченок ,кто пережил КС про КС,а кто ЕР,про ЕР...
Все таки мне хочеться знать больше подробностей от людей,уже имеющих опыт в родах...
А врач мне посоветовал принять самой решение,т.К. на 35-36 неделе у меня ко всему прочему случился рецидив ген.герпеса,а если такое случаеться за месяц до родов,врач сказала что обязана мне предложить КС....
Вообщем мне просто хочеться с вами со всеми посоветоваться,у услышать о собственном опыте...Вот и все

trizno 11-03-2009 01:13

простите,буду немного не в" тему".) сегодня была на экскурсии во 2ом.все понравилось,только напугали подорожанием 12 марта.(хотя,кого сейчас этим напугаешь...) +я озадачилась выбором врача.к столь нахваленным Палей и Гневашевой просто НЕ ПОПАСТЬ.1ая в отпуске,а у второй все битком до апреля,а сроки поджимают (29 нед.) пришлось определяться на месте,посоветовали Автушенко Ю.И.
вопрос: кто сней рожал или общался, как она?)

knoPolino4kka 11-03-2009 01:17

Цитата:

Сообщение от trizno (Сообщение 22898524)
простите,буду немного не в" тему".) сегодня была на экскурсии во 2ом.все понравилось,только напугали подорожанием 12 марта.(хотя,кого сейчас этим напугаешь...) +я озадачилась выбором врача.к столь нахваленным Палей и Гневашевой просто НЕ ПОПАСТЬ.1ая в отпуске,а у второй все битком до апреля,а сроки поджимают (29 нед.) пришлось определяться на месте,посоветовали Автушенко Ю.И.
вопрос: кто сней рожал или общался, как она?)


Добро пожаловать!!!!:flower::flower::flower:

С прошедшим вас!!!:flower::support:

Очень даже в тему!!!!

ПампукскаяХрюря 11-03-2009 01:32

Цитата:

Сообщение от knoPolino4kka (Сообщение 22866665)
Не правы, кладут после полной 40!! Далее перенос!:ded:

Я с дочкой отходила 41 неделю.И никто меня никуда класть во 2-м рд не собирался.Наоборот говорили успокоится,что рожу,никуда не денусь.Так и вышло.А сына родила в 39 недель,но он вышел сильно переношенным. Количество недель не показатель.

ПампукскаяХрюря 11-03-2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Malywka (Сообщение 22887941)




такой разрез делают единицам, а вообще все обходится оч маленьким разрезом ;) и делают его в бок а не в сторону ануса и вообще не думайте об этом ... главное настроится на пазитив

+1
В обоих родах были разрезы.Все заживает без следа за две недели,зато ходить можно сразу и не болит ,в отличии от КС.

knoPolino4kka 11-03-2009 02:11

Цитата:

Сообщение от ПампукскаяХрюря (Сообщение 22899163)
+1
В обоих родах были разрезы.Все заживает без следа за две недели,зато ходить можно сразу и не болит ,в отличии от КС.

У Вас КС было? Нет. У меня все зажило быстро, проблем не было. Повторю КС перенесла оч легко.

Думю тему стоит закрыть.
Хватит уже упреков в адрес КС.

шелест ветра 11-03-2009 10:34

Девы, я тут влезу со своим вопросом по поводу разреза. Видимо, он мне тоже грозит. Как потом сидеть? Две недели же нельзя? Вообще никак? Или есть какие-то приспособления?

aliskrista 11-03-2009 11:18

Цитата:

Сообщение от Руфь (Сообщение 22895712)
Сегодня заключила договор на роды. Все вроде ничего, но врачу почему-то не очень понравилось то, что я хочу, чтобы на родах присутствовала моя мама (она медработник). Стала отговаривать меня от этой идеи - мол, зачем маму травмировать. Это, в свою очередь, не очень понравилось мне.
Кстати, кому интересно по поводу подорожания. Администратор сказала, что подорожает только 3-я программа. Т.е. с палатой "люкс".

таааак...это настораживает....надеюсь, вы не отговорились....

Olga_Yudina 11-03-2009 11:29

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 22904797)
Девы, я тут влезу со своим вопросом по поводу разреза. Видимо, он мне тоже грозит. Как потом сидеть? Две недели же нельзя? Вообще никак? Или есть какие-то приспособления?

Приспособления есть - резиновые круги в аптеке, но мне показалось, что это не очень удобно. Проще сидеть в позе "мадам де Помпадур":)) какое-то время. Заживает очень быстро.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.