Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Nessy 29-11-2006 20:25

Ольга, а гимнастиккой с детками занимаетесь? И что там еще делаете с детьми? С какого возраста берут? :)

Машуля 29-11-2006 22:41

Девочки, хочу поделиться своей длинной историей... Как-то на ЛВ одна девочка дала объявление о том, что у неё есть сертификат на скидку 25% на получение услуг по родовспоможению во 2-ом роддоме (одноместная палата), который ей не пригодится. Я написала ей в личку, что готова была бы его принять, мы договорились «о сделке» :053:

Достался нам этот сертификат за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет.
Но в итоге мы заключили договор не на 1местную палату, а на 2хместную – меня в последний момент переклинило, что я не хочу лежать одна (вот такие у меня беременные капризы:107: ). Может быть, среди нас есть такие, кто мечтает об отдельной палате и о родах во 2 р/д?
Готова предложить сертификат на тех же условиях, на которых он достался нам... Плюс в подарок 50% скидка на первое посещение врача акушера-гинеколога в этом роддоме.
Экономия реальная: 38660-25%=28995руб.(скидка 9665р.):)

Мистраль 30-11-2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Зайкон (Сообщение 2067496)
Девочки, хочу поделиться своей длинной историей... Как-то на ЛВ одна девочка дала объявление о том, что у неё есть сертификат на скидку 25% на получение услуг по родовспоможению во 2-ом роддоме (одноместная палата), который ей не пригодится. Я написала ей в личку, что готова была бы его принять, мы договорились «о сделке» :053:

Достался нам этот сертификат за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет.
Но в итоге мы заключили договор не на 1местную палату, а на 2хместную – меня в последний момент переклинило, что я не хочу лежать одна (вот такие у меня беременные капризы:107: ). Может быть, среди нас есть такие, кто мечтает об отдельной палате и о родах во 2 р/д?
Готова предложить сертификат на тех же условиях, на которых он достался нам... Плюс в подарок 50% скидка на первое посещение врача акушера-гинеколога в этом роддоме.
Экономия реальная: 38660-25%=28995руб.(скидка 9665р.):)

Привет!
Я не только мечтаю, но уже и планирую отдельную палату:) . Сейчас там веду беременность у Горбовой, а кесарится собираюсь у Серовой. Поэтому предложение очень выгодное;)
Отписалась в личку.:)

Natalija 30-11-2006 11:21

Привет всем.

Только вчера выписались из 2 РД.

Условия мне очень понравились, персонал просто прекрасный. Было только одно но ...
У меня договор был на одноместную палату, но без удобств, но они все были заняты, поэтому меня положили в одноместную, но с удобствами,а удобства закрыли на ключ.
Мелочь, но какой то неприятный осадок вначале был, в конце концов не разорится же род дом из-за того, что уборщица помоет еще один туалет с душем...
Правда отзывчивость и готовность персонала прибежать по первому звонку почти затмила этот неприятный инцендент.

kuchvark 30-11-2006 12:01

Всем привет! Можно к вам? Я еще пока там не наблюдаюсь, только записалась на первый прием, хотела чтобы в выходной, записали к Кондратьевой. Ничего про нее не слышали? Как она?

= ОДРИ = 30-11-2006 13:03

Цитата:

Сообщение от Natalija (Сообщение 2072925)
Привет всем.

Только вчера выписались из 2 РД.

Условия мне очень понравились, персонал просто прекрасный. Было только одно но ...
У меня договор был на одноместную палату, но без удобств, но они все были заняты, поэтому меня положили в одноместную, но с удобствами,а удобства закрыли на ключ.
Мелочь, но какой то неприятный осадок вначале был, в конце концов не разорится же род дом из-за того, что уборщица помоет еще один туалет с душем...
Правда отзывчивость и готовность персонала прибежать по первому звонку почти затмила этот неприятный инцендент.

Поздравляю! Кто у Вас родился?
Растите большими и здоровенькими. Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!

Стеф 30-11-2006 13:52

Привет!
Вот прошу принять меня в Ваши дружные ряды :)
Решила вести беременность во 2 роддоме, пару раз была у максимовой, но обдумав все решили все же вести беременность у врача с которым будем рожать, так что теперь вся в сомнениях Гневашева или Кимнатная. Пожалуйста посоветуйте и подскажите. По советам пока склоняюсь к Кимнатной, но хочется идти наверняка уверенной

= ОДРИ = 30-11-2006 14:11

Я наблюдалась у Максимовой, рожала у Гневышевой, с Кимнатной пару раз общалась на послеродовом отделении, когда она дежурила. ИМХО все зависит от Вашей ситуации: если есть какие-то показания к кесареву, я бы однозначно пошла к Гневышевой - она очень хорошо это делает и врач прекрасный, но она очень популярна, к ней немного сложно пробиться. Хотя при этом очень внимательна к своим пациентам. Она очень обаятельный и позитивный человек. В общем, отзывов о ней на этом форуме достаточно, если интересно можете почитать мой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=99226
Кстати, они в чем-то немного похожи с Максимовой, так сказать "смотрят в одну сторону"
Кимнатная мне показалась более строгой и прямолинейной, довольно харизматична :) Возможно, при естественных родах - это плюс, мне не довелось это испытать. Думаю, про нее лучше расскажет кто-то, кто у нее рожал :)
В общем, это два достаточно разных человека - выбирайте, кто Вам ближе. Главное, чтобы Вам было комфортно :)

Машуля 30-11-2006 14:45

Расскажите, плиз, что нужно в сумку на роды положить? В приложении к договору написано: только носки и тапки. И это всё?!!! Начитавшись про другие р/д, я туда собралась чемодан собирать, а теперь вот и не знаю что делать.
Особенно интересует: можно ли с собой взять питьевую воду, нужен ли халат, полотенце для душа, гигиеническая помада?
И что нужно для мужа кроме сменной обуви? Флюшку ему в обязательном порядке нужно сделать?

Крошка 30-11-2006 15:03

Именно на роды мне кроме тапок ничего не понадобилось. Полотенца там есть, халат лично мне на родах был не нужен. Питьевой воды там предостаточно :) Мужу флюшку обязательно!!!!!!! Иначе не пустят. Ему нужны тапки, халат выдадут в гардеробе когда приедете на роды. Фотик не забудьте :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.