Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кому надо выговориться...Welcome! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1028713)

*Mercedes* 26-01-2009 21:10

Кому надо выговориться...Welcome!
 
Всем ДОБРЫЙ вечер..., как ни крути....
Надо высказаться, люди добрые, а то сил больше нет!
1. Про наше государство.
Начнем с того, что я отношу себя к среднему классу. С моей з./пл. ежемесячно отчисляют налог в ПФ...Думать страшно, что я буду получать на пенсии и как я на то проживу.
Государство регулярно и, видимо, с удовольствием повышает пенсии нашим бабушкам и дедушкам! И слава Богу!!!! Они это заслужили!:ded:
НО!!!! Тут же повышается квартальная плата, цены на продукты и стоимость общественного (и не только) транспорта! :015: Ежу понятно, что это закономерно! Опять таки…про пенсионеров - как им денег не хватало, так и не хватает, концы с концами еле-еле сводят:069:… Дико это печально! Вывод: мы работаем на себя, на свое будущее (весьма сомнительное), на бабушек и дедушек…
И куда деваются бюджетные деньги???:073:
На ремонт дорог! В первую очередь на ремонт Пулковского и Московского шоссе (президентская дорога) и, конечно, Приморское шоссе!!! Регулярно! В.И. надо ехать домой… и не дай Бог ямка….:091: И еще много куда, что нас не касается…
У нас тут Светлановский ремонтировали, между Тореза и Энгельса.. Наконец-то, думаю, настала очередь..:fifa: Нееет, что Вы! Это, как оказалось, жители близлежащих домов этого участка дороги писали письма, участвовали в конкурсах!!!
На дорогах пробки, в метро давка (закрывают входы и выходы на станциях в ЧАС ПИК!).
А ТАМ решают проблемы газа…Мы слышим по ТВ о нереальных суммах. Только где эти деньги? Про трансферы футболистов…Это вообще в голове не укладывается! Большие дяди с большими деньгами играют в большие игры…:053:
Мы живем в стране больших возможностей, в стране с огромными природными запасами. Только у кормушки свои люди. А нас как нагибали, прижимали, так и продолжают это делать. Как можно жить в этой стране?! Сплошная нервотрепка! Как прожить, как сэкономить… Мы расходный материал этого государства.. Одним больше, одним меньше... Никого не касается…:066:
2. Кризис.
На работе заморозили всю стройку, денег нет.. З/пл сократили на 30%! Постоянно пугают соркащениями. И когда он кончится?! По слухам, он еще не начался! А что будет дальше?! Страшно подумать…
3. Про милицию, врачей…
Доверия НЕТ!
4. Наконец-то, про Аршавина!!!!! Да, отпустите вы его! Хоть куда уже! Сколько можно… :071:

Родная 26-01-2009 21:13

:)) Свободу Луису Корвалану")))) (по сути четвертого пункта)))

Тонкая Веточка 26-01-2009 21:14

Особенно потрясло про Аршавина. Кто это?

Neverly 26-01-2009 21:16

Аршавина жальче всего, конечно. Просто последняя капля.

Баскервильская С. 26-01-2009 21:16

А куда его не пускают?

Лора 26-01-2009 21:17

а в Аршавиным че не так?
не ну я знаю, его все никак не продадут
а в чем его трагедия? можно в 2х словах?:))

Лора 26-01-2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 20836150)
А куда его не пускают?

в футбол играть за буржуив

tinatema 26-01-2009 21:18

Государство регулярно и, видимо, с удовольствием повышает пенсии нашим бабушкам и дедушкам!

вы так написали, как будто это действительно так!!!
А вы знаете, что повышение на 10% -это 300 рублей в год, действительно большая прибавка.
Я считаю, что Вам надо радоваться, что у вас есть работа и з/п, надеюсь больше , чем пенсия.
Больше оптимизма :))

Гражданочка 26-01-2009 21:18

вроде бедолагу из Зенита не отпускают... :065:

Баскервильская С. 26-01-2009 21:20

Цитата:

Сообщение от tinatema (Сообщение 20836238)
Государство регулярно и, видимо, с удовольствием повышает пенсии нашим бабушкам и дедушкам!

вы так написали, как будто это действительно так!!!
А вы знаете, что повышение на 10% -это 300 рублей в год, действительно большая прибавка.
Я считаю, что Вам надо радоваться, что у вас есть работа и з/п, надеюсь больше , чем пенсия.
Больше оптимизма :))

Гыыыы....

Подумаешь - с женой не очень ладно.
Подумаешь - неважно с головой.
Подумаешь - ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого - мучает саркома.
Ну что ж такого - начался запой.
Ну что ж такого - выгнали из дома.
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать - партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать - соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно - ну, уснул вчера в опилках.
Да ладно - в челюсть врезали ногой.
Да ладно - потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда - тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда - сам виновен, бог со мной!
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой? (с)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.