Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=468837)

Мистерия 13-08-2008 09:35

Цитата:

Сообщение от Агнешка (Сообщение 14907279)
Привет, трындычишки!

И вот, по договоренке с эстонскими братьями мы уже сдаем теплое гнездышко в супераренду
богатеям всяким...глядишь, к весне, кода хозяева вернутся, накопим на бунгало в Африке...

:flower: Привет! Отдам ей из своей дольки на бунгало Триллиум, может поможет ей избавиться от сплина;)
А так, идея суперская, креативная:)):flower:

Мистерия 13-08-2008 09:38

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 14908389)
Сейчас ишшо не октябрь с ноябрем, чтоб хандрить ;) Бросай это дело !!!

Ну вот... :005: Ничёсе... Съешь срочно таблетку № 7 :065:

Зашла я тут в ветку худышек и поняла, что я совсем даже не худышка... :073:

За визой не иттить нужно, а галопом нестись, пока не сезон... ;)

Да, ей определённо нужОн волшебный дружеский пендель:)) Иначе мы все дружно уедем,а она останется...Не порядок:068:
Ты? Не худышка?Напомни какой уже у тебя индекс рост-вес? А ты хотела ей быть?;)

Мистерия 13-08-2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 14909354)
Дык Мистерия металась между Венгрией и Германией ! :))
А Агнешка все же Эстонию предлагает - построим лапландский чум в гнезде - разожжем там костер и будет тепло... А если еще выпьем - то вообще духота будет :0005:

Чум, чум...Иногда пожить ближе к цивилизации безопаснее и комфортнее.Я смотрю тебе Эстония роднее и ближе к дому, раз так рьяно агитируешь;) Хотя с хорошей компанией приятных людей, я согласна и на шалаш,только не надолго:))(всё таки без блага цивилизации мне тяжко)
Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 14908542)
На здоровье ! :flower: Заходите, присоединяйтесь к диалогу... :)


Венгры только на венгерском балакают... :( По последней своей поездке сужу... Они даже английский не понимали... ;) О каком немецком ты говоришь ? :009:
А венгерский язык - это не просто ужас, это УЖАС-УЖАС !!! :010: (его не выучить никада... :005: )

А мне показалось, что он похож на финский, с длинными и,ю,я?:)

Mansikka 13-08-2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 14912148)
Да, ей определённо нужОн волшебный дружеский пендель:)) Иначе мы все дружно уедем,а она останется...Не порядок:068:
Ты? Не худышка?Напомни какой уже у тебя индекс рост-вес? А ты хотела ей быть?;)

160-44... индекс считать некогда щас...

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 14912309)
Чум, чум...Иногда пожить ближе к цивилизации безопаснее и комфортнее.Я смотрю тебе Эстония роднее и ближе к дому, раз так рьяно агитируешь;) Хотя с хорошей компанией приятных людей, я согласна и на шалаш,только не надолго:))(всё таки без блага цивилизации мне тяжко)

А мне показалось, что он похож на финский, с длинными и,ю,я?:)

Аха... Из Эстонии 1 час 40 мин. на катамаране до Хки ;) и язык знакомый :))
А венгерский - он хоть и относится к финно-угорской группе языков, но не зря это слово состоит из двух частей... Относится он все-таки ко второй части этого слова, т.е. к угорской группе, которая ничего общего с финским не имеет... Вообще ничего. Не знаю, зачем их объединили :009: :008: Я по венгерски не понимаю абсолютно ничего (я даже прочитать ничего не могу - язык сломаю), а вот по эстонски... :073: (вот он к первой части слова финно-угорский относится, также как и карельский)

Mansikka 13-08-2008 13:38

Вложений: 4
Уфффффф.... Маленький перекур...
Выкладываю фотки новой лунки во всех ракурсах (пока камера показывает только лунку и вокруг, сафари пока нет, хотя мож утром было - я не ходила туда):

Mansikka 13-08-2008 13:41

В наших старых Африках все по прежнему - заглянула быстренько... Если будет что интересное, то уже вечером напишу.
В Эстонию не заглядывала пока... Тоже вечером. :)

Мистерия 13-08-2008 13:47

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 14916260)
160-44... индекс считать некогда щас...
Аха... Из Эстонии 1 час 40 мин. на катамаране до Хки ;) и язык знакомый :))
А венгерский - он хоть и относится к финно-угорской группе языков, но не зря это слово состоит из двух частей... Относится он все-таки ко второй части этого слова, т.е. к угорской группе, которая ничего общего с финским не имеет... Вообще ничего. Не знаю, зачем их объединили :009: :008: Я по венгерски не понимаю абсолютно ничего (я даже прочитать ничего не могу - язык сломаю), а вот по эстонски... :073: (вот он к первой части слова финно-угорский относится, также как и карельский)

116, так почти нормальный для того,что выглядеть не совсем обмороком и не иметь в некоторых местах лишнее:008:.Идеально (имхо) 115, т.к. при 110 будут всё-таки округлости))Мне вот ещё кг 3-4 для полной гармонии души с телом не хватает:))

Мистерия 13-08-2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 14918502)
Уфффффф.... Маленький перекур...
Выкладываю фотки новой лунки во всех ракурсах (пока камера показывает только лунку и вокруг, сафари пока нет, хотя мож утром было - я не ходила туда):

:flower: Какое чудное качество! Может вечерком застану сафари;), вчера то успели захватить окончание.

Mansikka 13-08-2008 13:51

Вложений: 1
Сейчас какая-то мадам в камере что-то вещала - какую-то инфу (камера у меня включена, но я в нее почти не заглядываю)... Что она говорила - я пропустила - в этот момент зазвонил телефон... Услышала практически только последние слова Thank you very much... Ну и про какой-то "дринк" она говорила... :073: И чтоб не волновались...

Ну и еще одна свежая фотка

Mansikka 13-08-2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 14918795)
116, так почти нормальный для того,что выглядеть не совсем обмороком и не иметь в некоторых местах лишнее:008:.Идеально (имхо) 115, т.к. при 110 будут всё-таки округлости))Мне вот ещё кг 3-4 для полной гармонии души с телом не хватает:))

Проблема в размере одежды 32-то велик снизу... С верхом-то у меня все ОК. 34 или XS... Меньше мне не надо нигде...
Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 14918843)
:flower: Какое чудное качество! Может вечерком застану сафари;), вчера то успели захватить окончание.

Я бы тоже хотела сафари от начала до конца посмотреть, но сейчас просто завал с работой - вот пишу и жую одновременно у компа (типа ланч :073:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.