Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   крик души--уличная кошка ссыт под дверь :((((((((((((((((((((((((( (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=888787)

ava 29-11-2008 19:04

крик души--уличная кошка ссыт под дверь :(((((((((((((((((((((((((
 
история такая:
год назад соседи с 6 этажа прикормили кошку-кормят ее все бабки и с 5 этажа тоже ...а ссать она ходит к нам на 7 этаж и окурат на коврик...
соседям уже сто раз говорили, чтоб не прикармливали в парадной(они наставили там мисок, чашек, коробок для нее все грязное вонючее никто убирать не хочет)..они разводят руками и продолжают подкармливать-брать домой к себе ее не хотят..
а я каждый день мою лестницу и коврик, по несколько раз...
ни уксус , ни хлорка, ни керосин не помогают....сил моих человеческих больше нет...:015:
читала про антигадин-говорят, что толку с него тоже ноль...:(
поймать ее и унести подальше -нереально..она какая то неуловимая..нагадит и прячется, тлли в подвале , толи еще где то... :(
товарищи-все кто хочет назвать меня живодером- ИДИТЕ МИМО!!
нужен реальный совет...........



ЗЫ модераторы, пожалуйста,..не убирайте топ в "питомцев",,,там только любители животных--они меня не поймут!!!

marusia++ 29-11-2008 19:10

Что делать с кошкой - честно не знаю. Только соболезную.

А вот про мисочки скажу - собирать и выбрасывать. Единственное, придется с 7 этажа пешочком походить. Пошли на работу - с мешочком, по пути собрали трофеи - и на помойку.

Имхо любить животных за чужой счет - некрасиво.

mspb 29-11-2008 19:10

Волчий капкан одолжить?
а так гуманных способов решения проблемы я не вижу..

кентавр 29-11-2008 19:11

А Мужчины у вас есть ?.......Есть кошка --есть проблема , нет кошки--нет проблем .......Щас мне перья повыдирают . Но в таких вопросах я за железную руку и меткий глаз.

Тонкая Веточка 29-11-2008 19:12

Когда мы взяли в дом кошку с улицы, "Антигадин" нам помог отучить ее гадить в неподобающих местах. Но! Кошки - это же блин необыкновенные! Она может чувствует Ваш негатив, Ваше неприятие... Специально будет это делать, хоть залейся "Антигадином". Придется ее полюбить и подкармливать... Кошки редко гадят там где едят... Думаю так...

Co-Co Sharel' 29-11-2008 19:12

Цитата:

Сообщение от ava (Сообщение 18660522)
ни уксус , ни хлорка, ни керосин не помогают....сил моих человеческих больше нет...:015:
читала про антигадин-говорят, что толку с него тоже ноль...:(

возможно, поможет нашатырь! попробуйте.

Чайюри 29-11-2008 19:14

положите загаженный коврик под дверь прикармливающим соседям.Кошка к нему уже привыкла, пусть теперь они нюхают

ava 29-11-2008 19:18

коврик уже сменили на пластиковый..т.к его мыть легче :(
тарелки все выкинула..они теперь на газетку ей насыпают!!!
мужчины мои говорят , что вынесут ее куда-нибудь подальше-только поймать ее снаало надо--а она от них бежит как от огня...уже несколько дней ее и я поймать не могу...притаилась и прячется... ребята сил нет...выходим с мелким гулять и ногами прямо в лужу--а потом все это в дом несется--а там малыш ходит босиком!

Чайюри 29-11-2008 19:22

уберите вообще коврик.
полейте перед дверью нашатырем.

Мариксен 29-11-2008 19:25

Цитата:

Сообщение от кентавр (Сообщение 18660713)
А Мужчины у вас есть ?.......Есть кошка --есть проблема , нет кошки--нет проблем .......Щас мне перья повыдирают . Но в таких вопросах я за железную руку и меткий глаз.

А в нашем доме, какой-то урод ссыт в лифте. Давно пытаемся вычислить, но пока безуспешно.
Не возьметесь?:072: :015:
:fifa:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.