Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Для всех, у кого проблемы со Свекровью (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1233167)

Пердимонокль 02-04-2009 00:21

Для всех, у кого проблемы со Свекровью
 
Почему-то многие тут считают, что свекровь им должна. Причем должна очень многое
- дарить подарки вам и вашим детям, чем дороже, тем лучше.
- сидеть с вашими детьми и прибегать по первому зову, как собачка, да еще и в отпуск с собой забирать. Т.к. вам видете-ли тяжело!
- делиться с вами своей жил. площадью и жить там с вами по вашим правилам.

Некоторые так вообще считают, что свекрови не следует ездить заграницу со своей младшей дочкой и заботиться о своем сыне.

Не слишком ли много вам должен чужой для вас человек? Если нет возможности жить отдельно - не надо замуж то выходить вообще. Купить квартиру - согласна, тяжело. Но снимать всегда возможно.

Лечите девочки голову! :support:

shishkin les 02-04-2009 00:33

Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((

AnnaK 02-04-2009 00:34

а почему свекровь не должна делиться жилплощадью со своим сыном?? получала то она её (если она её получала,а не муж) не только на себя, но и на сына. одна бы возможно и жила бы в какой-нибудь коммуналке, а так - собственная квартира, да еще возможно, многокомнатная.
а почему я должна кормить её за свой счет?
можно много чего придумать, что не должна делать невестка по отношению к свекрови, но они этого требуют.
пс: у нас, ттт, не все так плохо, можно сказать даже, что хорошо все в отношениях, хотя я сравнивая свою маму как свекровь, и мою свекровь могу тоже начать ворчать и жаловаться.

Jamnatt 02-04-2009 00:35

:011:

SUPER PUPER 02-04-2009 00:35

Ваше Напутствие :
Лечите девочки голову:support: ,Просто Супер !
А вот у некоторых свекровей голова лечению уже не поддается,к сожалению :support::support:

Deya_Y 02-04-2009 00:37

По сути абсолютно согласна с автором. ;)
А о деликатности, после топов про нелюбовь к свекровям вообще говорить не приходится. :001:

Старушка Изергиль 02-04-2009 00:37

Цитата:

Сообщение от AnnaK (Сообщение 24071450)
а почему свекровь не должна делиться жилплощадью со своим сыном?? получала то она её (если она её получала,а не муж) не только на себя, но и на сына. одна бы возможно и жила бы в какой-нибудь коммуналке, а так - собственная квартира, да еще возможно, многокомнатная.
а почему я должна кормить её за свой счет?
можно много чего придумать, что не должна делать невестка по отношению к свекрови, но они этого требуют.
пс: у нас, ттт, не все так плохо, можно сказать даже, что хорошо все в отношениях, хотя я сравнивая свою маму как свекровь, и мою свекровь могу тоже начать ворчать и жаловаться.

ПАТАМУ ЧТО, сын становясь мужчиной, должен сам зарабатывать себе на жилье! улучшать! это называется взрослый самостоятельный мужчина!

Старушка Изергиль 02-04-2009 00:38

Цитата:

Сообщение от SUPER PUPER (Сообщение 24071513)
Ваше Напутствие :
Лечите девочки голову:support: ,Просто Супер !
А вот у некоторых свекровей голова лечению уже не поддается,к сожалению :support::support:

Грубовато. К сожалению.

Августина 02-04-2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Asonne (Сообщение 24071264)
ооо, если бы все свекрови, на которых тут жаловались, зарегистрировались бы на ЛВ, то ЖГ погрязли бы в драках :001:

О, нет! Наоборот, меньше б жалоб было! Не получилось бы у невесток возможности приврать, причернить, всё б раскрылось, и общественность, скорее всего, осудила б врушку и встала б на сторону свекрови. Я такое в "Контакте" наблюдала. Там девица поливала свою несостоявшуюся свекровь, все ей сочувствовали, поддерживали, и тут, бац, эта свекровь объявилась и выложила свою точку зрения. И девица по-тихому от стыда испарилась, наверное, на каком-нибудь теперь другом ресурсе ненавистничает.

Старушка Изергиль 02-04-2009 00:42

А у палочки-то 2 конца :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.