Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Посоветуйте плз тональник (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=839226)

Naezdnitsa 11-11-2008 12:10

Посоветуйте плз тональник
 
После отпуска сменила цвет лица :006: и теперь мой тональник мне не подходит.
В связи с этим задумалась о новом. Кожа у меня жирноватая, раньше пользовалась Vichy Normaderm, но у них темных цветов нет. Хочу легкой текстуры (особых проблем с кожей нет), может с эффектом сияния (хотя не уверена).. и еще чтобы держался весь день. и чтобы поры зрительно уменьшал...
Цена не важна

Посоветуйте плз, а то я на сайтах по косметике утонула :) Хоть что тестить в магазинах

nervoza 11-11-2008 13:21

шанель про люмьер

Федька 11-11-2008 13:24

Живанши мат мат..
но это если цвет лица имеет тенденцию к смуглости такой...
ибо при моей припродной "желтизне" больше ничего мне не подходит :)

Naezdnitsa 11-11-2008 13:33

Цитата:

Сообщение от nervoza (Сообщение 17879821)
шанель про люмьер

он вроде скорее для сухой кожи?

Naezdnitsa 11-11-2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Федька (Сообщение 17880015)
Живанши мат мат..
но это если цвет лица имеет тенденцию к смуглости такой...
ибо при моей припродной "желтизне" больше ничего мне не подходит :)

Солярий люблю, каюсь :008: ну не идет мне аристократическая бледность:)
Поэтому цвет лица тоже имеет тенденцию к смуглости

льва 11-11-2008 13:48

Lumene. Есть для разных типов кожи, выбор оттенков хороший. Если правильно оттенок подобрать, его вообще не видно. Он очень легкий, но отлично скрывает недостатки, даже при нанесении очень тонким слоем, держится весь день. Пользуюсь им уже лет 7 или 8. Пробовала другие тоналки, но вернулась к Lumene. Да, и цена весьма демократичная, примерно 280 р. Мне при ежедневном использовании баночки хватает на 4 месяца.

Naezdnitsa 11-11-2008 14:28

Цитата:

Сообщение от льва (Сообщение 17881233)
Lumene. Есть для разных типов кожи, выбор оттенков хороший. Если правильно оттенок подобрать, его вообще не видно. Он очень легкий, но отлично скрывает недостатки, даже при нанесении очень тонким слоем, держится весь день. Пользуюсь им уже лет 7 или 8. Пробовала другие тоналки, но вернулась к Lumene. Да, и цена весьма демократичная, примерно 280 р. Мне при ежедневном использовании баночки хватает на 4 месяца.

А запах не резкий?

solin 11-11-2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Naezdnitsa (Сообщение 17880458)
он вроде скорее для сухой кожи?

пришлось купить этот тональник,т.к. только у него был мой тон.Мне не очень,какой-то вязкий,хоть и жидкий,лицо блестит(у меня кожа склонна к жирности.)
шанель мат люмер,очень хорош,легкий и маскирует недостатки хорошо.
потом может подойти ланком адаптив,легкий и маскирует.
а вообще когда у меня кожа с проблемами сильными была,пользовалась виши дермабленд,у них темные тона точно есть,у меня был 35(я тоже в числе смуглянок).Очень хорошо все маскирует:019:,но он плотный,хотя на зиму очень даже подойдет.
Удачи,тон.крем дело серьезное:flower:

Naezdnitsa 11-11-2008 14:57

Цитата:

Сообщение от solin (Сообщение 17884110)
пришлось купить этот тональник,т.к. только у него был мой тон.Мне не очень,какой-то вязкий,хоть и жидкий,лицо блестит(у меня кожа склонна к жирности.)
шанель мат люмер,очень хорош,легкий и маскирует недостатки хорошо.
потом может подойти ланком адаптив,легкий и маскирует.
а вообще когда у меня кожа с проблемами сильными была,пользовалась виши дермабленд,у них темные тона точно есть,у меня был 35(я тоже в числе смуглянок).Очень хорошо все маскирует:019:,но он плотный,хотя на зиму очень даже подойдет.
Удачи,тон.крем дело серьезное:flower:

Спасибо за подробный ответ :flower:, нелегкое это дело выбор :)
Дермаблендом я тоже пользовалась как-то после отпуска именно из-за подходящего тона, но мне он плотноват

<<Grishkina>> 11-11-2008 16:00

Я вот кстати тоже за Lumene... Уже пользуюсь много лет,запаха вообще нет никакого или слегка-слегка почти неуловимый. Пользуюсь им...м-м-м...скоро уже 10 лет как,иногда покупала что-то другое,но лучше чем L. ничего пока для себя не нашла. Очень хорошая гамма оттенков.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.