Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Автосалоны (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=398802)

keklick 09-01-2008 12:10

могу рассказать про Рольф Лахта, про Мазду. Покупали там машину, когда этот салон только-только открылся. Сервис на мой взгляд идеальный, все очень вежливые и внимательные, все расскажут-покажут. Да, и машина кстати, пришла раньше чем был обещано. Выдача автомобила - просто шоу:) в хорошем смысле:)) Целый час мне все показывали. В общем, я всем-всем довольная.
.. Особенно если сравнить с "прохладным" отношением к потенциальным покупателям в Мазде Евросиб :) по-моему им там вообще не особо интересно было что-то продать :)

zvetla 09-01-2008 16:21

Цитата:

Сообщение от Цвет_Папоротника (Сообщение 9315653)
Автосалон Прагматика (Опель, Шеврале). Менеджер Даниил все время где-то пропадает, много понтов ибо он супер классно проводит тест-драйв, отчего сильно горд собой, в первый раз нашего посещения этой конторы сказал сейчас приду, сам пошел обедать. Когда машину получали, то предварительно заранее созванивались. На месте его не было. Андрей - второй манагер, показался вполне адекватный. Их сервис тоже не советую. Не далее как неделю назад муж поехал туда что бы колеса купить с дисками, у них это стоило на 1000 дешевле чем в RRT, заплатил, ему сказали что приезжайте завтра, мы их "соберем", когда приехал оказалось что в наличии их нет, долго ругался, со скандалом забрал деньги.


Прагматика тоже разочеровала, но до покупки у них дело не дошло, также не понравился Атлант М Балтика (общаясь по телефону каждый раз разная информация, да и вежливостью не отличались)
А вот Атлант М Лахта очень понравился, там и прикупили себе новое авто. Менеджер даже в свой выходной вышел, что б лично машину отдать в тот день когда мне удобно было:flower:

Иришечка 09-01-2008 19:29

Цитата:

Сообщение от ТЕМЫЧ (Сообщение 9589205)
По отечественным маркам -салонов осталось довольно мало ,все стараются заниматься еще и китайцами.

По своему опыту скажу про Митцубиси
Рольф Карлайн - продавцы банально зажрались, действует принцип- все равно купят ..
Но при всем при этом ,если оставить отзыв на сайте Рольфа с указанием фамилии менеджера ,то вам перезвонят и извиняться .
Сервис адекватный ,если изначально смотреть за ходом выполнения работ .

Рольф Лахта М -для меня это идеальный салон в плане продаж / тех.обслуживания.Все адекватно ,нет чувства ,что вы что то кому то должны ..
Вообщем рекомендую ....


Автомир На НАУКИ ( МИТЦУБИСИ)
Не понравилось многое ,стиль обслуживания как в Питер ладе ,сервис оставляет желать лучшего ..


Автомир на Дунайском -сервис не адекват ,проблему не решают .Знаю случай ,когда при прохождении ТО про....ли ключи .
Как потом выяснилось ключи тихо мирно лежали на столе у охранника .

Прагматикар на уральской - Традиции Питер-Лады ,все через ж...

Ой а расскажите плиз подробнее про Автомир на Науки. Что там сервис не очень? (я имею в виду автосервис,а не работу менегеров) А то мы привыкли к идеальному обслуживанию в Атлант М....и теперь не хочется,разочароваться((((( Куда теперь идти за машинкой:091:

vero-e 12-01-2008 12:38

Цитата:

Сообщение от zvetla (Сообщение 9622497)
Прагматика тоже разочеровала, но до покупки у них дело не дошло, также не понравился Атлант М Балтика (общаясь по телефону каждый раз разная информация, да и вежливостью не отличались)
А вот Атлант М Лахта очень понравился, там и прикупили себе новое авто. Менеджер даже в свой выходной вышел, что б лично машину отдать в тот день когда мне удобно было:flower:

только ваш менеджер может отдать вам машину, поэтому они приезжают в выходные, так в каждрм автосалоне, даже в самом плохом

Иришечка 12-01-2008 12:48

Цитата:

Сообщение от nika spb (Сообщение 9699330)
только ваш менеджер может отдать вам машину, поэтому они приезжают в выходные, так в каждрм автосалоне, даже в самом плохом

Конечно менеджер приедет...он ведь процент с продажи получает;)

Serena 12-01-2008 15:26

Может подскажете, где лучше салоны по Chevrole Lachetti ?

Fialka01 12-01-2008 16:30

Все одинаковые....
И скидки у всеходинаковыеот GM идут.ю просто где то могут сказать правду, а где то нет. От менеджера зависит

ЛЯЛЕЧКА 13-01-2008 12:03

Может кто покупал машинку в АВТОПРОДИКС? Какие есть отзывы? От нас это ближайший дилер ниссан, а отзывы о нем что-то не очень вот теперь призадумались, может какой другой дилер лучше:020:

Эльвира 13-01-2008 17:43

Цитата:

Сообщение от ЛЯЛЕЧКА (Сообщение 9719458)
Может кто покупал машинку в АВТОПРОДИКС? Какие есть отзывы? От нас это ближайший дилер ниссан, а отзывы о нем что-то не очень вот теперь призадумались, может какой другой дилер лучше:020:

Знаете, я сама с П.Победы проехала за Ниссаном в АДР на Выб. шоссе - и очень довольна и обслуживанием, и сервисом, и менеджерами и вообще всем. В Автопродиксе мне хватило 1 визита, и туда я больше не хочу. Еще один белый дилер на Софийской улице есть - там уровень имхо приличнее Автопродикса, но не дотягивает до АДР.

ЛЯЛЕЧКА 13-01-2008 18:02

Цитата:

Сообщение от Эльвира (Сообщение 9725007)
Знаете, я сама с П.Победы проехала за Ниссаном в АДР на Выб. шоссе - и очень довольна и обслуживанием, и сервисом, и менеджерами и вообще всем. В Автопродиксе мне хватило 1 визита, и туда я больше не хочу. Еще один белый дилер на Софийской улице есть - там уровень имхо приличнее Автопродикса, но не дотягивает до АДР.

А что такое случилось что так неготивно к автопродиксу отнеслись?
Почему АДР?
Начиталась много хорошего про СТК, а ваше мнение?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.