Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127788)

Irina_lll 11-03-2009 12:58

Добрый день всем!


Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 22877136)
Дайте кулачков, Саня с кровати слетел :(:(:(

Оля,Санику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас на прошлой неделе Даня навернулся. Оставила с Катей:010:
20 лет, а ума нет!Даня за котом припустил по кровати и сполз с покрывалом.:(Испугался.

Цитата:

Сообщение от фыва (Сообщение 22877178)

Котлеты - вот они!:019::love: Как говорится, наш ответ Чемберлену!
Что-то мы со Светой дурканулись - надо было весь "мастер-класс" отснять, но так заболтались, что и готовые-то чуть не забыли щелкнуть:)
Короче, высочайшей властью, взятой мной без спроса, присваиваю Медузе почетное звание "Котлетный гуру":support::flower:

Уважаемый "Котлетный гуру":091:или Девочки, обсуждали же рецепты котлет! Напомните,пожалуйста,где( число) искать.все пропустила:( Хочу котлет как на картинке!:091:

Цитата:

Сообщение от Bogatova (Сообщение 22890639)
Ой, сейчас вспомнила, что давно хочу позитивчика добавить, но всё время забываю.
После такого вступления я не в состоянии ни в чём отказать :008:

:love::love::love:Надо взять на заметку.

Цитата:

Сообщение от Галина (Сообщение 22891747)
Можно и подешевле. У мужа в Мегафоне обед стоит 80 рублей (а еще летом или осенью стоил 50!),

Можно только позавидовать.А у нас рядом только Евразия.:010::010::010:Долго,дорого, а есть то хоцца!:010::010::010:

ЛераНик 11-03-2009 13:16

Цитата:

Сообщение от ЛЮЛЮлька (Сообщение 22912467)
Лена (Лапуша) - я тоже завидую тем МАМЫзам,у которых ПАПЫзи устраивают им настоящий праздник..а ты не переживай - значит,ваш чем-то другим восполняет некоторую отрешенность от домашних дел...Радуйся хотя бы тому,что у вас в доме есть ПАПЫза!!!!!!!!

Ой, девочки, ну получается, что я хвастаюсь, даже неловко стало:(. Просто у нас это случается в исключително редких, и как правило неприятных ситуациях- то руку порезала на НГ, то вот заболела:(
Зато у нас расхождения во взглядах о воспитании детей:005:, вот вчера пришел с улицы и ругается, дети ненормальные какие-то, невозможно с ними гулять и т.д. и т.п. Папыза их конечно любит, но все время говорит "... ужас, как они себя ведут, больше никуда с ними не пойду!!!..", а в Ленту в этом году все вместе первый раз были и наверное последний, Лера аудиторию сочувствующих собрала- плакала, что мама 30-ую куклу не купила, хотя зарание договорились, что покупаем только продукты.. Папыза с нами с удовольствием только в лес ездит:)) ну и соответственно я, как главный воспитатель получаю изредка....
Да и чистоту в доме любит, а на мои завалы в шкафах только тяжело вздыхает
Вот так.

ЛЮЛЮлька 11-03-2009 13:21


Цитата:

Сообщение от ЛераНик (Сообщение 22914320)
Ой, девочки, ну получается, что я хвастаюсь, даже неловко стало:(. Просто у нас это случается в исключително редких, и как правило неприятных ситуациях- то руку порезала на НГ, то вот заболела:( Зато у нас расхождения во взглядах о воспитании детей:005:, вот вчера пришел с улицы и ругается, дети ненормальные какие-то, невозможно с ними гулять и т.д. и т.п. Папыза их конечно любит, но все время говорит "... ужас, как они себя ведут, больше никуда с ними не пойду!!!..", а в Ленту в этом году все вместе первый раз были и наверное последний, Лера аудиторию сочувствующих собрала- плакала, что мама 30-ую куклу не купила, хотя зарание договорились, что покупаем только продукты.. Папыза с нами с удовольствием только в лес ездит:)) ну и соответственно я, как главный воспитатель получаю изредка....
Да и чистоту в доме любит, а на мои завалы в шкафах только тяжело вздыхает
Вот так.

Инна,нет,конечно,нужно обязательно рассказывать о том,какие ПАПЫзы молодцы..во-первых,им приятно..во-вторых,самой себе приятно..в-третьих,чтобы другие знали,как оно бывает!!!!:)
А расхождения в воспитании - так они,по-моему,сплошь и рядом...папам нравится,чтобы ребенок был одет-обут-сыт..и с ним можно выйти погулять (желательно в коляске- чтобы никуда не смог убежать)...конечно,это мое субъективное мнение...но у многих приятельниц ПАПЫзы даже с колясками не гуляли - они,дескать,работают...что уж говорить о помощи...
ПОЭТОМУ надо обязательно рассказывать обо всех хороших папызах!!!!!!!!:080::support:

Irina_lll 11-03-2009 13:29

И еще!

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22854523)
...что- и у меня полоса жизненная посерела:(...поддержите, дорогие мамызы:flower:...
на работе неприятности, Манька третью ночь писается, с папызой поссорилась, с мамой нет взаимопонимания...вообщем, видимо что-то во мне

Катюша, ты держись.Эти серые жизненные полосы и даются нам ,чтобы белые лучше воспринимались.А неприятности на работе...Когда у меня что-то неладится на работе, то я вспоминаю Булгакова "Записки юного врача" ,свои мечты стать врачом:004: и понимаю,что вот если бы я стояла перед операционным столом, а на нем больной:001: и я не знала что делать:001::001::001:-вот это неприятность,а все остальное МЕЛОЧИ.
А тебе на окрашивание серой полосы в белую, розовую или какую хочешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от ЛЮЛЮлька (Сообщение 22856355)
ЛЮБИМЫЕ МАМЫЗОЧКи,спасибо вам огромное за теплые слова поддержки!!!!Мне они действительно очень нужны и важны!!!!!! Т.к. кроме подруги,здесь,рядом и поддержать-то некому (маме я ничего не говорю,чтобы не нервировать ее и не огорчать)...
Ванин папа подарил мне 7 марта (когда приехал с Ваней поиграть)лилию,которая так и не раскрылась (сразу понятно,с какой "душой и любовью" дарил...и с тех пор - ни ответа.ни привета...
да,собст--но,вообще не хочу об этом...

Юльчик, девочки все уже написали и повторить нечего. А цветы у тебя еще будут САМЫЕ,САМЫЕ шикарные и стоять они будут долго, так как на то наше мамызовское желание есть!:ded:

Посмотрела фотографии.Все детки просто чудо.
Артурчик, по-моему,очень очень на папу похож.С полугодовасием вас!:flower::flower::flower:

Всем болящим и выздоравливающим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, забыла написать,а у нас няня третий день.Пока по два часа.

Мура 11-03-2009 13:48

Девочки, добрый день!!!
Люблю всех!!!!:love::love::love:...и котлеты люблю, шутка...
Докладываю...с папызой помирилась...вернее, он помирился - я его поддержала:))
на работе - расставила точки над и...и у себя в голове расставила - меня устраивает работа, и никакие отдельные люди не испортят моё ощущение...чтоб удивить тех, кто расчитывает на мою реакцию - решила в ближайшие дни написать служебку с просьбой о повышении должностного оклада:004:...вот переделаю отчёт как у Новосельцева...:))
Манька писает под утро...сразу просыпается и идёт ко мне с чувством вины...спит очень "глубоко", не просыпаясь...посмотрю пока...возможно я должна около 3-4 утра ставить себе будильник и высаживать её на горшок...где ж сил то взять...
с мамой - сложнее...она испытывает меня и мою семью на прочность...:009:
вот, но настроение получше...правда, вчера давление под 150 подскочило...а потом, до 108 упало...я пролежала-проспала трупом...но сейчас всё хорошо...
у Маньки в группе оживились блошки...нет, чтоб всем сразу объявить - и провести профилактические меры в каждой семье...всё как-то втихаря - теперь следующая партия...

Carly 11-03-2009 15:11

Всем добрый день!
Еще ничего не читала... сейчас наверстаю упущенное.
Хочу поделиться радостью - сегодня встретилась с первой Мамызой - Наташей (Grinya) и ее очаровательной дочкой Кристиной. Мы вместе славно погуляли в нашем парке и замечательно пообщались:)
Теперь, я надеюсь, будем часто гулять вместе!

Медуза Горгона 11-03-2009 15:20

Девочки привет! Засмущали меня прям котлетами))) Может мне открыть маленькую котлетную фирму? Может больше чем ФШ заработаю? :073:
А мастер-классы всегда пожалста! Только учтите, если я еду учить жарить котлеты - то я еду
учить. В полном техническом обмундировании... И отфилонить, как там некоторые :004: пытались - не выйдет!:015: Я правда могу и не учить, если кто-то собственно понимает, что это бесполезно... Тогда можно расслабиться и дегустировать в процессе ....вина и закуски :028:

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22916467)
мамой - сложнее...она испытывает меня и мою семью на прочность...:009:
..

Катя, меня мама вот уже 36 лет на прочность испытывает. Последний финт, записать старшую в муз школу, настоять на 2 разовом посещении, а потом сказать что она не может водить... про оплату ваще молчу... в это я сразу не поверила)))

Девочки, надо иногда как-то вырываться... из привычной жизни. Я вот вчера совершенно неожиданно вырвалась на "Евгения Онегина" в Мариинку. Мне очень понравилось! Декорации
просто потрясающие, когда открылась предпоследняя сцена "бал во дворце" публика зааплодировала. Возвращалась в романтически-приподнятом настроении. В 12 ночи обнаружила дома уже почти засыпающих детей, давно и крепко спящего мужа, кучу грязной посуды и никакого ужина для себя любимой.:005: Пришлось довольствоваться пищей духовной)))
Я люблю вас... Я люблю вас... трам-пам-пам

mazal 11-03-2009 15:37

день добрый. пришла с презентации отелей в Греции. вынесла только одно - все очччень хорошие номера забронированы или выкуплены давно - КРИЗИС

Carly 11-03-2009 15:57

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22924337)
день добрый. пришла с презентации отелей в Греции. вынесла только одно - все очччень хорошие номера забронированы или выкуплены давно - КРИЗИС

И на сентябрь уже ничего приличного нет? А то мы собираемся....Очень хорошие - это как?

Irina_lll 11-03-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22923000)
Девочки привет! Засмущали меня прям котлетами))) Может мне открыть маленькую котлетную фирму? Может больше чем ФШ заработаю? :073:
А мастер-классы всегда пожалста! Только учтите, если я еду учить жарить котлеты - то я еду
учить. В полном техническом обмундировании... И отфилонить, как там некоторые :004: пытались - не выйдет!:015: Я правда могу и не учить, если кто-то собственно понимает, что это бесполезно... Тогда можно расслабиться и дегустировать в процессе ....вина и закуски :028:

Свет, ты чего-то "запугала"-"полное техническое обмундирование" ЭТО как???????????????
К тебе на мастер-класс как записаться???? А по поводу спиртных напитков-ентого добра у нас завались:004::014:

Пошла искать твой рецепт...

Мура 11-03-2009 16:08

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22923000)
Девочки привет!
Я люблю вас... Я люблю вас... трам-пам-пам

...какая ты умница...у нас в топике столько позитива...молодые недомамызы мудреют...взрослые мамызы - молодеют...душой, во всяком случае...:love::)):flower:
Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22924337)
день добрый. пришла с презентации отелей в Греции. вынесла только одно - все очччень хорошие номера забронированы или выкуплены давно - КРИЗИС

...я даже знаю кем забронированы и выкуплены;)...трам-пам-пам...:))

Медуза Горгона 11-03-2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Irina_lll (Сообщение 22926141)
Свет, ты чего-то "запугала"-"полное техническое обмундирование" ЭТО как???????????????

а вот так :004:
Просто не всегда в доме есть оказывается, котлетные мясорубки, котлетные сковородки, котлетные лопаточки....
Цитата:

К тебе на мастер-класс как записаться???? А по поводу спиртных напитков-ентого добра у нас завались:004::014:
:008: да просто пригласить меня в гости))) А спиртное я не пью, да и котлеты не ем... Если это не смущает))))

Цитата:

Пошла искать твой рецепт...
Да какой там рецепт, это у тортиков рецепты, а
у котлет берешь мясо, делаешь фарш, и жаришь... жаришь...

фыва 11-03-2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22927340)
Просто не всегда в доме есть оказывается, котлетные мясорубки, котлетные сковородки, котлетные лопаточки....

Так, чем это тебе моя лопаточка не угодила?:))

Медуза Горгона 11-03-2009 16:24

Цитата:

Сообщение от фыва (Сообщение 22927646)
Так, чем это тебе моя лопаточка не угодила?:))

Ха-а-арошая такая лопаточка! Поверь мне!! Но котлетные - другие ;)
А вот интересно маызочки, у кого есть лопаточка для котлет???:073:

фыва 11-03-2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22927861)
Но котлетные - другие ;)

О! Я ж говорю - она не просто так, она гуру!:054::091:

mazal 11-03-2009 16:30

нЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ИМИ, У ТЕХ КТО ВЫКУПИЛ С ДЕНЬГАМИ НУУУУУУУУУУУУУУУ ОЧЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina_lll 11-03-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22927340)
а вот так :004:
Просто не всегда в доме есть оказывается, котлетные мясорубки, котлетные сковородки, котлетные лопаточки....
:008: да просто пригласить меня в гости))) А спиртное я не пью, да и котлеты не ем... Если это не смущает))))

Так ВОТ в чем дело- у меня НЕ котлетная мясорубка:ded:,НЕ котлетная сковородка:ded:,Не котлетная лопаточка:ded:.Да и руки НЕ совсем котлетные.
А в гости...Так всегда рады,ежели вас наша удаленность не смущает:))

Медуза Горгона 11-03-2009 16:47

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22928299)
нЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ИМИ, У ТЕХ КТО ВЫКУПИЛ С ДЕНЬГАМИ НУУУУУУУУУУУУУУУ ОЧЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, ты хоть взяла их координаты? :009: Небось это Маша была с Березовским :015:

Мура 11-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 22927340)
а вот так :004:
Просто не всегда в доме есть оказывается, котлетные мясорубки, котлетные сковородки, котлетные лопаточки....

Светочка, фото котлетных приспособ - в студию!!!!!
...а то, понимаешь, может я всё это имею - но не знаю об этом:ded:

Медуза Горгона 11-03-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22929704)
Светочка, фото котлетных приспособ - в студию!!!!!
...а то, понимаешь, может я всё это имею - но не знаю об этом:ded:

Котлетная мясорубка, - любая мясорубка у которой не надо крутить ручку,
и она не выпихивает ваше мясо через верх... вместо того что бы прокрутить его.
у меня вот такая...



Котлетная сковородка - любая сковородка с толстым дном. У меня баушкина еще,
и я ставлю ее на свою стеклокерамику, потому что сидеть без блинчиков
и котлет... не представляю возможным))))



Котлетная лопаточка - лопаточка специальной конструкции, которая позволяет
быстро и аккуратно перевернуть любое количество котлет на котлетной сковородке.



Котлетный захват - приспособление позволяющее, неповредив котлеты
перенести их с котлетной сковородки на котлетное блюдо...


Котлетные нож с вилкой то же показывать?:073:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.