Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127788)

panni 21-03-2009 10:32

Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 23466260)
Гы... :))
Забыла самое главное написать - НЕ ПЬЕТ!!! Уже двадцать лет как :010:
И не курит тоже...

А еще - день рождения уже завтра :005:

Оль, а может книгу, какой-нибудь альманах, хорошо изданный, художественный альбом тематический?
Про Ёжика все не успеваю сказать, он на твоей аве так на Лешу похож, я бы сказала: одно лицо в разном возрасте:)

mazal 21-03-2009 11:43

всем привет

наталиии 21-03-2009 12:02

Всем привет!
А у меня не стоит,послала мужа за свежими,может они будут стоять!:))

OlgaSHa 21-03-2009 13:01

Хнык-хнык, пришла жаловацца. Сегодня нашему папе (точнее, нашему СпейсСтару) в попу въхехал какой-то мигрант на Газели :041: Мигрант, вроде, легальный, с ОСАГО и регистрацией. Счас сидят в ГАИ. Надо менять дверцу багажника, бампер :041: Кто знает, как долго теперь все это будет тянуться, скоро ли страховку можно будет получить?

Natalya-S 21-03-2009 13:07

Цитата:

Сообщение от OlgaSHa (Сообщение 23471748)
Кто знает, как долго теперь все это будет тянуться, скоро ли страховку можно будет получить?

Ой, Оль, тут, как говорится, могут быть варианты...
С одной стороны посочувствую, а с другой, ну есть хоть кто-то, кто через это не прошел? Почти все. Это мелочи жизни. Так что не расстраивайси!:flower:


День добрый!

Канимура 21-03-2009 13:19

Оле с Иринкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дагмарычевой челюсти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олик, мальчишки - загляденье! Ванюшка взрослеет как-то очень быстро, а маленький Олик такой зайчик:love:, ну в смысле ёжик:love: Я сижу, фотки мальчишек твоих рассматриваю, Катя, проходя мимо: "Ни фига себе, вылитый мать!":))

Дагмарыч, приезжай в гости, порычи на Аню! Наши с Катей голосовые модуляции на АннуМихалну ни фига не действуют, она внимательно смотрит, но не отпускает.

Ир, тебе окончательно-оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яйца у меня не стоят, но это вроде они вчера должны были соять...

Оль, а у вас все застраховано? Ну наверняка застраховано... Держитсь....

Ален, как дела с папиной машинкой?


Здрасти всем!

.

mazal 21-03-2009 13:28

Канимуровна и все остальные болящие. как здоровьеееееееее

Канимура 21-03-2009 13:41

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 23472558)
Канимуровна и все остальные болящие. как здоровьеееееееее

Спасибо, Сонь, живы!
А.М вроде оклемывается ттт, а у меня, оказывается, есть нос... И он, оказывается, может приносить некоторые неудобства...

Дагмара 21-03-2009 14:19

Нашим больнушечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем Доброго Дня!
А я пол-ночи не спала из-за зуба, потом таблетку съела и все прошло. Спрашивается, почему я ее не съела сразу? :))

Канимура 21-03-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Натарик (Сообщение 23477390)
Ленусь,спасибо!там таких и в помине не было
Напомни цену,плиз

Ща позвоню тебе.

GLOW 21-03-2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Руслик (Сообщение 23461463)
Я тебе давно так тихонечко намекаю

Больно мне, Света. Мне так не боднуть, чтобы Егорка прочувствовал, а не принял за игру. У них с папой головы чугунные какие-то :008:
Цитата:

Сообщение от panni (Сообщение 23461771)
Тань, я пропустила? Егорка говорит? Помню, ты жаловалась на обратное?

не говорит, в человеческом понимании...
мыкает с разными интонациями, жесты еще, мимика... в общем понять можно
Цитата:

Сообщение от Дагмара (Сообщение 23462212)
Неля, хорошо, что брызг много, главное, чтобы они на тело не попадали.... ничье!

аха... вот теперь лужами пугаете
только сегодня на прогулке приходилось вынимать ребенка из луж и высаживать на скамеечку сохнуть
рукавички выжимала и обратно надевала - а что делать, коль их сухости хватает на 1-2 минуту :005:
Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 23466014)
Что можно подарить мужчине на юбилей, 50 лет? :091: Помогите плиз!!!!!!!
Задача осложняется тем, что увлечений кроме бильярда нет

первое, что в голову пришло - набор рюмок в виде пирамиды 8-ки.
Но раз не пьет...
видео-диски с мировых соревнований - у меня папа с удовольствием их смотрит. Только он сам пишет соревнования. Думаю, должны продаваться в специализированных магазинах

lena1969 21-03-2009 17:13

Оликовые мальчики оч. хороши:)):flower::flower::flower:

Насчет подака для мужичины 50 лет.
Брелок на машинные ключи с маркой его машины:))
Серебряный,тк тебе Оль в определенную сумму уложиться надо.
А счас и золотые тоже есть:004:

lapusha 21-03-2009 20:32

Всем привет! Комп совсем загибается, не знаю, пустит ли в инет вечером, поэтому сообщаю, что на встречу приеду, но не к 12, а попозже, наверное к 13.30. Так что не разбегаться!!!! И если место встречи изменится, хоть его и "изменить нельзя", то кто-нибудь скажите мне об этом по телефону! 8-911-234-85-90. А то буду метаться на Достоевской в панике!

Руслик 21-03-2009 21:05

Девочки, а почему в контакте нет информации о встречи?? Я вот сегодня по топу искала адрес.....долго искала... Так про встречу многие и не узнают...:(

Natalya-S 21-03-2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Руслик (Сообщение 23487598)
Девочки, а почему в контакте нет информации о встречи?? Я вот сегодня по топу искала адрес.....долго искала... Так про встречу многие и не узнают...:(

Исправилась))

Иллюзия 21-03-2009 22:15

Добрый вечер!
Все опять в подполье?:073:

Галина 21-03-2009 22:30

Вечер добрый.
Мы не в подполье, мы с дачи только вернулись. Какая там красота! Снега больше чем в январе-феврале, по нашей улице на машине плыла как на катере, на пузе. Дети угулялись. Сейчас Димка даже купаться отказался, сразу творожок и спать.
Народ, ни у кого никто случайно из знакомых до города Мадрида не собирается в ближайшее время?

ЗЫ: яйца и сейчас на попе стоят. Правда только те, которые и ночью ставились. Есть у меня подозрение, что дело не в равноденствии...

Nanny 21-03-2009 22:57

Вложений: 1
Привет!
А Матвей устроил себе аквапарк на площадке: наносил воды из-под качелей на горку, а когда под ней образовалась изрядных размеров лужа, стал кататься, плюхаясь в воду попой... Шли домой, думала промок, но почти нет, только через верх в сапоги немного затекло, хотя просто по колено в воде прыгал в процессе военных действий (с мечом на перевес и криками "Огонь!")

А это яблочко перед завтраком
(Дашка зверская, т.к. кусок большой откусила, а Матвей вот почему так пригорюнился - не знаю :)))
Я что-то в последнее время злоупотребляю вашим вниманием (в смысле фоток много:008:), но эта прикольная получилась

Руслик 21-03-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Natalya-S (Сообщение 23488632)
Исправилась))

Наташечка, спасибо!!!!


Девы, где взять весеннюю обувку Руслану? Лена, Наташа, вы искали, нашли?????????

Танюш, ты нас закидывай такими прикольными фотками!!:)):)):love::love:
А у тебя Даха прямо яблоко куском ест?

Пампушка 21-03-2009 23:07

Ну вот и я нарисовалась опять. :)
Всем болящим, заболевающим и выздоравливающим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Фотки деток прелестные! :love:

Инна, девочки все уже сказали, я только посочувствую...

Молодцы, что с местом определились. Я точно попасть не смогу, т.к. опять мы с Соньчей в больнице. Только на сей раз в 5-ке в Купчино. Попали позавчера с несбиваемой температурой и после двух скорых и их уколов.
Сегодня вот целый день 36.2-36.7 было, к вечеру опять поползла вверх, так что подержите за нас кулачки, пожалуйста... И у меня сегодня весь день 38,5... Дурдом...
Лежит моя деффка, стонет во сне. Пойду к ней под бочок...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.