Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Леличка 01-12-2006 15:57

А можно я тоже постою, послушаю

Ridzene 01-12-2006 19:36

Цитата:

Сообщение от MaryAnn (Сообщение 2091781)
Насчет оплаты по частям: сложно сказать, попробуйте посмотреть прайс-лист (был раньше на 1-м этаже около кабинета администратора) и примерно прикинуть сколько получится в итоге, если платить по факту.

Я платила за все по факту. Получилось намнооого меньше ;) Но могу сказать не любят они это дело :( Все время внушали, что так неправильно. Только непонятно зачем тогда вообще отдельные цены висят, если приветствуются только оптовые договора :009:

Маришка малышкА 01-12-2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Стеф (Сообщение 2090221)
Девушки, еще вопрос
Я сейчас планирую оформить программу на ведение беременности, стоит она 32800, так вот хотела спросить есть ли еще какие-то варианты, например, просто по мере необходимости приходить и оплачивать отдельно все процедуры, или все же лучше взять эту программу. И еще , может кто сталкивался, если раздобыть карту на 7% она распостраняется на эти 32800?

Привет! :) Я на дородовом договоре сейчас, теперь приемов врача туда входи 14, а так же если не обходимо будет дородовое, без договора не положат. Так что, тут надо решить для себя, если есть время и силы таскаться самой по разным врачам и анализам в обычную поликлинику, то действительно выгоднее, а если все равно платно будете все это делать, то думаю то на то и выйдет. Кстати придоговоре они ставят на учет, без договора на учет необходимо вставать в ж/к, если опять же нужны дикретные.
А злятся они, когда без договоров, потому что получаются иногда очень странные ситуации, при мне была такая. Девушка ходит в обычную ж/к, там делает УЗИ, сдает анализы, а потом приходит в роддом к врачу и хочет, что бы та за нее отвечала, вела ее беременность, отвечала на ее звонки, когда возникают проблемы, а не просто проконсультировала, за те 500 р., которые она заплатила.

Морковь 01-12-2006 22:39

Добрый вечер!

У меня вопрос к бывалым. :008: Про флюрографию мужа. Вы пишете, что надо. Но нам никто не сказал, да и в договоре про это не написано. Это что ли подразумевается, что все и так знают? Или все же нам должны сказать. Мы собираемся на прием 22.12.
И еще вопрос. Если обязательно надо делать мужу флюшку, то направление на нее где брать? Как вы поступали? Подскажите. Спасибо.

Морковь 01-12-2006 22:54

Ой, я нашла в памятке, приложении к договору, про флюшку. Остался вопрос про направление на нее.

Маришка малышкА 01-12-2006 23:41

Да не надо направление, можно просто прейти в свою поликлинику и сделать флюшку, или там скажут где вы прикреплены и можно сделать!

= ОДРИ = 01-12-2006 23:42

у меня муж делал в нашей поликлинике за денежку без всякого направления

Аnik 02-12-2006 01:54

По выходным флюшку ни у кого из моих родственников не спросили, а в будни всё было очень строго. Хотя может просто от охранника зависит

marryika 02-12-2006 10:07

Флюшку и для себя просто полезно зделать, не толоко для "охранника" :)) ( сори за офф). если серьезно, то флюшку можно сделать влюбой больнице или поликлиннике, стоит это не дорого.

Funkey 02-12-2006 10:08

Аник - точно - все от охраников. Я когда лежала на дородовом - пускли без флюшки, правда на дородовое не так строго. Про флюшку говорят всем - этого быть не может, чтобы не сказали. По выходным у них вообще раслабуха.
А насчет оплаты - я оплатила договор и избавила себя от головной боли. У меня кстати примерно все и задействовалось. Ну рзве ЛФК я только 1 раз посещала, т.к. ходила на йогу. А уж кислородные кокотейли в летнюю жару были более чем кстати - иногда специально приезжала, а потом шла гулять в Таврический.
Мэриен - :)) :)) :)) Это я про мужа :))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.