Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

pvb 21-03-2009 16:31

МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.

Tafascha 21-03-2009 21:44

Поздравляю!!! :support: Здоровья малышке, а Вам скорейшего восстановления!!! :flower:

knoPolino4kka 21-03-2009 22:35

Поздравляем!!!!!!! УРААААА Еще одной Красавицей на Планете больше!!!!

Здоровья ВАМ двоим!!!
Счастья, любви и спококйствия!!!
УРРААА

spice76 22-03-2009 12:57

Поздравляем!!!!!!!!
Много молочка и спокойных ночей!!!!!

ЕВИ 22-03-2009 15:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Malywka 22-03-2009 16:22

Цитата:

Сообщение от kathrin7 (Сообщение 23383850)
Кто наблюдается в педцентре природдоме подскажите хорошего неонатолога.меня после родов записали к Киричёнок. Кто-нибудь был у этого врача??

нам Киричек оч нравится и Снегирева (о своих маленьких пациентах понимт все) отличная душевная ... еще Ватутина оч хорошая внимательная

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 23388404)
мне снегирева нравится, зав пед.отделением.очень душевная дама

+111

Цитата:

Сообщение от knoPolino4kka (Сообщение 23435757)
Я в своей ЖКуже в конце Б, сидела с 14 до 20 в очереди

а я наглая была входила без очереди .... мне ни кто ни разу слова не сказал :004:

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 23478690)
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Olga_Yudina 22-03-2009 19:29

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 23478690)
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.

Поздравляю!:flower:

VVNIKA 22-03-2009 20:34

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 23478690)
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.

ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower::flower::flower:
Растите здоровенькими и счастливыми:support::support::support:

novaya 23-03-2009 10:45

Цитата:

Сообщение от kaikki (Сообщение 23428705)
Большое пасибо за такой подробный ответ!!!:flower:
Единственное,что меня волнует, мое пенсионнное свидетельство на девичью фамилию (не успела поменять:wife:), как вы думаете, мне его поменять сначала надо или можно со свидетельством о браке приехать?

я так думаю - это как повезет. если врачи адекватные - то и со старой фамилией прокатит - номер то не меняется. попробовать можно. только тогда обязательно свидетельство о браке.

Цитата:

Сообщение от Гарпия (Сообщение 23431823)
А в какую ходили? И с чего начали -с регистратуры или с заведующей?

Тоже надо как-то мобилизоваться и доползти.

начала я с регистратуры, где мне ничего не объяснили. Я тогда без очереди пролезла к врачу - показала ей свою справку - она меня послала сидеть в очереди. Сказала что без очереди не примет :( до заведующей я не дошла, т.к. ее просто напросто не было на месте.

Цитата:

Сообщение от kaikki (Сообщение 23432586)
А еще очень не хочется сидеть в очереди столько времени!!!
Novaya, как же вы досидели, очень сочувствую, 3,5 ч и так-то отсидеть трудно, а уж будущей мамочке и вовсе!!!
Да еще и грипп кругом...ужас ужас!!!
Интересно, а можно кого-нибудь заслать туда вместо себя? Мужа, например, или маму...

что самое обидно - вся очередь состояла из таких же беременных - только сроки у всех были разные..... А эта славная ЖК №7 - Выборгский район.
Насчет кого-то послать вместо себя... опять таки с нашей бесплатной медициной.. не уверена что это будет воспринято адекватно.... меня вот например врач еще формально посмотрела. :( не знаю зачем, но спросила дежурные вопросы - какие по счету роды, какие заболевания, давление померяла.... я так и не поняла зачем, ведь я только за сертификатом пришла..

spice76 23-03-2009 14:07

Девочки, привет!!!!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.