Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Меня не пустили в Здоровый малыш! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1109787)

Клёна 24-02-2009 12:08

Меня не пустили в Здоровый малыш!
 
Здравствуйте, хочу поделится с Вами моей обидой!

Поехали со свекровью в Окей на Пулковское шоссе и решили зайти в Здоровый малыш, который открылся недавно, рядом, в Каруселе.

Как только мы туда зашли, тут же подскочил молодой человек- высокий, худой, коротко подстриженный, с бэджиком администратора на пиджаке, и стал требовать, чтоб я сдала свой рюкзачок в камеру хранения. Рюкзак-это моя "дамская сумочка", у меня там всё- кошелёк, паспорт, карточки дисконтные, ключи от квартиры и всё. Больше там ничего нет, но всё время с ним, т.к он очень удобный, лёгкий, НЕ ОБЪЁМНЫЙ!

Я стала молодому человеку это объяснять, и потом они же не несут никакой ответственности за веши оставленные в этих ячейках, а у меня там деньги, но в ответ лишь заученные фразы- я вас не пропущу, это частная собственность, оставте свой рюкзак в камере хранения. причём он реально нас не пускал, преградив дорогу своим телом, мы вправо, он вправо, мы влево, и он тоже. В магазине не было при этом ни одного покупателя, мы были единственные!

Нет слов, что я испытала в этот момент, назвала его про себя идиотом а ему сказала, что больше ноги моей не будет в их магазине, ещё сказала, что, ну нет у вас покупателей и не будет.

Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать!

kiwi 24-02-2009 12:14

Учитесь писать жалобы! Книга отзывов и предложений здорово помогает:)

Tanyasha 24-02-2009 12:15

А я бы жалобу написала. Вот такая я Бяка:))

Клёна 24-02-2009 12:19

надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.

Катюля 24-02-2009 12:19

о, очень неприятный тип... меня тоже не пускал, заставил из коляски вытащить все лишнее (в отделении для хранения у меня там лежал дождевик и бананы). Все бы ничего, но он так грубо одергивает...

kiwi 24-02-2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Клёна (Сообщение 22175292)
надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.

Нет, не поздно, но это если вам ехать не лень туда:)

3ypa 24-02-2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Клёна (Сообщение 22175292)
надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.

Почему поздно-то? Все равно будете указывать дату происшествия, какая разница, сразу написать или потом? Если не сложно туда добраться опять - я бы накатала.

айше 24-02-2009 12:21

Он не имел права не пускать. Частная собственность здесь не причем. Я не помню точных юридических формулировок, но, если уж назвался магазином, изволь всех пускать. Проконсультируйтесь у юристов или в Обществе защиты прав потребителей и пишите квалифицированную жалобу. Заставлять сдавать вещи они тоже не имеют права. Во-первых, они не отвечают. Во-вторых, никто не имеет права "изымать" вашу вещь. Особливо же они не имеют права досматривать вещи.

grapefruit 24-02-2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Клёна (Сообщение 22174757)
Здравствуйте, хочу поделится с Вами моей обидой!

Поехали со свекровью в Окей на Пулковское шоссе и решили зайти в Здоровый малыш, который открылся недавно, рядом, в Каруселе.

Как только мы туда зашли, тут же подскочил молодой человек- высокий, худой, коротко подстриженный, с бэджиком администратора на пиджаке, и стал требовать, чтоб я сдала свой рюкзачок в камеру хранения. Рюкзак-это моя "дамская сумочка", у меня там всё- кошелёк, паспорт, карточки дисконтные, ключи от квартиры и всё. Больше там ничего нет, но всё время с ним, т.к он очень удобный, лёгкий, НЕ ОБЪЁМНЫЙ!

Я стала молодому человеку это объяснять, и потом они же не несут никакой ответственности за веши оставленные в этих ячейках, а у меня там деньги, но в ответ лишь заученные фразы- я вас не пропущу, это частная собственность, оставте свой рюкзак в камере хранения. причём он реально нас не пускал, преградив дорогу своим телом, мы вправо, он вправо, мы влево, и он тоже. В магазине не было при этом ни одного покупателя, мы были единственные!

Нет слов, что я испытала в этот момент, назвала его про себя идиотом а ему сказала, что больше ноги моей не будет в их магазине, ещё сказала, что, ну нет у вас покупателей и не будет.

Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать!

Здесь на форуме есть топ ЗДорового малыша,напишите туда жалобу

tortuga77 24-02-2009 12:22

Я бы навела шороху в магазе!!! Не имеют права не пускать, что за фигня про частную собственность, такими темпами скоро в магазины будут пускать только в вечерних платьях, костюмах и т.д. и т. п. После того, как у подруги украли в Меге, из за такого же "умного" цербера, оставленные в камере хранения сапоги , вообще ничего в этих ящиках не оставляю и не буду...:wife::wife::wife:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.