Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249867)

Littlemama 09-04-2009 00:26

Сил Алене . И веры, что счастье еще будет.
На восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natasha21 09-04-2009 00:38

малышке Светлая память...
Алёночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Боевой Клоп 09-04-2009 00:45

Цитата:

Сообщение от Топинамбур (Сообщение 24434386)
Возможно, не спорю. Просто после увиденного многократного (пяти- или шестикратного) обвития пуповины на узи в 34 недели было много пройдено специалистов, которые уверяли в абсолютной безопасности ребенка, пока он внутри, и определенной опасности в родах (хотя даже это не явилось показанием к КС, просто акушерка была наготове, поэтому все обошлось, хотя некоторая асфиксия (?:008:) была).
Дело даже не в этом. Просто надо докопаться до абсолютной истины, чтобы история, не дай Бог, не повторилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже думаю, что не в этом дело, скорее всего или инфекция или врожденная патология :(:(:( Выяснить надо обязательно. Тут так много нюансов :010: Оказывается, чтобы обнаружить некоторые инфекции (какие, не помню, но как раз очень опасные для плода), надо сдать и мазок и кровь. На какие-то инфекции кровь сдается несколько раз. Так моя подруга лечила скрытые инфекции, мазок ничего не показал, а по крови инфекцию нашли. Но в консультации я что-то не помню, чтобы такие многоступенчатые проверки делались :015::(:(:( Да что уж теперь (((((((((( В общем, желаю Алене поскорее избавиться от той причины, которая повлекла за собой весь этот кошмар.

ВОЛШЕБНИЦА)) 09-04-2009 00:51

Алене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Snowy 09-04-2009 02:43

Боже, какое горе :( :( :(

Алене и мужу сил пережить это...
Пусть у них обязательно будут здоровенькие детки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Очень жалко ребеночка :041: + + +

Даже не знаю, что еще сказать, слезы и ком в горле. Как это все-таки страшно.

Цитата:

Сообщение от Екатерина 123 (Сообщение 24406871)
страшно((мою маму после таких страшных родов положили в палату где были мамочки с детишками(((:wife:

Цитата:

Сообщение от ♠Маркси♠ (Сообщение 24406469)
Самое страшное это потом на послеродовом лежать,с пустой кроваткой.И выписываться из род.дома одной...
Возвращаться домой одной..

Девочки, это просто какое-то издевательство, не иначе! Класть маму после такой трагедии в общую палату :001:
Какими же надо быть сильными, чтобы пережить эту утрату, и не сломаться.
Сил вам всем, кто с этим столкнулся, и деток много-много! :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

WEBchen 09-04-2009 07:32

Слава Богу родила. Теперь нужны силы и близкие люди рядом. У нее есть интернет? Тут есть топик девочек, которые потеряли малышей. Мне в те дни общения не хотелось, но моя подруга просто навязывалась со мной везде. Сейчас я ей благодарна за это.
Сил Алёне. Девочка её теперь ангелочек и будет оберегать свою мамочку

Туся 09-04-2009 07:51

Цитата:

Сообщение от afinka (Сообщение 24432306)
Вот последние новости, девочки. От Алениного папы.
Родилась девочка.....с пятикратным (!!!!!!!!!!!) обвитием пуповины!!!! Увы, она не смогла выжить при таком...
Не хочу никого сейчас обвинять, копаться, ворошить все. Главное, вроде как с Аленой (ТТТЧНС) все хорошо. Если конечно можно так охарактеризовать состояние человека, который с ног до головы обколот лекарствами и только что потерял малыша.
Вот такие вот новости......

Можно. Потому что это сейчас единственный фундамент, на который можно опереться, чтобы снова научиться жить.

Я как заклинание твердила - слава Богу, я смогу еще родить:091:Только это и спасало.

serafima 09-04-2009 09:13

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 24438812)
Можно. Потому что это сейчас единственный фундамент, на который можно опереться, чтобы снова научиться жить.

Я как заклинание твердила - слава Богу, я смогу еще родить:091:Только это и спасало.

Солидарна

Rosa 09-04-2009 09:18

Слава Б-гу родила

МАЧУЧУНДРА 09-04-2009 09:33

очень сочувствую, в успокоение (хотя какое тут успокоение?) могу сказать Бог дает испытания только тем кто сможет их выдержать! Алёнушка ты сильная, ты сможешь пережить всё! у тебя ещё всё будет хорошо-ты этого заслуживаешь! Малышке++++++++++++++++++++++++++, бесконечно плачу


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.