Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Petra27 11-03-2009 19:57

Цитата:

Сообщение от knoPolino4kka (Сообщение 22935563)
Читаем внимательно -11,5. Прогрессрующая миопия, резанные глаза. Соответвенно слаба сетчатка
ТОже рожала с ТА, до кучи тазовая девочка, вопрос ЕР не стоял

Хорош уже учить, что показатель, что нет и как надо.

А вы не подумали, что я тоже не бегом с шариками бужела на КС???? НЕт, что наеврено были мед показания и основания к КС??? Не подумали?

дЭвушка спокойней надо...аж слюной меня всю забрызгали от злости:004:

--Ol'ka-- 11-03-2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Руфь (Сообщение 22936635)
Неужели и такая примета есть? Честно, первый раз слышу. И очень сомневаюсь, что акушерам на родах мамы из-за примет мешают. Скорее, там другая причина.

Видимо есть, я тоже не знала, да и мне все равно, я не суеверная, может и другая причина, да вы спросите в лоб, почему против, да и все дела.

Не мое дело, конечно, но накручивать себя по любому поводу, вот это уж, действительно, лишнее.

Только ваше дело и право кого с собой взять на роды и баста

Руфь 11-03-2009 21:01

Цитата:

Сообщение от --Ol'ka-- (Сообщение 22940943)
Видимо есть, я тоже не знала, да и мне все равно, я не суеверная, может и другая причина, да вы спросите в лоб, почему против, да и все дела.

Не мое дело, конечно, но накручивать себя по любому поводу, вот это уж, действительно, лишнее.

Только ваше дело и право кого с собой взять на роды и баста

Вы правы. Просто рожать впервые. Вот и волнуюсь. Но уж очень врач смутила меня своим нежеланием присутствия родственника на родах.

Trulelya 11-03-2009 21:04

Цитата:

Сообщение от knoPolino4kka (Сообщение 22935563)
Читаем внимательно -11,5. Прогрессрующая миопия, резанные глаза. Соответвенно слаба сетчатка
ТОже рожала с ТА, до кучи тазовая девочка, вопрос ЕР не стоял

Хорош уже учить, что показатель, что нет и как надо.

А вы не подумали, что я тоже не бегом с шариками бужела на КС???? НЕт, что наеврено были мед показания и основания к КС??? Не подумали?

Олеся, пожалуйста, не реагируйте так! Вы всё сделали правильно!:flower:
С плохим зрением нельзя тужиться, а в тазовых родах потуги самый главный момент - надо вытужить ребёночка за 1-3 потуги максимум(уже после первой, когда рождается попка пуповинка пережимается головкой и тут время на секунды) Извиняюсь за такое описание - не медицинскими терминами, а своими словами:008:

У меня тоже тазовые роды, но при идеальном зрении и первую дочку я родила за 2 потуги, был шанс так же родить и вторую(родила в итоге за одну)

У Вас насколько я поняла это первые роды и не понятно как проходят у вас потуги. Некоторые рожают за 10-20 потуг, в тазовых родах это неприемлемо:005:

В итоге и вы мама и я мама и у нас здоровые доченьки, что может быть главнее?!:flower::love:

Brightsonne 11-03-2009 21:17

Цитата:

Сообщение от trizno (Сообщение 22898524)
простите,буду немного не в" тему".) сегодня была на экскурсии во 2ом.все понравилось,только напугали подорожанием 12 марта.(хотя,кого сейчас этим напугаешь...) +я озадачилась выбором врача.к столь нахваленным Палей и Гневашевой просто НЕ ПОПАСТЬ.1ая в отпуске,а у второй все битком до апреля,а сроки поджимают (29 нед.) пришлось определяться на месте,посоветовали Автушенко Ю.И.
вопрос: кто сней рожал или общался, как она?)

Привет! У меня сейчас 27 неделек, были в роддоме на прошлой неделе у Автушенко на приёме, врач понравилась, приятная и уверенная, так что договор пойдём заключать, скорее всего, с ней. Про неё мало отзывов в инете, но те, которые я нашла, хорошие. Вы у неё были на приёме?
Вы уже заключили договор? На сколько подорожала 2 и 3 программа?

knoPolino4kka 11-03-2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Petra27 (Сообщение 22939979)
дЭвушка спокойней надо...аж слюной меня всю забрызгали от злости:004:


Слюно отделением не страда, но читьа пр упереки в сторону КС и меня лично надолело

knoPolino4kka 11-03-2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 22943905)
Олеся, пожалуйста, не реагируйте так! Вы всё сделали правильно!:flower:
С плохим зрением нельзя тужиться, а в тазовых родах потуги самый главный момент - надо вытужить ребёночка за 1-3 потуги максимум(уже после первой, когда рождается попка пуповинка пережимается головкой и тут время на секунды) Извиняюсь за такое описание - не медицинскими терминами, а своими словами:008:

У меня тоже тазовые роды, но при идеальном зрении и первую дочку я родила за 2 потуги, был шанс так же родить и вторую(родила в итоге за одну)

У Вас насколько я поняла это первые роды и не понятно как проходят у вас потуги. Некоторые рожают за 10-20 потуг, в тазовых родах это неприемлемо:005:

В итоге и вы мама и я мама и у нас здоровые доченьки, что может быть главнее?!:flower::love:

А как реагировать, если каждый считает свои долгом ткнуть и пнуть?
Ну, правда обидно. КС это не грех и не порок.

ЗЫ. Ко мне на ТЫ:flower:

маргошка1107 11-03-2009 23:05

Мы сегодня заключили договор!Ура:support:, успели до подорожания!!!Теперь моя душа спокойна:fifa:. Девочки, подскажите, кто на ЛФК ходил для "переворачивания" (вот слово,то:046:, но другое что-то не подбирается) ребятенка-помогло?Чёт мы никак не хотим занять места согласно купленным билетам и сидим на попе:001:

trizno 11-03-2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Brightsonne (Сообщение 22944668)
Привет! У меня сейчас 27 неделек, были в роддоме на прошлой неделе у Автушенко на приёме, врач понравилась, приятная и уверенная, так что договор пойдём заключать, скорее всего, с ней. Про неё мало отзывов в инете, но те, которые я нашла, хорошие. Вы у неё были на приёме?
Вы уже заключили договор? На сколько подорожала 2 и 3 программа?



спасибо за ответ!))да,я тоже нашла в нете только 2-3 отзыва,но вполне положительных.ооочень надеюсь,если заключу с ней договор,то не подведет.:091: на прием к ней завтра пойду знакомится.
а по-поводу подорожания я так и не разобралась.кто говорит что 15 марта на 15%,кто пишет что только 3 программа станет дороже,а вчера мне сказали что уже завтра подорожает.кому верить?
:016: или у них к каждому "индивидуальный подход.?!:0005:

жмучка 11-03-2009 23:31

Доброй ночи всем будующим мамочкам.
Рожала в 2ке 24 декабра 2007г. Родила КС срочное. Отошли зелёные воды + двойное обвитие пуповиной. Рожала у Гневашевой Т.А. + Серова С.Ю. Анастазиолог - Шамма ( инициалы не помню, т.к. схватки были через 20 секунд и раскрытие 7 см.). Руки у всех ЗОЛОТЫЕ!! На счёт КС не заморачивайтесь. Действительно родить самой или КС всё равно, если роды приняты правильно и ребёночек родился здоровый. Тем более если КС сделано по мед. соображениям.
Не сорьтесь из-за пустяков. Главное - это то чудо, которое с вами теперь рядом, ваши детишки.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.