Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

DNE 10-03-2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 22873497)
Это слизистая, она заживает намного быстрее! КС это полостная операция, там режется ВСЁ и слизистая и мышцы и ткани:001:
Даже не поддаётся сравнению...


Девушки, ну что вы в самом деле, даже глупо сравнивать, какой то разрезик 1,5-2 см максимум на слизистой и полостную операцию:010:


Ужс, вы меня все удивляете:010: Как можно сравнивать такие вещи?
Вам делали разрез? Видимо нет, поэтому такие страсти;)
Я рожала 2 раза: первый раз без разрезов и разрывов, второй раз с разрезом(так как ягодичные роды), я его вапче не почувствовала и потом он меня не беспоил. В обоих случаях с секасом было всё ок:love:

ну если промежность - это слизистая, то спорить дальше смысла нет :) видимо, Вы гораздо больше меня разбираетесь в анатомии.
Трулеля, страстей никаких нет, я говорю то, что знаю от других людей. прошло уже больше 5-ти месяцев, а у кого-то даже и вторые роды были, а проблемы как были так и остались. но это не значит, что так происходит у всех. вам повезло, им - нет. всякое в жизни бывает

Trulelya 10-03-2009 18:27

Цитата:

Сообщение от novaya (Сообщение 22874980)
а я вот только вернулась из роддома. познакомилась со своим врачом (Никитиной) - очень милая женщина.. пощупала меня и авторитетно так заявила - на попе сидит, и без узи ясно :(
так что уже в четверг потопаю на спец.физкультуру упражнения делать и буду дома стоять кверху попой....

Ещё есть время, что малыш перевернулся! Удачи Вам!:flower:
У меня правда не перевернулась дочка, но роды прошли замечательно:love:
Цитата:

Сообщение от DNE (Сообщение 22875106)
ну если промежность - это слизистая, то спорить дальше смысла нет :) видимо, Вы гораздо больше меня разбираетесь в анатомии.
Трулеля, страстей никаких нет, я говорю то, что знаю от других людей. прошло уже больше 5-ти месяцев, а у кого-то даже и вторые роды были, а проблемы как были так и остались. но это не значит, что так происходит у всех. вам повезло, им - нет. всякое в жизни бывает

А что там?:009::008: Там кожа не такая как на животе всё же... Но в анатомия я не сильна:)), спорить не буду, но разрез и полостная операция всё равно не сравнимы...
Вы знаете от других людей, давно в этом топике просили говорить про себя лично, а не пользоваться услугами "испорченного телефона";)
Я говорю за себя, я обычная среднестатистическая(ну немного дистрофичная правда:)) ) "девушка" 30 лет, рожавшая сама и с разрезом и без оного:fifa:

Olga_Yudina 10-03-2009 18:29

Цитата:

Сообщение от MALENKAYA-MAMA (Сообщение 22871429)
Девочки,расскажите про катетор,больно ли его ставить/Снимать?

Мне было не больно.

novaya 10-03-2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 22875584)
Ещё есть время, что малыш перевернулся! Удачи Вам!:flower:
У меня правда не перевернулась дочка, но роды прошли замечательно:love:

очень надеюсь что у меня перевернется - просто если нет, то будут кесарить - у меня мальчик....
а вы ходили на эти спец.упражнения? если да, то как впечатления?

MALENKAYA-MAMA 10-03-2009 18:50

:flower:СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
АТО МНЕ КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО ,КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО КАТЕТОР СТАВЯТ МОЧЕВОЙ,БРРРР....:010:
ВЫ МЕНЯ ХОТЬ УСПОКОИЛИ....:))

Trulelya 10-03-2009 18:51

Цитата:

Сообщение от novaya (Сообщение 22876152)
очень надеюсь что у меня перевернется - просто если нет, то будут кесарить - у меня мальчик....
а вы ходили на эти спец.упражнения? если да, то как впечатления?

Очень часто переворачиваются!
На спец. упражнения я ходила, но как то без эмоций. Несколько раз сходила, потом записала себе упраждения и делала дома:)

--Ol'ka-- 10-03-2009 19:02

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 22859816)
Девы, кому-нить звонили со студии Ангелята? Мне тут позвонили, типа раз вы наблюдаетесь в 2-ке, у нас для вас выгодное предложение. Приходите, получите подарок (конфеты и диск с музыкой) и обсудите предложение. Из тетки клещами инфу надо было тащить... Сказала, что если не приду, она через недели еще раз позвонит :)) Еще кому-нить она звонила? Это не розыгрыш какой? Я потому как с ними никаких дел не имела...

Мне звонили ... они на Ваське, а мне все равно в четверг туда надо, зайду разузнаю :)

DNE 10-03-2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 22875584)
Вы знаете от других людей, давно в этом топике просили говорить про себя лично, а не пользоваться услугами "испорченного телефона";)

да, в этом вы, безусловно, правы :flower:

helimadoe 10-03-2009 20:12

Цитата:

Сообщение от --Ol'ka-- (Сообщение 22877179)
Мне звонили ... они на Ваське, а мне все равно в четверг туда надо, зайду разузнаю :)

мне звонили, обещали фотокнигу в подарок:)),
мы как раз обсуждали с мужем, что не очень хорошо запродавать свою базу...

Гарпия 10-03-2009 20:47

Цитата:

Сообщение от MALENKAYA-MAMA (Сообщение 22871429)
Девочки,расскажите про катетор,больно ли его ставить/Снимать?

Который?:)
Оба не больно. Неприятно, скорее.
Да не заморачивайтесь Вы этими мелочами -поверьте, чем ближе к 40 неделям, тем меньше будет волновать такая фигня как катетер.

И здесь внизу отличная тема про КС

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=438750


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.