Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

olik_ 24-02-2009 13:54

Девушки, хватит ругаться, а?? :091::flower: Ну правда, уже как-то совсем неприятно стало здесь находиться.........:065:

И на самом деле, может, закроем неприятную тему :008: и Натали легче будет с этим всем справиться:flower: и беремендосикам страхов поменьше!!! Им же позитифф нужен!!! :080::080::080:

шелест ветра 24-02-2009 14:16

Девы, кто ходил на ЛФК - какая форма одежды нужна? И где переодеваться в случае чего?

Malywka 24-02-2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Aneka (Сообщение 22163131)
Потом решила, что пусть вокруг меня армия врачей носится:support: И родила здорового сына ( в 2-ке кстати). И за заплаченные деньги я хочу видеть именно такое отношение, профессионализм врачей, и как следствие - РЕБЯТЕНКА :080:
А захочу и покапризничаю:fifa:

Согласна на все 100 захочу и покапризничаю :fifa::fifa::fifa:



Цитата:

Сообщение от Люсьена (Сообщение 22163248)
Шли бы вы отсюда, МИШ АНЯ, если читать не умеете внимательно отчет. И что там вам представляется, это ваше личное дело.

так гробо писать не нужно человек высказал свое мнение плохое оно или хорошее решать ему. и пусть это останется на его совести

Цитата:

Сообщение от Лапочка787 (Сообщение 22165365)

не знаю до конца ситуации с Вашей подругой, но смею уверить, что Татьяна Алексеевна НЕ ТОТ человек. который бросит пациента, чтобы поскорее уехать домой:ded:. Наблюдала это на протяжении ВСЕЙ своей тяжелой беременности и длительного нахождения на ее отделении.
Иногда не понятно было. ездила ли она ВООБЩЕ домой??? т к дневное дежурство плавно переходило в ночные роды и т д :010:, и как только сил хватало каждую подбодрить, всем улыбнуться, всех помнить ПО ИМЕНАМ :ded: и т д и т п.
Очень грамотно разделили, ИМХО, врачей ведущих беременность и принимающих роды. Они работают слаженно, постоянно обмениваются информацией и в курсе состояния будующих мам.
не всегда роженица может определить степень опасности для жизни и здоровья малыша, поэтому и делает выводы о "не правильно сделанном КС".
Для меня были важны не ЕР - любой ценой, а мой живой и здоровый малыш. и когда пошло "не так", Т.А. сказала - будем делать КС, и оказалась 1000 раз права!
Нет никакой выгоды в КС для врача! Знаю мнооого случаев от своих знакомых, когда часами она рожала вместе с роженицей, поддерживала ночь на пролет, веселила - и речь не шла об КС, т к роды шли как надо:ded:
А про жадность эт вы верно подметили:ded:. Только адресовать сей упрек нужно не врачам, а АДМИНИСТРАЦИИ роддома. Знаю, что говорю.


ОЙ-ееей:010:, Миш Аня, вы ничего не попутали, начав такие разговоры:015: здесь..
Здесь делятся впечатлениями о роддоме, и не всегда хорошими. Так тоже бывает:(, врачи тоже люди, хоть их ошибки и ощущаются горче и больнее других:(:(:(
Натали пережила горе, стресс, жуткий страх за свою кроху и это понятно. Девочки советуют не поднимать здесь больше эту тему, но это Натали решит, где она будет делится своими переживаниями.
Мне, например, было полезно узнать разные мнения о роддоме, т к только сладко - НЕ БЫВАЕТ.
Но Вы начали оскорблять, нападать и хамить - почитайте цитаты.
Если Вы обычная пациентка - не Вам судить о поведении Натали и советовать, с какими врачами рожать. Это - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

А обращаясь в платную медицину мы надеемся именно на профессионализм, оперативность, индивидуальное к нам отношение.

Я капризничала! И не видела негатива со стороны врачей. Правда я ни разу долго не ждала приема и вообще получила максимум внимания.
И орала на родах! А почему нет???
.................................................. ...................................
А если Вы знаете другие подробности этого дела, так поведайте студии, а говорить, что Натали хамила врачу и ..... читайте последнюю цитату - не имеете права :wife:


а вот это супер пост ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :ded:
Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 22180521)
Девушки, хватит ругаться, а?? :091::flower: Ну правда, уже как-то совсем неприятно стало здесь находиться.........:065:

И на самом деле, может, закроем неприятную тему :008: и Натали легче будет с этим всем справиться:flower: и беремендосикам страхов поменьше!!! Им же позитифф нужен!!! :080::080::080:

СОГЛАСНА !!! УРА Я ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖУТ И ВЫГОНЯТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИ КОГО У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

pvb 24-02-2009 16:22

про УЗИ
 
Девочки, кто-нибудь у Легашовой делал УЗИ? как впечатления?

july-78 24-02-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от сашутка (Сообщение 22168823)
Вопрос о насущном - иду 16 на УЗИ к Лисиной - кто знает - пол она определяет на этом сроке (12 нед)????


Мне Петухова в 12 недель четко сказала - МАЛЬЧИК! Мальчик и родился :support: В любом случае тут 50 на 50, но услышать точно было приятно:046:Вообще все зависит от того, как малышастик лежит, но думаю в 20 недель уже точно скажут:028:

july-78 24-02-2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Malywka (Сообщение 22185640)
Согласна на все 100 захочу и покапризничаю :fifa::fifa::fifa:





так гробо писать не нужно человек высказал свое мнение плохое оно или хорошее решать ему. и пусть это останется на его совести




а вот это супер пост ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :ded:


СОГЛАСНА !!! УРА Я ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖУТ И ВЫГОНЯТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИ КОГО У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

Отходя немного от темы!
Может быть мы, поскольку соседи, познакомимся в реале?
Вы где и во сколько обычно гуляете?)))):019:

Михаэлла 24-02-2009 17:26

нужен не позитив, а максимум информации, чтобы не хлопать клювом если что случится
Со мной случилось тоже самое, что с Натали, разве что 5 лет назад.
Причем славные педиатры еще и замалчивали достоверную ситуацию о здоровье сына.
И это не домыслы,а достоверные факты.
Если бы я прочитала такие отзывы со знаком "-" я бы хотя бы была готова к тому, что могут случаться и нештатные ситуации.

aliskrista 24-02-2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Михаэлла (Сообщение 22193247)
нужен не позитив, а максимум информации, чтобы не хлопать клювом если что случится
Со мной случилось тоже самое, что с Натали, разве что 5 лет назад.
Причем славные педиатры еще и замалчивали достоверную ситуацию о здоровье сына.
И это не домыслы,а достоверные факты.
Если бы я прочитала такие отзывы со знаком "-" я бы хотя бы была готова к тому, что могут случаться и нештатные ситуации.

+1!!!

ЕВИ 24-02-2009 17:35

Привет! капелька позитива: Сегодня была в 2ке на очередном приеме, получила подарок - до и послеродовый бандаж. Мелочь, а приятно. Дарят всем, кто на учете состоит.:)

Пичуга 24-02-2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Михаэлла (Сообщение 22193247)
Если бы я прочитала такие отзывы со знаком "-" я бы хотя бы была готова к тому, что могут случаться и нештатные ситуации.

Девочки, а вот как реально подготовиться-то???????? :005:
Я не ерничаю, меня очень сильно мучает этот вопрос.
Я уже заключила договор с 2-й, хотя она мне и не очень-то нравится. Не нравится именно вот из-за таких Ваших рассказов. И расслабиться, на 100% поверить врачам и повторять как мантру, что у меня все будет хорошо, я не могу, не тот характер :))
Но я иду рожать к доктору, у которого я родила дочку, и который теперь работает в 2-ке. Я понимаю, что может произойти любая нештатная ситуация. Но вот как конкретно в ней действовать мне??
Если я вижу, что мне не несут ребенка, или говорят информацию, отлмичную от того, что я вижу своими глазами, то что??? Самой вызывать реанимацию и ехать самостоятельно с дитенком в больницу?? Пригласить еще одного независимого неонатолога и действовать исходя из его рекомендаций?? Да и как это сделать технически, меня ведь будет убеждать весь персонал, что я параноик (а я не параноик, просто люблю везде постелить даже не соломку, а пуховую перинку, а уж после расслабиться и наслаждаться:004: )
В общем, мой вопрос уже прозвучал: что можно сделать в нештатных ситуациях?? :005:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.