Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

natali. 22-02-2009 20:55

Цитата:

Сообщение от aliskrista (Сообщение 22120050)
слушайте, ну вот это меня уже просто вводит в коматоз.....

сама очень удивилась......
в общем там я постоянно была чем то шокирована

Злюка Клюка 16-я 22-02-2009 21:08

А можно вопросики :008:
Вот Вы пишите, что у Вас связи, муж офицер, медики и пр.пр.пр
Почему тогда Вы выбрали не ВМА? (самый главный)
Почему пошли в р/д без реанимации
Вам посоветовали 2-ку и непосредственно Гневашеву?, если "нет", то почему Вы пошли к ней, а не к врачу, которого могли бы посоветовать Ваши связи???

Спасибо

Olga_Yudina 22-02-2009 21:57

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22120136)
сама очень удивилась......
в общем там я постоянно была чем то шокирована

Все хорошо, что хорошо кончается. Главное - Вашему малышу уже почти месяц, пусть и дальше растет на радость родителям, а Вам главное сейчас - поменьше нервничать, берегите силы и молоко!:flower:

Ambra 22-02-2009 22:38

Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста!!!
Я неспеша сумочку собираю, надо ли запасаться одноразовыми трусами или там достаточно дают? Или всё же лучше купить упаковочку?
Что еще посоветуете прихватить?
Заранее спасибо...

pus-ka 22-02-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Ambra (Сообщение 22124619)
Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста!!!
Я неспеша сумочку собираю, надо ли запасаться одноразовыми трусами или там достаточно дают? Или всё же лучше купить упаковочку?
Что еще посоветуете прихватить?
Заранее спасибо...

я упаковочку уже положила в сумку на всякий случай;)

aliskrista 22-02-2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Миш Аня (Сообщение 22118238)
А с каким врачом вы рожали?
Я уверена на 100%,что просто так ничего не происходит. Все что вы описали, скорей похоже не на работу животноводов, а на вашу собственную невнимательность и халатность. Беременность и роды это процессы не предсказуемые.......

вот точно из 2-ки!!!!! сидит какой-нить админ и пишет такую хрень!!!!что значит невнимательность и халатность беременной??????? да если мы за такие деньги доверяем этим глупым врачам свою жизнь и жизнь своего ребенка, то они должны, простите, одно местно себе порвать - лишь бы с нами все прошло хорошо. а не гинипральчик вкалывать. тут однозначный косяк Гневашевой. просто без сомнений накосячила.

aliskrista 22-02-2009 23:18

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22119284)
зря вы так пишите.... сейчас со 100% уверенностью скажу, что все что произошло- халатность врачей!!!!!!!!!!!! и это не голословно... это проверено врачами.
с моей стороны халатность и невнимательность??? да я чуть что сразу к ним ездила.. малейшая боль- я к ним.... а они что???!!! покапали гинипральчик- иди домой.... а боль так и не прошла- сказали- все хорошо, так и должно быть...я говорю -подтекает что - то мне также- смеялись в лицо- типо все беремееные истерички... типо все у тебя в порядке.... потом я звоню врачу- говорю- болит, как схватки- мне также- все в порядке, спать ложись.. выпей ношпочку в душик сходи, легла спать, проснулась и двух часов не прошло- терпеть не возможно, живот болит.... приехала- меня СПАТЬ положили.... а я против всяких медикаментозных снов- но там не спрашивают.................. НЕ поверили, что мне плохо!!!!!!!!! типо схваток КТГ не показал, так у меня и роды еще и не начинались......откуда же схваткам взяться.... пока кровь не пошла, и то на то что у меян по ногам кровь течет мне говорили- ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никакого обследования не было, элементарный амиотест не сделан был..... он был сделан -но уже поздно.........уже после утренного узи и решения срочного экстренного КС........ не о таком я мечтала....... !!!!!!! и где моя халатность????? где моя невнимательность.....мне они твердят - инфекция!!! ( ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО НЕДЕЛЮ У НИХ ПРОЛЕЖАЛА И ВЫПИСАЛИ С ИДЕАЛЬНЫМИ АНАЛИЗАМИ) только какая сказать не могут .. такая вот мифическая............ т.к. мои анализы чистые- никаких инфекций... и у ребенка проверили НА ВСЕ ЧТО МОЖНО- все в порядке у нас....
просто ЗВЕЗДНОСТЬ ВРАЧА И ЛИШНЯЯ САМОУВЕРЕНОСТЬ стали причиной произошедшего с нами кошмара.......
вы говорите халатность....я в 3 местах вела беременность, УЗИ У Воронина и прочее, я слишком ответсвенна подходила ко всему... только вот с выбором врача и роддома я очень ошиблась.................

natali, Вам вообще не следует на такие посты щас реагировать. лишний раз будоражить в себе эти воспоминания...

olik_ 22-02-2009 23:26

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22114894)
во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!.......
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...

Наташик, зая, уже всё страшное позади, успокойся, пожалуйста! :flower::flower::flower:
Все уже для себя выводы сделали!!! :ded:

А вот этот момент..... :001::001::001:как ты поняла это??
много вытащили???????
:010::010::010:
Цитата:

Сообщение от Ambra (Сообщение 22124619)
Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста!!!
Я неспеша сумочку собираю, надо ли запасаться одноразовыми трусами или там достаточно дают? Или всё же лучше купить упаковочку?
Что еще посоветуете прихватить?
Заранее спасибо...

трусов надо брать побольше. т.к. там дают только ОДНИ трусы, мне понадобились 5 или 6 штук. а купила намного больше :073::073::073: осталось до следующего раза :))
прокладки обязательно берите свои!! тамошние до сих пор лежат нераспечатанные :065: они без крыльев, неудобные.....

olik_ 22-02-2009 23:47

а ещё меня по ночам спасала пачка сыра в нарезке :)):)):)) с печеньем очень даже вкусненько :019:

так же порекомендую взять банку чая для кормящих ;) HIPP, например....

Миш Аня 23-02-2009 01:30

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22119375)
очень похоже на то, что вы сами из этого роддома!!!!! или уж явная сторонница 2ки!!!!

Я обычная пациентка, ничем не лучше и не хуже вас.
Что же вы не воспользовались "такими связями" своего мужа при выборе врача и РД, может повезло бы.... А может сейчас обижались на кого то еще...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.