Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

пупок 19-02-2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 21977742)
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....

а что делать:065:?

Sheburshunchick© 19-02-2009 16:25

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 21981618)
а что делать:065:?

вот и не знаю:065::065::065:

Malywka 19-02-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от VladislaFF (Сообщение 21976869)
сказала врач, у которой рожать буду...

а у кого будете рожать?

cartolina 19-02-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 21977742)
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....

Меня вообще невозможно чем-то удивить, особенно при нашей жизни. На всё подорожание. Коляски. кроватки, детские товары. Для нас с мужем это первый, очень долгожданный ребёночек (полтора года ждали), поэтому это событие приравниваем к счастливому событию - свадьбе. На которую было потрачено гораздо больше.
Да и не могу я уже себе отказать в родах в 2-ке, настрой беременной женщины. Вот вбила себе в голову, что хочу именно там.

Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.

Sheburshunchick© 19-02-2009 18:04

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 21985520)
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.

ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.:)

cartolina 19-02-2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 21987764)
ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.:)

Да это я не в Ваш адрес:) надо было отдельным сообщением написать:)
Просто опять наболело за 2-ку (хочеться побольше позитива). Хотя кто знает как у меня роды пройдут, одному Богу только известно.

Malywka 19-02-2009 21:30

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 21985520)
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.


я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме:ded: поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи :065:

cartolina 19-02-2009 22:53

Цитата:

Сообщение от Malywka (Сообщение 21997463)
я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме:ded: поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи :065:

Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал:005:

А на УЗИ Вас правильно заело:). Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.

pus-ka 19-02-2009 23:23

[quote=Иришик;21976114]
Цитата:

Сообщение от pus-ka (Сообщение 21951665)

В виде сына или дочи подарок???

В виде доченьки:))Сын уже есть;)(точнее у него уже их 3:)))

Kozetta 19-02-2009 23:58

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22002103)
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал:005:

А на УЗИ Вас правильно заело:). Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.

На меня намекаешь? :))
Да у меня нормальные анализы пришли, чуть гормон один снижен, но в пределах нормы ;) Она мне для ПРОФИЛАКТИКИ рекомендовала попить таблы... ну а дальше .... я уточнила ТАК ЛИ ОНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ? Это ее почему-то разозлило, и даже взбесило :001: ТАк что не я ругалась на нее, а она на меня :005: А я просто расстроилась и расплакалась, так как чуйствительная стала :008:
Так что НЕ ВВОДИСЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ :065:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.