Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

ксю-ксю 03-04-2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Malywka (Сообщение 24137350)
а поиском воспользоваться ведь мона ;)

а у меня нет такого...или я не знаю.как.....:wife:

e-s 03-04-2009 12:06

Цитата:

Сообщение от ксю-ксю (Сообщение 24119552)
я у нее собираюсь рожать!!!:073:хотела узнать-как она,так я с ней общалась-ооочень понравилась!!!но вот именно о родах с ней ничего не нашла..
P.S. не смогу все странички прочитать...:065:

На мой взгляд саоме верное - это первое впечатление о человеке!!!
Я (и со мной вся моя семья начиная от сына :)) и занчивая многочисленными бабушками, стоявшими в очередь с словами благодарности опосля растерянного мужа) очень остались довольны!
Роды были не без сучка, что назвается, но при этом Юлия Иосифовна и струхнуть не дала, и расклеиться и раскукситься на саможалость тоже. Держала ситуацию под постоянным контролем (это я про эмоциональную сторону, которая влияет на благополучный исход дела)...
в нашем случае результатом стало кесарево, но в оправдание всего 2 РД, который якобы славится кесарятами могу сказать уверенно, что за наши роды бились всем отделением буквально до последнего... ну что же поделать если малыш крупный, да еще и вставление неправильное...
просто все знакомые, с кем имела честь роды обсуждать говорили, мол 2РД - вот и кесарево... а вот и нет я там сама была... принимала полное участие... и видела чего стоит врачам принятие решения об операции... Знаю точно, ЮИ - просто молодца!!! Как бы не было тяжело - оказывается можно и посмеяться!!! Надеюсь вам понравится во 2РД, и особенно с "нашим общим доктором"!
Удачи вам!!! И легких родов!!!

ксю-ксю 03-04-2009 12:15

Цитата:

Сообщение от e-s (Сообщение 24141197)
На мой взгляд саоме верное - это первое впечатление о человеке!!!
Я (и со мной вся моя семья начиная от сына :)) и занчивая многочисленными бабушками, стоявшими в очередь с словами благодарности опосля растерянного мужа) очень остались довольны!
Роды были не без сучка, что назвается, но при этом Юлия Иосифовна и струхнуть не дала, и расклеиться и раскукситься на саможалость тоже. Держала ситуацию под постоянным контролем (это я про эмоциональную сторону, которая влияет на благополучный исход дела)...
в нашем случае результатом стало кесарево, но в оправдание всего 2 РД, который якобы славится кесарятами могу сказать уверенно, что за наши роды бились всем отделением буквально до последнего... ну что же поделать если малыш крупный, да еще и вставление неправильное...
просто все знакомые, с кем имела честь роды обсуждать говорили, мол 2РД - вот и кесарево... а вот и нет я там сама была... принимала полное участие... и видела чего стоит врачам принятие решения об операции... Знаю точно, ЮИ - просто молодца!!! Как бы не было тяжело - оказывается можно и посмеяться!!! Надеюсь вам понравится во 2РД, и особенно с "нашим общим доктором"!
Удачи вам!!! И легких родов!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!!!!:flower::flower::flower:Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ,ЧТО ОНА ОЧ ХОРОШИЙ ВРАЧ!

Malywka 03-04-2009 13:43

Цитата:

Сообщение от ксю-ксю (Сообщение 24140867)
а у меня нет такого...или я не знаю.как.....:wife:

заходишь на яндекс и пишешь что ищещь и там есть галочка где искать пишешь на ЛВ

pus-ka 03-04-2009 16:17

Цитата:

Сообщение от ксю-ксю (Сообщение 24141786)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!!!!:flower::flower::flower:Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ,ЧТО ОНА ОЧ ХОРОШИЙ ВРАЧ!

Да,действительно-ОЧЕНЬ хороший врач!Она дежурила в ту ночь когда я рожала.До приезда моего врача всё время была со мной-уверенная,улыбчивая,располагает к себе очень!Да и после приезда врача часто заходила и ребеночка с акушеркой принимала:flower:.Она даже после родов на след день заходила ко мне проведать:love:

Карамеля 03-04-2009 19:18

девочки,какого врача и акушерку посоветуете с кем рожать?Я в растерянности.
И какие у них условия? Есть-ли палаты для мамы и малыша отдельно?

счастливое семейство 03-04-2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Карамеля (Сообщение 24169353)
девочки,какого врача и акушерку посоветуете с кем рожать?Я в растерянности.
И какие у них условия? Есть-ли палаты для мамы и малыша отдельно?

:))Что-то меня улыбнуло о вашего вопроса.
А кого-то интересует исключительно Wi-Fi...

Персонал замечательный,условия отличные,все палаты отдельные:flower:
Стоимость родов от 74 до 136 тыс руб

Ambra 03-04-2009 21:18

Девочки, спасибо за поздравления!
Вот список продуктов, которые напоминают двойку:
кефир био-баланс, творожок Тёма с черникой, печенье "Сормовое" (не знаю пока где покупать).
А ещё пару раз давалии био-баланс со злаками - сладенький,вкуснооо!
Вообще кормили очень хорошо.

Ambra 03-04-2009 21:20

Девочки, у кого роды еще впереди - Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ!!!
Честное слово мне в двойке было ОЧЕНЬ хорошо!!!

VVNIKA 03-04-2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Ambra (Сообщение 24175453)
Девочки, у кого роды еще впереди - Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ!!!
Честное слово мне в двойке было ОЧЕНЬ хорошо!!!

Ой...спасибо большое:love:
Ты нас очень сильно обнадёживаешь!!!!!:080::080::080:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.