Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Сигнатюр 08-04-2009 18:53

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24416050)
Я вообще возмущена до предела, по поводу этого чудо-психолога!!!! Грошь ему цена, если он говорит такие вещи!

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24416186)
ну это я утрирую, конечно, но МОЕ мнение, что стационар этот, в который он шлет-это уже если не дурка, то в шаге от нее. :ded:

Девочки, тут я с вами категорически не согласна , это не ДУРКА, а Клиника неврозов. Это учереждение не закрытого типа и меня туда не насильно ложат, а я сама осознано иду туда. Я хочу что бы мне оказали помощ , помощ от самой себя. Я сама себя разрушаю и в один прекрасный момент я могу не справиться. И ещё, там есть и стационар и амбулаторное лечение. Это уже как я сама захочу. На данный момент , я хочу лечь и полежать. Мне надоело казаться сильной.

Ракель 08-04-2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24416418)
А как можно преодолеть страх повторения? Ожидание, беременность, роды........
А про ожидание беременности...........её может больше и не быть. Ты не когда не читала мою историю?
я уже и не думала о том, что я когда нибудь испытаю это счастья ".

Ну так и у нас может не быть! Мы с мужем с 2002 года стали проходить врачей и в 2005 ему поставили КАТЕГОРИЧЕСКОЕ бесплодие. Мне врач сказала, что с его диагнозом нам даже ЭКО не подойдет, не то, что естественное зачатие.
И мы тоже уже забили на это дело, я решила, что раз не судьба-так и фиг с ним, нечего пробивать головой стену, будем жить для себя.
А теперь, после наступления этой Б, я поняла. что пробью эти стены, сверну горы, но у нас будет малыш. И он ОБЯЗАТЕЛЬНО доживет до своего рождения, родиться и вырастет!
И у тебя будет, ведь самое то главное- ТЫ СМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!! Значит, ты сможешь снова, только этот раз будет другой, он получится, и твой малыш родится здоровенький, крепенький и вы выпишетесь вместе их роддома. поедете домой, будешь там его баловать, гулять с ним, песенки петь.
Потом вырастет, в садик пойдете, в школу, будешь гордиться им, будешь любить...

Знаешь, я часто с бабушкой говорила, она уже давно умерла и я ее часто просила, чтоб ОНА попросила у бога нам ребенка, ей то там ближе.
А ты Нику свою проси, чтоб она попросила взамен нее послать тебе другого ребенка.
Только ты учти, что сама по себе Б на тебя не упадет, нужно как минимум заниматься сексом для зачатия.
А бояться не надо. Ты читала, что мысль-материальна? Так вот, ты должна ВСЮ СЕБЯ воплотить в мысль, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И как только заБ. передавать свою уверенность малышу. И тогда все получится, обязательно!

Сигнатюр 08-04-2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24416895)
Оля, беременность наступила, а значит и следующая не заставит себя ждать!!! После Б организм мог раскачаться, спайки если были-рассосаться! Б самое лучшее лечение спаечного процесса!
Поэтому пробовать надо...и уже, раз врачи разрешили!

Было полное непроходимость труб((( Но врач которая делала КС, зная мою историю и читая выписку по лапаре от 2002 года, она посмотрела трубы и не нашла спайки вообще , очень удевлялась поставленному диагназу бесплодие.

очень жду 08-04-2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24398206)
А где у нас Лариса?

Привет всем,я тут ,как тут:support:

очень жду 08-04-2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24402142)
Всё...повыкидывала все зажигалки, пепельницу и сигареты...хватит!!!!!!!!!!!

Ты такая умница,я верю в тебя,что ты больше даже думать не будешь о курении!!!!!:flower:

очень жду 08-04-2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24377561)
А где ставили? Мужу будут делать эту фигню, я нарыла в Скандинавии, придется в субботу и воскресенье к 9 утра ехать:001:, больше мест не было.

Девочки ну сбросьте ссылку на группу в контакте :008:.

Сегодня со знакомыми всьречались, они историю рассказали жуть просто:001:. У девушки ЗБ была на 37 неделе. Так ее врачи заставили до 40 недель ходить!!!!! Что у нас за медицина такая, это пипец просто.:005:

О господи!!!!А почему врачи так сделали???Какой ужас....

очень жду 08-04-2009 19:18

Оля!!!!Сделай так,как написала Наташа-Удача,отпусти ее с помощью шарика...Ты попробуй,может действительно будет легче.

Возрождение 08-04-2009 19:38

Отпустить все равно придется!!!!
Знаешь, Оль-я ж тебе писала про первую историю....После этого только появление Ксении спустя 3!!! года меня спасло.

И , простят меня все, именно подобное страшнее всех историй нашего топа..Конечно, любая потеря страшна, но что произошло ТОГДА-реально чуток не отправило меня именно в дурку...Поверь мне- я знаю...Надо переболеть, выплакать и отпустить....надо и тогда Ника снова вернется к тебе. Скоро.........

NataliNV 08-04-2009 19:40

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24418102)
Привет всем,я тут ,как тут:support:

Приииивет!!!!!
Как день прошел?

NataliNV 08-04-2009 19:53

Лариса, с именинами тебя!!!
Пусть все задуманное исполнится!!! :flower::flower::flower:

Zakuraeva 08-04-2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24377561)
А где ставили? Мужу будут делать эту фигню, я нарыла в Скандинавии, придется в субботу и воскресенье к 9 утра ехать:001:, больше мест не было.

Девочки ну сбросьте ссылку на группу в контакте :008:.

Сегодня со знакомыми всьречались, они историю рассказали жуть просто:001:. У девушки ЗБ была на 37 неделе. Так ее врачи заставили до 40 недель ходить!!!!! .:005:

я десять дней с ЗБ ходила...врачи не хотели делать КС...ждали пока шейку хоть как-то подготовят к родам.....
муж делал в ВМА(по знакомству)
Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24409364)
Во блин:016:......но мне психолог сказала, что я сама не могу и мне нужна помощ в стационаре. Что ж делать то?

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24417127)
Девочки, тут я с вами категорически не согласна , это не ДУРКА, а Клиника неврозов. Это учереждение не закрытого типа и меня туда не насильно ложат, а я сама осознано иду туда. Я хочу что бы мне оказали помощ , помощ от самой себя. Я сама себя разрушаю и в один прекрасный момент я могу не справиться. И ещё, там есть и стационар и амбулаторное лечение. Это уже как я сама захочу. На данный момент , я хочу лечь и полежать. Мне надоело казаться сильной.

в свое время невропатолог пригрозил мне именно клиникой неврозов....сказал если не возьму себя в руки отправит именно туда....:005:

Zakuraeva 08-04-2009 19:57

у меня начались КД, лежу....ною....

Возрождение 08-04-2009 20:01

А к нам сегодня мама приезжала

очень жду 08-04-2009 20:01

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24419462)
Приииивет!!!!!
Как день прошел?

Спасибо огромное!!!
Как день?
Да,вчера я же легла как королева и лежала и все думу думала...Приполз ко мне в ноги муж и начал целовать мои ножки:fifa:просить прощение...Сказал,что такого не повторится...Ну,я дура уши развесила,Короче помирились,а вот со свекровью....:015:

очень жду 08-04-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24420073)
Лариса, с именинами тебя!!!
Пусть все задуманное исполнится!!! :flower::flower::flower:

:008::love:

очень жду 08-04-2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24420290)
я десять дней с ЗБ ходила...врачи не хотели делать КС...ждали пока шейку хоть как-то подготовят к родам.....
муж делал в ВМА(по знакомству)

Таня,привет!
Прости пожалуйста,а почему нельзя простимулировать было,мне капельницу ставили,схватки вызывали....

очень жду 08-04-2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24420305)
у меня начались КД, лежу....ною....

Не ной...

Zakuraeva 08-04-2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24420481)
А к нам сегодня мама приезжала

мама- такая представительная:017:
Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24420537)
:008::love:

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24420667)
Таня,привет!
Прости пожалуйста,а почему нельзя простимулировать было,мне капельницу ставили,схватки вызывали....

шейка вообще была закрыта намертво, стимулировали но толку нуль было....две недели кололи уколы, ставили капельницу, ламинарии, потом удалось добиться что открылась на два пальца, потом прокололи пузырь и снова простимулировали и вот тогда уже пошла рожать....
Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24420708)
Не ной...

не могу...ною и так легче:065:

Ракель 08-04-2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24420305)
у меня начались КД, лежу....ною....

Повезло. А у меня так и нет. И тест отрицательный. А живот то как ноет, уже второй день или третий. И что абыдна, я ж не знаю, когда должны придти мои КД :005: Или они уже опаздывают, или до них еще 3 недели :009:

очень жду 08-04-2009 20:10

Рассказывайте все,как день прошел!
Вот я обновок себе купила


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.