Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Zakuraeva 03-04-2009 14:20

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24150721)
Привет!Меня зовут Лариса,потеряла малыша на 22нед.
Нам тут всем хочется,НО колется....
Мы держимся друг за друга...
Если бы не эта группа,не знаю,что бы было сейчас со мной:010:

правильно...хорошая порка приводит мозХ в порядок:))

очень жду 03-04-2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24147158)
У меня на дисках запись УЗИ,все три ! Муж хотел выкинуть, а я не в какую ! Ну как я выкину,это же память о сыночке ! Не могу !!!!!

У меня муж все спрятал или выкинул:010::015:...Все книжки все диски....А послед.диск был такой клевый,в МПЦ делала,там с музыкой...:017:Ручки-ножки...все отчетливо было видно:(

Zakuraeva 03-04-2009 14:23

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24150946)
У меня муж все спрятал или выкинул:010::015:...Все книжки все диски....А послед.диск был такой клевый,в МПЦ делала,там с музыкой...:017:Ручки-ножки...все отчетливо было видно:(

ааак....тиххха! будет у тебя не диск, а малыш :ded:

очень жду 03-04-2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24150553)
о, Лара! где таки свинка?:008:я решила мозХ до осени отключить от планирования:065:

Танюшка,хватит!!!!!НЕТ свинки НЕТ
На каком то сайте нашла-теперь потеряла....:010:Жаль,что вы ее не увидели...она такая потешная была

очень жду 03-04-2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24150580)
нравится мне твоя новая ава, очень оптимистичная!:flower:

:)
Ой мне сегодня сон приснился....
Я очень высоко прыгала или даже летала...:))

очень жду 03-04-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24151021)
ааак....тиххха! будет у тебя не диск, а малыш :ded:

Да я молчу:008:

Zakuraeva 03-04-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24151140)
Танюшка,хватит!!!!!НЕТ свинки НЕТ
На каком то сайте нашла-теперь потеряла....:010:Жаль,что вы ее не увидели...она такая потешная была

ну ничего, потом че прикольное найдешь-покажешь:))

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24151226)
:)
Ой мне сегодня сон приснился....
Я очень высоко прыгала или даже летала...:))

а мне офсиный переезд снился:065:

Zakuraeva 03-04-2009 14:28

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24151273)
Да я молчу:008:

мАладец!:flower:

очень жду 03-04-2009 14:28

Ой,не могу с вами сидеть,ехать надо за племянником,со школы забирать...так что я тю-тю...

Zakuraeva 03-04-2009 14:29

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24151351)
Ой,не могу с вами сидеть,ехать надо за племянником,со школы забирать...так что я тю-тю...

я тоже пошла переезжать в другой офис, уже стол подписала и с кресло:))

Ули-тка 03-04-2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24150512)
Привет ! Я Оксана, преждевременные роды 36 недель,мылыш прожил 13-40 м., заключение : Не зрелось легочной ткани ! Прошло почти 4-и месяца.


Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24150323)
ну в любом случае можно будет подождать до весны....:017: а там уже и вперед.
Люьки нам мой папа раздобыл, как у знал что двойня- так первым делом за кроватками поехал...а сейчас одна у них в квартире стоит, другая вроде в гараже...

Ого, двойня, моя мечта, а что делали когда узнали что ЗБ? Чистили потом? (Ничего что я спрашиваю? Или лучше не надо? Вы мне скажите, я понятливая)

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24150721)
Привет!Меня зовут Лариса,потеряла малыша на 22нед.
Нам тут всем хочется,НО колется....
Мы держимся друг за друга...
Если бы не эта группа,не знаю,что бы было сейчас со мной:010:

Меня Лида зовут, очень приятно познакомиться.
Девочки а всем врачи да говорят что ждать не меньше года?

Ракель 03-04-2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24149072)
Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли:(, 2 дня прожил :(. У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно :(

Привет! Я Света. Планироовали детку с 2002 года, заБ в ноябре прошлого года. а в феврале выкидыш в 14 недель :(
Тоже хочется скорей, в принципе нам врач ограничений не ставит. Сказала желательно 3 месяца выждать после выкидыша, но получится, так получится. Хочу приступить к активному планированию в июне.

Девочки! Нам вчера билеты забронировала одна добрая женщина в хорошей компании "Россия" и не предупредила, что могут аннулировать. А сегодня позвонила и сообщила, что один билет у нас аннулировали.Причем мы могли вчера как раз этот билет и выкупить (он за полную стоимость, остальные 3 служебные). Все, конец полный. На этот рейс мест нет, другие нам не подходят. Чтоб ей ... ничего ей хорошего, раз уж нужно отредактировать до вежливой формы :015:

Zakuraeva 03-04-2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24151746)
Ого, двойня, моя мечта, а что делали когда узнали что ЗБ? Чистили потом? (Ничего что я спрашиваю? Или лучше не надо? Вы мне скажите, я понятливая)


Меня Лида зовут, очень приятно познакомиться.
Девочки а всем врачи да говорят что ждать не меньше года?

спустя год я нормально уже...ну более менее...рожала их сама... КС не стали делать,10 дней ждала пока шейку подготовят, потом родила...двойню поставили на первом узи в 13 недель, мы были очень рады, у мужа его двоюродные братья- близнецы. еперь вот ждем пока снова выпустят..может опять двойня будет:016:

Ксюшок 03-04-2009 14:56

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24150946)
У меня муж все спрятал или выкинул:010::015:...Все книжки все диски....А послед.диск был такой клевый,в МПЦ делала,там с музыкой...:017:Ручки-ножки...все отчетливо было видно:(

Я все три в МПЦ делала,а на последнем он ручками глазки закрывал и зивал ! Лапочка моя любимоя,я так по нему скучаю ! Девечки ну что со мной,все плакать хочется и опять в себе копаться начала ! Так себя не навижу что не доносила !:wife:

yanola 03-04-2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24149072)
Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли:(, 2 дня прожил :(. У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно :(

Привет:flower: Я Оля, был выкидыш на 21 неделе... 40 дней прошло...
Ждать сказали год (потому что шейка слабая и двойня была).

yanola 03-04-2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24153277)
Я все три в МПЦ делала,а на последнем он ручками глазки закрывал и зивал ! Лапочка моя любимоя,я так по нему скучаю ! Девечки ну что со мной,все плакать хочется и опять в себе копаться начала ! Так себя не навижу что не доносила !:wife:

:015: Плохие мысли - выкинуть из головы! Не все в этой жизни зависит от нас, а ты старалась как могла - значит нечего себя ненавидеть:flower: Себя надо беречь и морально настраивать на лучшее:ded:

Ули-тка 03-04-2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24153277)
Я все три в МПЦ делала,а на последнем он ручками глазки закрывал и зивал ! Лапочка моя любимоя,я так по нему скучаю ! Девечки ну что со мной,все плакать хочется и опять в себе копаться начала ! Так себя не навижу что не доносила !:wife:

А вот это последнее дело, себя ненавидеть. Себя нельзя винить, ты что :wife:. Ты ни в чем не виновата!!!

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24152790)
спустя год я нормально уже...ну более менее...рожала их сама... КС не стали делать,10 дней ждала пока шейку подготовят, потом родила...двойню поставили на первом узи в 13 недель, мы были очень рады, у мужа его двоюродные братья- близнецы. еперь вот ждем пока снова выпустят..может опять двойня будет:016:

Сама :(, а ты их видела? Меня кесарили под общим наркозом, хотя я до последнего собиралась эпидуралку делать, но в самый последний момент передумала. С одной стороны хорошо, потому что я не видела ребенк, так легче пережить. А с другой стороны сейчас начинаю жалеть.

Ракель 03-04-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24153277)
Я все три в МПЦ делала,а на последнем он ручками глазки закрывал и зивал ! Лапочка моя любимоя,я так по нему скучаю ! Девечки ну что со мной,все плакать хочется и опять в себе копаться начала ! Так себя не навижу что не доносила !:wife:

Не надо, ты ни в чем не виновата. Ты ж хотела этого ребенка, старалась чтобы он одился, зачем себя винить? Будет другой, который родится и ты забудешь все плохое, что было до него.
А я своего даже не видела. В ЖК мне УЗИ делали, так только папе показали, а ко мне даже монитор не повернули. Я сначала жалела, что так его и не увидела, а теперь думаю, может это и к лучшему, мне нечего вспомнить хоть. А вот муж видел, теперь постоянно вспоминает как он ему ножку на экран выставил и вообще, как он первый раз осознал, что он скоро станет отцом :005:

Ксюшок 03-04-2009 15:39

Спасибо,мои хорошие ! Наверное просто дипрессия,может пагода влияет ! Я своего видела и даже на дет.отделение ходила,это такой ужас,мой мальчик весь в трубочках и сам не может дышать,меня от туда в истерики уводили ! Я еще с девочкой в палате лежала она мне все предлогала ребенка на руках поносить ! Я ей говорю не могу,душа рвется, а она так удивлялась, хотя ей 23 года, вроде не маленькая должна понимать !

Ули-тка 03-04-2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24156324)
Спасибо,мои хорошие ! Наверное просто дипрессия,может пагода влияет ! Я своего видела и даже на дет.отделение ходила,это такой ужас,мой мальчик весь в трубочках и сам не может дышать,меня от туда в истерики уводили ! Я еще с девочкой в палате лежала она мне все предлогала ребенка на руках поносить ! Я ей говорю не могу,душа рвется, а она так удивлялась, хотя ей 23 года, вроде не маленькая должна понимать !

Оксана, а ты работаешь? Я вот в понедельник на работу выйду, не могу дома сидеть. Только накручиваешь себя. Я на этой неделе на один день выходила, так реально легче, отвлекаешься хоть. Правда вечером все равно выть хочется


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.