Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

natali. 22-02-2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Nifirtiti (Сообщение 22112044)
Девочки, а как насчет реанимации в 2-ке. Мне сказали что у них "палаты интенсивной терапии"- этои есть реанимация, или они в случае чего повезут в другие больницы?

во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!
реанимации и правда нету... просто надо иметь в виду, что в случае чего роддом не будет вызывать никого ( в смысле специалистов и реаниматологов) , а будет скрывать от вас и пытаться самим исправить ситуацию... а реаниматологв вызовут только когда совсем тяжело станет....
мне ребенка не хотели перевозить, мы сами своими силами вызвали реаниматологов, что и спасло нашего сына!!! мне даже завысили шкалу апгар ребенка (уже потом узнала, что на самом деле), чтобы я спокойна была .... а на самом деле ситуация была самая тяжелая, которая только могла возникнуть!!!!!!!!!!!!!! повезло нам только тем, что муж офицер с большими связями........
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...

pus-ka 22-02-2009 18:04

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22114894)
во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!
реанимации и правда нету... просто надо иметь в виду, что в случае чего роддом не будет вызывать никого ( в смысле специалистов и реаниматологов) , а будет скрывать от вас и пытаться самим исправить ситуацию... а реаниматологв вызовут только когда совсем тяжело станет....
мне ребенка не хотели перевозить, мы сами своими силами вызвали реаниматологов, что и спасло нашего сына!!! мне даже завысили шкалу апгар ребенка (уже потом узнала, что на самом деле), чтобы я спокойна была .... а на самом деле ситуация была самая тяжелая, которая только могла возникнуть!!!!!!!!!!!!!! повезло нам только тем, что муж офицер с большими связями........
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...

Скажите пожалуйста,а как Вы поняли,что с ребенком не всё в порядке?

natali. 22-02-2009 18:20

Цитата:

Сообщение от pus-ka (Сообщение 22115037)
Скажите пожалуйста,а как Вы поняли,что с ребенком не всё в порядке?

почитайте топик немного назад, я все подроно описывала...
а как поняли:
1. узи и доплер, что стало следствием экстренного КС
2. после КС ребенка унесли и когда неотолог приходил в операционную, когда меня зашивали, говорил хоть и фразами непонятными для меня, но что то подсказывало, что что то не так!!!!!!
3. в послеоперациооную пришел муж со слезами на глазях- тут я сразу поняла, что совсем все тяжело....
4. ребенка положили под искусст. вентиляц. легких.. когда мы спрашивали- нужно ли его перевезти нас все уверяли- что вы, все в порядке, уже все сделали.. уже все хорошо....

но видимо внутренняя интуиция то ли еще что .. в общем мы им не поверили и через 4 часа ребенок был в руках реаниматологов из детской больницы....его сразу увезли как выяснилось позже, что если бы мы его оставили там, то результат был бы .............


в общем что скажу...
я уверена, вас это не коснется, меня там просто запустили .... не верили моими болям и прочее....
просто пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО во время родов с вами там кто то будет!!!!!! и просто все деражть под контролем надо!!!! в сутки когда со мной это произошло еще была похожая ситуация, только там ребенка не увезли, увезли через сутки, за что реаниматологи "сказали 2ке спасибо" за то , что просто "помогают" им спасать детей!!!!!! не знаю исхода, но надеюсь, все там обошлось!!!!!

шелест ветра 22-02-2009 19:13

natali., а скажите на всякий случай, куда увезли ребенка, куда вообще можно везти, может телефоны какие... Просто чтоб было на всяк случай...

пупок 22-02-2009 19:13

natali., а как сейчас малыш? выздоравливает?

natali. 22-02-2009 19:27

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 22117056)
natali., а скажите на всякий случай, куда увезли ребенка, куда вообще можно везти, может телефоны какие... Просто чтоб было на всяк случай...

В 1дгб НА авангардной!!! телефон найдите в справочнике, мы через знакомых делали.... там с местами проблема.

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 22117057)
natali., а как сейчас малыш? выздоравливает?

слава Богу и врачам 1ДГБ:091::091::091: все обошлось.. мы уже выписались!!!!!

Миш Аня 22-02-2009 19:53

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22114894)
во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!
реанимации и правда нету... просто надо иметь в виду, что в случае чего роддом не будет вызывать никого ( в смысле специалистов и реаниматологов) , а будет скрывать от вас и пытаться самим исправить ситуацию... а реаниматологв вызовут только когда совсем тяжело станет....
мне ребенка не хотели перевозить, мы сами своими силами вызвали реаниматологов, что и спасло нашего сына!!! мне даже завысили шкалу апгар ребенка (уже потом узнала, что на самом деле), чтобы я спокойна была .... а на самом деле ситуация была самая тяжелая, которая только могла возникнуть!!!!!!!!!!!!!! повезло нам только тем, что муж офицер с большими связями........
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...


А с каким врачом вы рожали?
Я уверена на 100%,что просто так ничего не происходит. Все что вы описали, скорей похоже не на работу животноводов, а на вашу собственную невнимательность и халатность. Беременность и роды это процессы не предсказуемые.......

natali. 22-02-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от Миш Аня (Сообщение 22118238)
А с каким врачом вы рожали?
Я уверена на 100%,что просто так ничего не происходит. Все что вы описали, скорей похоже не на работу животноводов, а на вашу собственную невнимательность и халатность. Беременность и роды это процессы не предсказуемые.......

зря вы так пишите.... сейчас со 100% уверенностью скажу, что все что произошло- халатность врачей!!!!!!!!!!!! и это не голословно... это проверено врачами.
с моей стороны халатность и невнимательность??? да я чуть что сразу к ним ездила.. малейшая боль- я к ним.... а они что???!!! покапали гинипральчик- иди домой.... а боль так и не прошла- сказали- все хорошо, так и должно быть...я говорю -подтекает что - то мне также- смеялись в лицо- типо все беремееные истерички... типо все у тебя в порядке.... потом я звоню врачу- говорю- болит, как схватки- мне также- все в порядке, спать ложись.. выпей ношпочку в душик сходи, легла спать, проснулась и двух часов не прошло- терпеть не возможно, живот болит.... приехала- меня СПАТЬ положили.... а я против всяких медикаментозных снов- но там не спрашивают.................. НЕ поверили, что мне плохо!!!!!!!!! типо схваток КТГ не показал, так у меня и роды еще и не начинались......откуда же схваткам взяться.... пока кровь не пошла, и то на то что у меян по ногам кровь течет мне говорили- ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никакого обследования не было, элементарный амиотест не сделан был..... он был сделан -но уже поздно.........уже после утренного узи и решения срочного экстренного КС........ не о таком я мечтала....... !!!!!!! и где моя халатность????? где моя невнимательность.....мне они твердят - инфекция!!! ( ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО НЕДЕЛЮ У НИХ ПРОЛЕЖАЛА И ВЫПИСАЛИ С ИДЕАЛЬНЫМИ АНАЛИЗАМИ) только какая сказать не могут .. такая вот мифическая............ т.к. мои анализы чистые- никаких инфекций... и у ребенка проверили НА ВСЕ ЧТО МОЖНО- все в порядке у нас....
просто ЗВЕЗДНОСТЬ ВРАЧА И ЛИШНЯЯ САМОУВЕРЕНОСТЬ стали причиной произошедшего с нами кошмара.......
вы говорите халатность....я в 3 местах вела беременность, УЗИ У Воронина и прочее, я слишком ответсвенна подходила ко всему... только вот с выбором врача и роддома я очень ошиблась.................

natali. 22-02-2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Миш Аня (Сообщение 22118238)
А с каким врачом вы рожали?
Я уверена на 100%,что просто так ничего не происходит. Все что вы описали, скорей похоже не на работу животноводов, а на вашу собственную невнимательность и халатность. Беременность и роды это процессы не предсказуемые.......


очень похоже на то, что вы сами из этого роддома!!!!! или уж явная сторонница 2ки!!!!

aliskrista 22-02-2009 20:52

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22114894)
во 2-ом ТОЛЬКО ЖИВОТНОВОДЫ, КОТОРЫЕ К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ!!!!!!!
реанимации и правда нету... просто надо иметь в виду, что в случае чего роддом не будет вызывать никого ( в смысле специалистов и реаниматологов) , а будет скрывать от вас и пытаться самим исправить ситуацию... а реаниматологв вызовут только когда совсем тяжело станет....
мне ребенка не хотели перевозить, мы сами своими силами вызвали реаниматологов, что и спасло нашего сына!!! мне даже завысили шкалу апгар ребенка (уже потом узнала, что на самом деле), чтобы я спокойна была .... а на самом деле ситуация была самая тяжелая, которая только могла возникнуть!!!!!!!!!!!!!! повезло нам только тем, что муж офицер с большими связями........
еще надо пользоваться сейфами обязательно!!! я упустила этот момент... как то и не подумала, что там могут залезть в кошелек...

слушайте, ну вот это меня уже просто вводит в коматоз.....


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.