Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

OlgaGS 17-01-2008 00:36

Цитата:

Сообщение от Olyusha (Сообщение 9784867)
Вот-вот:008:... Уже неделю сильные треники, живот тянет не по-детски:005:

:)
Цитата:

Сообщение от travelina (Сообщение 9793781)
Я тоже у Кимнатной в субботу была. Она меня тоже как минимум на недельку отправила.
Так что ждемс

:)
Девочки! давайте обменяемся контактами:)
Цитата:

Сообщение от princesska (Сообщение 9799254)
Девочки все кто в ожидании@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи вам!!!

СПАСИБО!!:)

Lilu_75 17-01-2008 00:47

Девочки, всем Вам легких родов!!! :flower::flower::flower:

Вот Вы уже почти в конце пути, а мы только шлёпаем по этой же дорожке.
Вот у меня к Вам просьба, может Вы для нас, желающих попасть в 2, напишите Ваши отчетики, хотя бы коротенькие, ну что понравилось и какой врач или наоборот что то не понравилось (ТТТ), может совет какой дадите.
Можно даже темку общую завести: Мы родили во 2-ом и там все будут отмечаться. Я понимаю что только новый человек родится, дел не в про ворот, но может коротенечко так напишите. А в общей темке, это будет удобно, вошел и всё узнал, не надо искать, причём поиск сейчас не работает.
Ещё раз всем всего наилучшего.:support:

OlgaGS 17-01-2008 01:12

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 9817791)
Девочки, всем Вам легких родов!!! :flower::flower::flower:

Вот Вы уже почти в конце пути, а мы только шлёпаем по этой же дорожке.
Вот у меня к Вам просьба, может Вы для нас, желающих попасть в 2, напишите Ваши отчетики, хотя бы коротенькие, ну что понравилось и какой врач или наоборот что то не понравилось (ТТТ), может совет какой дадите.
Можно даже темку общую завести: Мы родили во 2-ом и там все будут отмечаться. Я понимаю что только новый человек родится, дел не в про ворот, но может коротенечко так напишите. А в общей темке, это будет удобно, вошел и всё узнал, не надо искать, причём поиск сейчас не работает.
Ещё раз всем всего наилучшего.:support:

напишем!
а вы здесь посмотрите-
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=263965

Olyusha 17-01-2008 08:49

Цитата:

Сообщение от OlgaGS (Сообщение 9817491)
:)

:)
Девочки! давайте обменяемся контактами:)


СПАСИБО!!:)


Супер мысль :fifa:!


Скину в личку...

Olyusha 17-01-2008 08:53

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 9817791)
Девочки, всем Вам легких родов!!! :flower::flower::flower:

Вот Вы уже почти в конце пути, а мы только шлёпаем по этой же дорожке.
Вот у меня к Вам просьба, может Вы для нас, желающих попасть в 2, напишите Ваши отчетики, хотя бы коротенькие, ну что понравилось и какой врач или наоборот что то не понравилось (ТТТ), может совет какой дадите.
Можно даже темку общую завести: Мы родили во 2-ом и там все будут отмечаться. Я понимаю что только новый человек родится, дел не в про ворот, но может коротенечко так напишите. А в общей темке, это будет удобно, вошел и всё узнал, не надо искать, причём поиск сейчас не работает.
Ещё раз всем всего наилучшего.:support:


Спасибо огромное за пожелания!

Обязательно напишем ;)!

Tatusy 17-01-2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 9817791)
Девочки, всем Вам легких родов!!! :flower::flower::flower:

Вот Вы уже почти в конце пути, а мы только шлёпаем по этой же дорожке.
Вот у меня к Вам просьба, может Вы для нас, желающих попасть в 2, напишите Ваши отчетики, хотя бы коротенькие, ну что понравилось и какой врач или наоборот что то не понравилось (ТТТ), может совет какой дадите.
Можно даже темку общую завести: Мы родили во 2-ом и там все будут отмечаться. Я понимаю что только новый человек родится, дел не в про ворот, но может коротенечко так напишите. А в общей темке, это будет удобно, вошел и всё узнал, не надо искать, причём поиск сейчас не работает.
Ещё раз всем всего наилучшего.:support:

Спасибо! Для нас это очень актуально!!!!
Я вот уже могу разок отчитаться...я рожала в 2-ке (правда, 6 лет назад это было)...с Горбовой В.А. Все прошло на ура и достаточно быстро! Но сейчас, мне говорили, она роды не принимает, хотя я ее видела. Буду рожать с Серовой С.Ю. Сегодня вот на прием к ней иду...

Маняша 17-01-2008 11:27

Девочки, простите если дублирую вопросы, навеяно соседним топом. Вы собираетесь материально благодарить врачей???? Я в первый раз ничего не давала, честно просто маленькая была и не подумала просто , даже на выписке, тем более нас практически никто не провожал, сами собрались и ушли.
А сейчас задумалась надо помимо договора платить на руки?????
и еще вопросик, мне так никто и не ответил, кто ходит на приемы после 30 недель, вы платите за каждый прием 870 р, или последующий дешевле после договора на роды????

Неулыба 17-01-2008 11:48

повторный прием всегда дешевле.

Olyusha 17-01-2008 13:18

да, и у Вас же еще скидка по карте должна теперь действовать, а карту после заключения договора свою дают .

veta 17-01-2008 15:38

мы родились 13 января:) с Никитиной Светланой Андреевной...:)
в целом всё хорошо))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.