Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   йа - дибилко? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=608862)

gertruda 02-07-2008 02:21

йа - дибилко?
 
вот еду сегодня на работу. на светофоре застрял "лехус". мигает огнями.:073:. и место такое неудобное,вопщем - встали. все избибикались:)). через два зеленых - слва богу - поехал:091:. на следующем - опять 25:065:. ну я ужо сбоку - мне:support:...смотрю - хто там? - о! - блондинко!. :)). вертицца там, нЭрвничает:073:. ну само собой - рот мой открылся,шоб вымолвить - "ДУ РА!":))......еду дальше.......и.....думаю - А МОЖЕТ НЕ ДУРА? а может она - кандидат наук? и у нее случилась жуткая какая то неполадка в лехусе?...да мало ли что! может не дура оа никакая! а очень даже умная.:)). и хорошая:)) и добрая:)) и успешная:)) и ваще:008:. просто вот не заладилось человека....:))


а то ведь бывает - вся ТАКАЯ:090:...и выглядит:fifa:....и говорит:ded:....а в работе как накосячит:010:.....( сталкивалась. наболело:073:) - и ты потом эти косяки месяц разгребаешь:073::073::073:.



а вы выглядели дебилами?:)). я вот точно - да:)). тока щас вспомнить не могу:)):)):)) ( поэтому выгляжу Дебилом прям щаззз:)):)):))).

SОЛЯнка 02-07-2008 02:36

название темы :0016:

а та блондинкО может всю жизнь ездила на РКП на 15-ке, а тут в Лексус посадили, да ещё и с АКП :001:, вот и мучилась.

бывает - выгляжу, как дебилкО (вообшем-то форум в курсе, основная её часть ;) по моим опусам на ЛВ :)) ).

ПС: а вот уж кто дебилкО - так это тот дятел на 99, что сегодня меня выбесил напрочь!! :079: вылез на перекрёсток на зелёный с поворотм налево , стоит, всех пропустил, опять стоит, и СТОИТ! :079: нам уже реально красный! и я за ним, прости Госпди, бочиной своей не даю людЯм ехать, которым уже давно зелёный! :079: гундосить не могла ему, по-скольку еслиб завелась, не остановилась бы! :087::056: Вот какого фига спрашивается??! придурок точно! выехать на перекрёсток и встать! :010: (ну у виска-то я ему покрутила:011:, когда обогнала естессно (конечно - интересно было ЧТО там за "прокладка" между рулём и сиденьем) :073:)

gertruda 02-07-2008 02:46

ща назз в бастен бак:))....намылят:)):)):))

SОЛЯнка 02-07-2008 03:12

это было ПСом. :ded:
а ПО теме я написала, всё правильно, ответила. :))

Ded 02-07-2008 09:40

Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в последней строчке Вы букву "д" пропустили. Слово любопытное получилось.

pmar 02-07-2008 09:46

ой, я вчера выглядела дебилкой: отпарковываюсь от спортклуба часов в 10 вечера, дорожка узенькая, обычно там мало кто ездит, мне надо было задом сдать, потом развернуться, вообщем встала поперек дорожки,а тут телефон зазвонил в багажнике (а я маму с дочкой отправила в этот день на юг, думаю вдруг что стряслось), ну поставила на паркинг, поскакала в багажник, ищу телефон, не нахожу, перетряхиваю сумку, выкладываю документы, косметику. Нет его! Вспомнила что он в спортивной сумке, нашла, а там кто-то номером ошибся. :))Сажусь в машину дальше ехать и вижу что я перегородила дорогу двум машинам, но ничего, водители не неврничали, улыбались во весь рот, и смирно наблюдали, как я пыталась закончить разворот, один не выдержал, вышел мне помогать :)) Пологаю что диагноз они мне поставили.
а вообще, я часто выгляжу нелепой: постоянно что то у меня падает, я спотыкаюсь, ударяюсь, в местой поликлинике меня любят, и знают примерно так: "ааа, это та, которая об кровать детскую ударилась и получила сотрясение мозга"
от коллег услышала такую фразу: "Маринка, ты такая смешная, теперь я понимаю, почему твой муж на тебе женился"
от мужа часто слышу: "ну как же ты без меня то раньше жила!" :))
Что с этим делать - не знаю :))

Humara Chlens 02-07-2008 10:05

Девачги!какое щастье что я не автомобилистго, а то бы выглядело, как дибилго и полное неалё.хотя я даже и не блондинго…

Счастливая 02-07-2008 10:13

Цитата:

Сообщение от gertruda (Сообщение 14145319)
а вы выглядели дебилами?:)).

Выглядела много раз. Из последних случаев. Первый раз приехала в Икею. Шо это такое - не знаю. Мама напрягла диван выбрать. Зашла с другого самооого дальнего входа, у ОКея. И,как дура, у всех спрашивала "Хде тут мебель Икеа?" Мне грят В "Икеа" А я "А я где? не в Икеа чтоли?" :)) Человек 10 точно дебилкой про себя назвали. А потом тока поняла, что к Икеа пристроили Мегу.:))

Счастливая 02-07-2008 10:15

А здесь только про автомобильные истории писать надо? :)

Maribel 02-07-2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Ded (Сообщение 14146197)
Кстати в последней строчке Вы букву "д" пропустили.

:)):)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.